Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рейсы-2013

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Сейчас к 2013 г. планируется в каютах на шлюпочной палубе, после на весь теплоход.
    Андрей, уточните, магнитные карточки будут одна на каюту или для каждого пассажира данной каюты?

    Комментарий


    • Магнитные карточки тем и хороши, что их можно лепить сколько влезет. Себестоимость карточки 5-7 рублей. Дорогие замки, система (сервер плюс ПО), замена или переделка дверей.
      Разумеется на каждого жильца каюты.
      Пока планируется только шлюпочная палуба.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • Спасибо за ответ.

        Комментарий


        • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          На "Рублеве" в прошлом и позапрошлом году заменили полностью мебель в каютах, заменили санкабины и отделку кают. Получилось очень симпатично
          Очень симпатично. Пожалуй лучший интерьер на сегодня. Единственный момент. Может стоит вернуть занавеску, отделяющую, как бы каюту от как бы коридора.

          С уважением.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • На самом деле это зависит от вкуса. Меня эта занавеска, помню, очень раздражала.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              На самом деле это зависит от вкуса. Меня эта занавеска, помню, очень раздражала.
              Насчет вкуса это понятно. Для меня ее функционал состоит в следующем. Один человек спит, второй может встать пораньше, лечь попозже, посидеть поработать с компом. Все это при свете не беспокоя спящего. Кроме того, в санузле тесновато. Вытираться удобнее выйдя из него. Без занавески это, так сказать, не всегда удобно.

              С уважением.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Андрей Рассамахин, спасибо за ответ))
                Круизы,круизы........................

                Комментарий


                • Урааааааааааа!!!! Забронировал каюту на круиз на Булгакове с5 июня)))
                  Круизы,круизы........................

                  Комментарий


                  • А когда появится экскурсионная программа?!
                    Круизы,круизы........................

                    Комментарий


                    • Сообщение от миша корабль Посмотреть сообщение
                      А когда появится экскурсионная программа?!
                      Да, очень хотелось бы увидеть экскурсионную программу


                      Комментарий


                      • Сообщение от миша корабль Посмотреть сообщение
                        А когда появится экскурсионная программа?!
                        после НГ, надо полагать

                        Комментарий


                        • semen-off, ну да. Но хотелось бы поточнее))
                          Круизы,круизы........................

                          Комментарий


                          • Я уже объяснял год назад, но нелишне будет сказать еще раз.
                            Экскурсионная программа готовится на основе предложений экскурсионных бюро в городах. Круизные компании, и мы в том числе, выбирают варианты, ведут переговоры по ценам. Иногда даже с несколькими экскурсиоными фирмами в одном городе. У них могут отличаться условия, содержание экскурсий, цены на автобусы и т.п.
                            В принципе уже сейчас можно было бы выложить обычные стандартные экскурсии, но вы их и сами прекрасно знаете
                            Все эти "...обзорная по городу с посещением...". В последние годы, и это также вам всем известно, ведущие круизные компании стараются давать в каждом городе несколько экскурсий на выбор. Это тоже усложняет предварительные рассчеты: надо выбрать и "угадать", какие из экскурсий будут пользоваться повышенным спросом, а какие ограниченным - для любителей. Первые надо включить в пакет альтернативных экскурсий, вторые пойдут как дополнительные за отдельную плату.
                            Так вот, сейчас и до середины января все, практически без исключения, береговые экскурсионные компании сосредоточены на Новогодних программах. К ним едут на автобусах, и много, на зимние экскурсии, проводятся всякие театрализованные программы, гуляния ... Большинство подобных фирм ведь работают не только для приезжих, они по заказу местных администраций организуют разные городские праздники.
                            Пройдут Новогодние выходные, школьные каникулы, тогда от них можно будет ждать коррекции своих предложений на теплоходный сезон.
                            Так что все экскурсионные программы круизов сейчас, за редким исключением, носят очень предварительный характер.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • Андрей Рассамахин, а в этом году в Петразоводске планируется сплав по реке Шуя???
                              Круизы,круизы........................

                              Комментарий


                              • Если Петрозаводск не поднимет на нее цену в несколько раз, то будет.
                                Экскурсии будут опубликованы в феврале-марте.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X