Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация-2013

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сегодня, или вообще?
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • Прибытие на СРВ 3 августа 2013 года


      Комментарий


      • Я - новичок. Ходили по 3 августа 13 г. на Булгакове Москва-Питер-Москва. Это было в первый раз. Впервые за много лет различных отпусков уже после круиза снился отдых..отдых на теплоходе.. Никогда такого не было..после отдыха на море, когда каждый предыдущий день похож на следующий, как день сурка.
        Спасибо, заразили..~ Следующий год с вами.
        Миром правят оптимисты, пессимисты всего лишь - зрители.

        Комментарий


        • Спасибо за благодарность. Приезжайте на закрытие навигации 4 - 6 октября. Круиз выходного дня.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • "Отчего ж не прийти? Приду...")) оч постараемся быть!!
            Миром правят оптимисты, пессимисты всего лишь - зрители.

            Комментарий


            • http://www.tehnotour.ru/reis_info.asp?reis_id=24925 Москва-Астрахань-Москва самый извращенный по цене рейс! много желающих уже от 58 штук:?

              Комментарий


              • закрытие навигации 4 - 6 октября. Углич, даже тут сдирают с людей деньги, октябрь, темнеет в 18, холодрыга, и от 9200р!:!: макс цена 3000

                Комментарий


                • Сообщение от filimonov 1 Посмотреть сообщение
                  http://www.tehnotour.ru/reis_info.asp?reis_id=24925 Москва-Астрахань-Москва самый извращенный по цене рейс! много желающих уже от 58 штук:?
                  Посмотрите на сайте МТФ, желающих для осеннего рейса очень много! Совсем немного кают осталось, а до круиза еще месяц, думаю, разойдутся почти все. В трюме есть 4 каюты, на главной есть 2 каюты, и на средней есть 4 каюты и 4 полулюкса, полулюксы на средней хуже разбирают, они без балкона и площадью поменьше, чем полулюксы на шлюпочной.



                  Шлюпочная, как всегда, забита уже! Не знаю даже, кто эти люди? Честно скажу, у меня нет таких друзей и знакомых (кроме Димы-65), которые бы купили эти полулюксы. Те, люди, которые могут потратить 133 800 (цена полулюкса А на шлюпочной без 10% скидки, которая сейчас есть) за 19-тидневный отдых, просто не имеют столько дней подряд для отдыха.
                  Но даже если бы и имели, то все равно эти деньги потратили бы совсем в других местах, не менее благословенных, чем теплоход Михаил Булгаков.

                  Комментарий


                  • Сообщение от filimonov 1 Посмотреть сообщение
                    много желающих уже от 58 штук
                    filimonov 1, а за какие деньги готовы Вы пойти по 19-дневному маршруту Москва - Астрахань-Москва? И, главное, кто Вас готов за те деньги, которые Вы с боем у жабы вырвали, по такому маршруту прокатить? Есть желающие?..

                    Комментарий


                    • А мне нравятся балконы, это собственный кусок палубы за который ты платишь, это комфорт, не кто не ходит под окнами, не куда не нужно идти, под окнами не кто не будет сидеть, так что то что МТФ делает балконы поддерживаю, мы с Ромой говорили на Грине о балконах и пришли к общему мнение, что за удобства нужно платить.

                      Многим балконы не нравятся, но это говорят те кто даже не ходил в подобной каюте, смешно.
                      Последний раз редактировалось Atlantika; 13-08-2013, 13:57.
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • вообще люксы надо закрыть, какой и.... отдаст 130т за это!:?

                        Комментарий


                        • filimonov 1,

                          Вы позвольте это решать владельцу,что закрыть и что открыть...
                          Вас не устраивает- люкс не берете.
                          :boat: www.mmflot.com

                          Комментарий


                          • В воскесенье встретил теплоход из рейса. Был рад встречи с форумчанами. Фотографий, правда, у меня мало - я их выложу, возможно, завтра. Ну, может. еще кто-нибудь выложит фото.

