Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва-Астрахань-Ростов-Москва в 2015 году.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    А о чём, собственно, спор-то?
    Во-первых, надо узнать цену... Хотя бы примерно!
    Во-вторых, стоянки и их продолжительность, т.е. расписание.
    И, в-третьих, и это - самое главное, до 2015 года дожить надо!!! Причём не просто дожить, а дожить в здравии и достатке! А то, вон, экономисты новую волну кризиса прогнозируют со всеми вытекающими из этого последствиями...

    Комментарий


    • #32
      Цена будет тысяч 150000.
      Чем лететь куда - то самолётом,
      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

      Комментарий


      • #33
        Папа-моряк, оооочень верное замечание. Помните, как у Булгакова, как вы можете чем-то управлять, если не знаете, что с вами будет даже сегодня вечером, может вам кирпичь на голову упадет? 2015 год так далеко. Но круиз очень интересный. Нет той грусти, когда теплоход поворачивает из Астрахани домой. Вот жалко, что сентябрь, темнеет рано.
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
          Цена будет тысяч 150000
          Это за какое количество дней?

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
            Это за какое количество дней?
            Думаю, что дней 21-23 будет в таком круизе.
            Всем удачи!

            Комментарий


            • #36
              За сто пятьдесят мильенов дней поболее быть должно.
              Последний раз редактировалось юный овал; 05-10-2013, 12:07.

              Комментарий


              • #37
                Насколько я помню, стандартной круиз до Астрахани - 19 дней, Ростов - 21. "Штаны" должны получиться где-то 24 (там же еще было про полуторадневную стоянку и Таганрог).
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • #38
                  Поскольку круиз будет продолжительным, как правильно заметила Olga, не менее 24-х дней, то при планировании расписания круиза надо бы учесть один момент: очень желательно, чтобы круиз начинался в субботу, т.к. это даст дополнительные 4 дня для круиза и, соответственно, большинству туристов будет проще с отпуском, т.к. им придётся брать 21 день, а все "дополнительные" дни круиза, компенсируют 4 выходных (2 - в начале круиза и 2 - в конце)!

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                    Поскольку круиз будет продолжительным, как правильно заметила Olga, не менее 24-х дней, то
                    мне придется уволиться с сентября, т.к.мне вместе с детками в школу. Я ЗА август, как Дмитрий65. Но и с Папой-моряком согласна - дожить надо.
                    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                    Комментарий


                    • #40
                      Не хочу никого обидеть, но обижу... Учителей, готовых выложить стотыщмильёнов за такой круиз - несколько человек всего...

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                        мне придется уволиться с сентября, т.к.мне вместе с детками в школу. Я ЗА август, как Дмитрий65. Но и с Папой-моряком согласна - дожить надо.
                        Вот и я про это...Учебный год начнется,кто же с работы отпустит?

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                          Не хочу никого обидеть, но обижу... Учителей, готовых выложить стотыщмильёнов за такой круиз - несколько человек всего...
                          ...У нас есть замечательные мужья,которые "болеют" рекой и круизами вместе с нами))) На них вся надежда...

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                            Не хочу никого обидеть, но обижу... Учителей, готовых выложить стотыщмильёнов за такой круиз - несколько человек всего...
                            кредит на потребительские нужды наше всё потом три года отдавать, но это уже другая песня
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                              Учителей, готовых выложить стотыщмильёнов за такой круиз - несколько человек всего...
                              У многих училок есть еще зарабатывающие на круизы мужья))))))) и вообще, наше правительство уверяет, что учителя зарабатывают то ли 60, то ли 80 тысяч в месяц)))))
                              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Светлана А Посмотреть сообщение
                                У нас есть замечательные мужья,которые "болеют" рекой и круизами вместе с нами))) На них вся надежда...
                                Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                                кредит на потребительские нужды наше всё потом три года отдавать, но это уже другая песня
                                Ну, так может арендовать самостоятельно теплоход какой-нибудь? И даты себе подобрать подходящие...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X