Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предварительное расписание - 2014

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ginger, красиво написано.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #32
      Многое мне созвучно.

      Комментарий


      • #33
        Дениска, Оля, спасибо, конечно! Вот только к предварительному расписанию Михаила Булгакова мой спич можно только за уши притянуть, что называется )).

        Дениска, Вы и сами хорошо пишите, да еще и с фотографиями! А я, как Евгений Онегин, про которого сказано было "но труд упорный ему был тошен", даже если и побываю в круизе, заметок не пишу, отделываюсь общими впечатлениями и эмоциями.

        Я бы и обсудила это предварительное расписание, но будущее как-то туманно. Да и зимой я никогда круизы не покупаю, потому что несколько лет подряд зимой платила за форумские поездки типа Дуная, Рейна, Байкала и Северной Двины, такие поездки еще и два раза в год были, а они достаточно дорогие. Летом по российским рекам, а осенью-зимой по заграничным. Теперь вот Енисей вырисовывается, и тоже зимой надо будет деньги вносить.

        Если взять предпочтения, то меня привлекают Питерские рейсы Булгакова, а они самые дорогие, потому что длинные и с самыми интересными стоянками, там и сплав по Шуе, и Пеллотсари, и Коневец, и Валаам. По опыту этого года, Питерские рейсы выкупаются еще до начала лета.

        Комментарий


        • #34
          Таня, мне кажется, что размышления о круизах самым непосредственным образом относятся к данной теме. Ведь прикидывая будущие путешествия, мы размышляем, ЧЕМ привлекательно то или иное предложение. Почитаешь мысли вслух бывалых туристов и самой легче выбрать. А выбрать так хочется....несмотря на преодоление много чего.:boat:

          Комментарий


          • #35
            В общем, купили сегодня путевку на Булгакова Москва-Питер-Москва на 2014 г. )). Как там..."по течению к приключениям..." Посмотрим-с )

            Комментарий


            • #36
              Добрый день! Кто покажет, кто подскажет, как выглядят 3 местные каюты, на главной и средней палубах? Есть у кого фото?

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
                Добрый день! Кто покажет, кто подскажет, как выглядят 3 местные каюты, на главной и средней палубах? Есть у кого фото?

                Ёжик, на сайте МТФ есть фотографии кают. http://booking.mosturflot.ru/rivercruises/ships/198 :yes:
                Всем удачи!

                Комментарий


                • #38
                  Спасибо, я знаю, но там фото не очень, вот 2шки хорошо сняты, вот и хотелось узнать, есть ли у кого нормальные фото.

                  Комментарий


                  • #39
                    Обычные двушки . Только дополнительная верхняя полка.Тесновато. Не берите 203 и 204.Может быть шумновато из-за проживания рядом артистов.Мы намучились в этом году из-за виолончелистки.Правда Андрей Рассамахин сказал, что можно было пожаловаться директору круиза и всё бы решилось.

                    Комментарий


                    • #40
                      Спасибо, а артисты всегда живут в этих каютах? На средней палубе в двушках куча полок шкафчиков, в трешках также? А как на главной палубе со шкафчиками? Круиз выбрали, вот теперь с каютой хотим определиться.

                      Комментарий


                      • #41
                        Подскажите, достаточно ли места в одноместных каютах? По фото немного трудно понять, так же стесняет отсутствие стула или какого-либо седалищного места, очень не хватает? Заранее спасибо

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Vika717 Посмотреть сообщение
                          Подскажите, достаточно ли места в одноместных каютах? По фото немного трудно понять, так же стесняет отсутствие стула или какого-либо седалищного места, очень не хватает? Заранее спасибо
                          Однушки на Булгакове неравноценные, самые маленькие однушки на Булгакове - это 355, 356, 357, 358. Остальные однушки гораздо больше по моему ощущению.

                          Насчет достаточно места или нет, вопрос риторический. Конечно, однушка тесноватая каюта, в двушке места побольше. Стула в одноместной каюте нет, да он и не нужен, т.к. сидеть можно и на кровати. Вещи на ночь убираются в шкаф, там места предостаточно, и полок много, и ящики есть. Ветровку, куртку или джинсы можно на вешалку-крючок повесить, она напротив шкафа. Для обуви и чемодана тоже предусмотрено специальное место.

                          Одно плохо, в однушку нельзя пригласить никаких гостей, если в такой каюте находится больше одного человека, то моментально становится очень тесно! Каюта из серии - вдвоем не разойтись, я, например, когда шла в однушке, все свободное время проводила или на палубе, или в баре "Солнечный", или в чужой каюте, оправдывая присказку Владислава Викторовича- если хочешь жить в уюте, водку пей в чужой каюте! ))

                          Комментарий


                          • #43
                            Ginger, благодарю На "Булгакове" иду впервые, по плану расположения кают тоже не совсем поняла, отличаются ли они по размеру, на всякий случай забронировала ту, что больше (360). А стул у меня всегда вместо тумбочки, никак не могу себя к порядку в круизах приучить, буду учиться Еще раз спасибо за ответ

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X