Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рейсы-2013

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А я ходил не в прошлом а позапрошлом году.Это считается????!?
    Круизы,круизы........................

    Комментарий


    • По моему самое правильное и самое простое при этом - позвонить по телефону (495) 221-72-22 и уточнить.
      Насколько я знаю, при бронировании и предоплате до окончания скидок сумма (общая) фиксируется и доплата идет уже до этой общей суммы (со скидкой раннего бронирования).
      Позвоните и менеджеры все объяснят.
      Если Вы хотя-бы раз покупали путевку в "Мостурфлоте" с 2010 года включительно, значит Вы уже есть в базе и автоматически считаетесь постоянным клиентом. Если найдете корешок путевки, выписанной в офисе "Мостурфлота" до 2010 года, то тоже.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • Андрей Рассамахин, ну да мы как раз ходили на Крылове в 2011 году.Наверно глупый вопрос, но я его задам:этот телефон куда??? Заранее благодарен.
        Круизы,круизы........................

        Комментарий


        • Многоканальный телефон компании "Мостурфлот".
          Мой журнал.

          Комментарий


          • Андрей Рассамахин, спасибо большое. Кстати,жду фото)))))
            И еще по делюсь с вами. Хотел сказать что собираюсь в круиз с 5 июня до Питера и обратно. В Питер пойду в 4 раз)))))
            Круизы,круизы........................

            Комментарий


            • Сообщение от миша корабль Посмотреть сообщение
              Андрей Рассамахин, спасибо большое. Кстати,жду фото)))))
              я думаю, пока не кончатся работы, никто фот не выложит.
              коммерческая и всякая другая тайна
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • Мурка, ну да,скорей всего. Но все равно как появятся,Андрей Рассамахин, вылажи те пожалуйста))
                Круизы,круизы........................

                Комментарий


                • Будет поездка в затон, все сами и увидим.

                  Комментарий


                  • Дмитрий-65, а Булгаков сейчас в Хлебниково или под НН стоит???
                    Круизы,круизы........................

                    Комментарий


                    • Да нет там никакой такой "страшной военной тайны"... Интересно будет смотреть, когда начнутся отделочные работы. Станет понятно, как каюта будет выглядеть. На "Крылове", раз уж на то пошло, все куда как зрелищнее. Там перепланировка более масштабная. Главная палуба выводится в один коридор, ликвидируется кормовой вестибюль, много перепланировок на корме средней.
                      А на "Булгакове" просто объединяются каюты, даже коммуникации практически не переносятся.
                      Завтра у нас ребята туда поедут, я не смогу. Но просить их фотографировать неудобно. И так много дел, да еще мороз...

                      Сообщение от миша корабль Посмотреть сообщение
                      Дмитрий-65, а Булгаков сейчас в Хлебниково или под НН стоит???
                      В Хлебниково.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • Андрей Рассамахин, спасибо. А насчет Крылова так это интересно,но мне кажется что про него надо писать и выкладывать фото в клубе любителей т/х Крылов). А про Булгакова мы так интересуемся потому что тема про него и все как никак будущие туристы или просто любознательные люде. Благодарю за понимание))
                        Круизы,круизы........................

                        Комментарий


                        • Андрей Рассамахин, подскажите пожалуйста,не будет ли система ключей-магнитных карточек на Булгакове. Просто где-то услышал!
                          Круизы,круизы........................

                          Комментарий


                          • Сейчас к 2013 г. планируется в каютах на шлюпочной палубе, после на весь теплоход.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • Андрей Рассамахин, а каюты на средней и главной палубах тоже будут потом переделоваться???
                              Круизы,круизы........................

                              Комментарий


                              • Следующие на очереди, скорее всего, полулюксы на корме средней палубы. На фоне новых полулюксов на шлюпочной палубе они будут смотреться бледновато и надо будет их "освежать". А еще очень хочется стандартные каюты сделать как на "Рублеве". Но пока не могу сказать, получится ли. На "Рублеве" в прошлом и позапрошлом году заменили полностью мебель в каютах, заменили санкабины и отделку кают. Получилось очень симпатично, но в санузлах, если будем делать на "Булгакове", кое что надо бы сделать по другому.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X