Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча теплохода на СРВ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Может и бывает, в обычных некорпоротивных круизах, а в нашем тон задаёт шеф.
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
      Irina если вы хотите я расскажу про поездки на Булгакове
      Расскажите. Думаю, это будет интересно не мне одной))
      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

      Комментарий


      • #18
        Ну в общем у папиной компании традиция, каждый год в начале весны устраивать выездные 3-трех дневные корпоративы на теплоходах. Этой традиции уже 20 лет. Менялись теплоходы, года, люди неизменной оставалась лишь наша компания. Да и в последние 3 года неизменным оставался теплоход Михаил Булгаков. Вот в принципе и все. Какая компания не скажу, секрет фирмы. Маршруты разные, но только те куда захочет шеф. Например в этом году он захотел в Тверь. А в прошлом Мышкин, в позапрошлом Углич.
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #19
          Danila, а Вы попробуйте сходить в круиз, без папиной компании, и я уверен, что Вы измените свое мнение о отдыхе на теплоходе. И пива найдеться с кем попить, и винца хорошего вечером выпить. Все в Ваших руках.

          Комментарий


          • #20
            Виктор да без проблем. А что касается винца, так ведь наши русские люди не любят путешествовать налегке, если вы понимаете о чём я. Так что этого добра (пива да вина) у нас было хоть залейся. Да и каждый год бывает.
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • #21
              Обслуживание целевого заказчика и обслуживание просто туристов, свободно и независимо друг от друга купивших путевки, в сущности мало отличаются. Маршруты и цены можно посмотреть на сайте: http://booking.mosturflot.ru/rivercruises/ships/198
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                Так что этого добра (пива да вина) у нас было хоть залейся.
                Так его, добра этого, и в Москве хоть залейся. Зачем далеко ехать)))
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #23
                  В будущем году идем в Мышкин. А рейсы про которые сообщает Данила, это чудные спокойные рейсы с интересными людьми.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #24
                    Спасибо за такой тёплый приём Владислав. Мы с вами ходим уже 3-тий год и не разочаровались в вашем теплоходе. Надеюсь вы тоже в нас не разочаровались.
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • #25
                      Я нет. Приезжайте летом в круиз на Самару или Питер уверяю Вам понравиться.,
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #26
                        Владислав я не сомневаюсь, иначе бы шеф не заказывал Булгакова 3-тий год подряд.
                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          В будущем году идем в Мышкин. А рейсы про которые сообщает Данила, это чудные спокойные рейсы с интересными людьми.
                          Владислав а вы были в круизе с нашей организацией? Просто мы тоже в следующем году идёт в Мышкин
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                            Владислав а вы были в круизе с нашей организацией?...
                            А сами-то, как думаете?
                            На первой странице ведь Вам же ответили на вопрос
                            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                            А кто такие Влад и Аня я не врублюсь честно говоря.
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Владислав Хасиков - отель-менеджер теплохода Михаил Булгаков...
                            Ну, и как Вы думаете, был ли отель-менеджер теплохода "Михаил Булгаков", т.е. человек, отвечающий за размещение туристов и всё, что с этим связано, в Вашем рейсе? :laughing:

                            Комментарий


                            • #29
                              Сорри за вопрос. Конечно же вы были с нами
                              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
                                Так его, добра этого, и в Москве хоть залейся. Зачем далеко ехать)))

                                Понимаете ли дорогой mdb, Пьянство в одиночку, верный путь к алкоголизму. А в компании, да ещё когда обстановка располагает самое оно.
                                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X