Алла, кают еще много, буду ждать шлюпку с балконом.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Рейсы-2013
Свернуть
X
-
Это такой рейс, где достаточно много экскурсий в этнографические музеи. А стоянки могут быть, например, в Козьмодемьянске, Чебоксарах, Болгарах, Елабуге.Сообщение от Niktina Посмотреть сообщениеА этно-рейс это как?И где?
Комментарий
-
И не только! Это очень большой и интересный проект, который сейчас в интенсивной разработке.:yes:Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщениеЭто такой рейс, где достаточно много экскурсий в этнографические музеи.
Комментарий
-
loric, Niktina, Александр Зайцев, и все уважаемые туристы тоже!
Давайте не будем" "бежать впереди паровоза" и дождемся официальной информации...Всегда есть только два пути: бороться или смириться...
Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...
http://zadolba.li/
Комментарий
-
1. В принципе правильно поняли. Держит окончание навигации этого года, так как одновременно в базе бронирования не могут сосуществовать каюты старого и нового образца. А пока есть время для уточнения проекта. Как один из вариантов, носовые каюты на ШП будут без балконов, таким образом увеличивая носовую прогулочную зону. При этом, надо заметить, что ни один из вариантов - тот, что публиковался выше и тот, что я только что озвучил - не является окончательным на сегодняшний день, пятницу 21 сентября.
2. Интернет планируется, сейчас идут переговоры и просчет вариантов. Интернет будет платный, дорого. Спутникового интернета, дешевого, на планете Земля пока не изобрели. Кто первый научится делать и запускать на орбиту спутники связи за дешево, тот молодец
3. "Этно-круизы" анонсировались давно. В презентации компании в формате PDF на сайте об этом было написано (с картинками
) с полгода назад. В реализации проекта, о подробностях которого пока говорить рано (их нет, подробностей, их еще предстоит сделать), действительно принимает участие издательская группа Guide-Map Media (директор Иво Петерсон), чьи красочные путеводители и карты уже третий год знакомы клиентам компании "Мостурфлот".
Комментарий
-
Я думаю, ровно в полночь, для романтики и загадочностиСообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщениеА когда именно 30 сентября начнётся продажа кают на шлюпочной палубе?
================
Продажи не могли бы по техническим причинам начаться ранее 30 сентября даже при наличии полностью готового со всех точек зрения проекта. Но это и не означает также, что продажи новых кают начнутся "с двенадцатым ударом курантов".
Будет полностью согласован проект, тогда начнутся продажи.
Комментарий
-
Новости теплохода:
1. С 1 по 5 мая праздничный круиз Москва — Мышкин — Кострома - Ярославль - Углич — Москва. "Да здравствует Первомай"
2. Добавлены два круиза осенью 2013 года с 28 сентября по 3 октября в Плёс и с 4 по 6 октября в Углич.
3. Поступили в продажу каюты повышенной комфортности, в том числе с балконами, на шлюпочной палубе.Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 11-10-2012, 16:11.С Уважением, Владислав Викторович.
Комментарий
-
Ну вот наконец-то полноценный рейс на открытие навигации получается! Это Вам не Углич с Мышкиным на три дня. Правильно сделали, что подождали до утверждения праздников на первомай. Конечно можно было бы с 30.04 отправление сделать, тем более это короткий рабочий день будет, и т.о. до Плеса успеть дойти. Но в общем-то итак неплохой рейс получается. Собственно говоря я уже сегодня одноместку себе купил. Наконец-то побываю на Булгакове и впервые схожу на "Первомай" вместе с Мостурфлотом.Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщениеНовости теплохода:
1. С 1 по 5 мая праздничный круиз Москва — Мышкин — Кострома - Ярославль - Углич — Москва. "Да здравствует Первомай"
Комментарий
-
поздравляю!Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщениеУра каюта на Булгаков куплена!!!Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.
Комментарий
-
я представляюСообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщениеМурка,спасибо!!! Это, точно, как маленький праздник!!!:clapping:
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.
Комментарий
-
Какой рейс, какая каюта?Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщениеУра каюта на Булгаков куплена!!!
Комментарий

Комментарий