                            Комментарий


                            • Вчера возвратились из круиза Москва-Казань-Москва (16.08-25.08). Общее впечатление — неплохо. Теплоход выбрала исключительно из-за наличия на нем Wi-Fi (ранее путешествовала исключительно на Репине).
                              Жаль, что путешествовать пришлось в каюте на нижней палубе, в то время как была возможность втроем разместиться в каюте полулюкс. Считаю, что это серьезная недоработка офиса продаж, где мы приобретали путевку: там сказали, что втроем мы сможем заселиться либо только в трехместную двухярусную каюту либо в трехместную каюту на нижней палубе. И поскольку двухярусные каюты мы никогда не рассматриваем в принципе, пришлось согласиться на каюту на нижней палубе.
                              Несмотря на то, что в офисе в момент оформления договора я дважды уточняла, возможно ли всё-таки приобрести путевку в полулюкс и разместить там троих, меня заверили, что в полулюксах на Булгакове можно отдыхать только двоим.
                              Каково же было удивление, когда в первый же день круиза я обнаружила в свободном (!) полулюксе теплохода диванчик, на котором можно было легко разместить третьего туриста!
                              Очень обидно, что мне дали недостоверную информацию, из-за чего вместо комфортного отдыха мне пришлось «отдыхать» в трюме в так называемой замечательной трешке на нижней палубе, которую мне описали как просторную, уютную, со всеми удобствами и т.п.
                              На самом деле никому не рекомендую выбирать каюту на нижней палубе. Неудобно, тесно, вся мебель обшарпана, давно не ремонтировалась, кондиционер издает страшный гул, в каюте посторонний запах. Словом, если хотите нормально отдыхать, каюта в трюме — не Ваш вариант.
                              Теперь о нехорошем:
                              1) Самое главное разочарование от круиза — плохое питание в ресторане Старая Москва. За исключением завтрака (он был каждый день очень достойный), еда в течение всего круиза была невкусная. Официанты (и это не их вина) подают остывшие блюда, и ассортимент их, мягко говоря, странный.
                              На глазах у нас одна официантка, уронив на пол с подноса, на котором несла чистые столовые приборы, вилку, как ни в чем не бывало подняла её прямо с пола и положила в ящик. Такого мы еще нигде не видели. Смело….
                              Несколько раз официант не приносил на наш стол заказанные заранее блюда. Мы понимаем, что девочка (а она, бедняжка, даже расплакалась от досады) тут совершенно ни при чем. Видимо, это проблема кухни.
                              2) Два дня подряд безуспешно пытались состыковаться с судовым доктором. Поняли, что он в принципе на теплоходе, но по большей части отдыхает. Не до нас ему…. Зачем тогда на судне врач? Просто для галочки?
                              Из хорошего:
                              1) Wi-Fi.
                              2) Отличная работа отель-менеджера Владислава: профессионально и компетентно.
                              3) С детьми великолепно справляется детский аниматор Юлия — просто молодец!
                              4) На рецепции работают две классные девочки-администраторы Наталья и Елена. Умницы.
                              5) Хорошая развлекательная и экскурсионная программа на все вкусы и возрасты. Благодарю.
                              6) Отдельное спасибо Евгению из службы сервиса.
                              7) Хоть и маленький, но вполне хороший бассейн. Это находка для наших теплоходов.
                              8) Отличные познавательные тематические встречи с Владиславом. Было интересно послушать и посмотреть. Спасибо.
                              Несмотря на то, что «Булгаков» в целом оставил неплохое впечатление, для дальнейших путешествий буду всё-таки выбирать другие теплоходы с Wi-Fi (они теперь уже есть на многих), где не будет так сильно огорчать качество питания, фактическое отсутствие доктора и другие моменты, о которых писать тут не стала. Это важно на отдыхе.

                              Комментарий


                              • Что-то очень много нареканий последнее время по питанию в ресторане "Старая Москва". У меня тоже некоторые вопросы начинают возникать, так как в моем рейсе буду питаться именно там.
                                Насколько я понял - к "шведскому столу" на завтрак претензий нет, а все претензии к обеду и ужину. И, получается, по разным отзывам - в ресторане "Арбат" питание качественное и вкусное, а в ресторане "Старая Москва" нет? Мне нужно знать ответ на этот вопрос, так как я к питанию в круизе отношусь очень требовательно, а особенно, на таком теплоходе как "Михаил Булгаков".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X