Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какао на завтрак.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от сашенька Посмотреть сообщение
    В палатке (+ байдарка) - согласна банальное брюзжание не в меру капризного туриста. Но на теплоходе класса Премиум ( именно так нам представляют Булгаков) - это просто плохая работа Директора Ресторана. Н.Р.
    Такие тривиальные вопросы решаются просто: просят официанта подогреть. С удовольствием откушывают подогретое молоко или кофе с подогретым молоком и продолжают с удовольствием же отдыхать на теплоходе любого класса.

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      То есть где, в отличие от "Булгакова", "работа директора ресторана" может быть признана хорошей?

      Я привел этот пример чтобы показать, что планка ожиданий клиентов компании завышена, что само по себе нормально, и даже хорошо, так как ведет к улучшению сервиса.
      Эт точно! Я на Гоголе во время завтрака во вторую смену ела одну и ту же кошмарную кашу и ледяной омлет, и так пять дней подряд, и не жужжала (за иключеним одного разочка), а на Булгакове - чуть молоко не той температуры, или запеканки не хватило (при длинном шведском столе, заставленном различной едой, из серии "в этот день Бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку "Зубровки", домашние грибки, черной зернистой икорки, форшмак из селедки, украинский борщ, курицу с рисом, фрукты..." ), как я почему-то сразу начинаю вопить "Караул"! "Помогите"! А ведь Гоголь дороже Булгакова! Сама не пойму, почему такие метаморфозы происходят с барышнями-крестьянками?

      Комментарий


      • #63
        По моим соображениям, мы работаем в сфере МАССОВОГО туризма (хотя по нынешним временам не такой уж он и массовый) А, скажем, желаемая температура молока для каждого индивидуальна. То есть, выдвигаются индивидуальные требования. А это уже ДРУГАЯ категория туризма, и более дорогая.
        Сервис необходимо совершенствовать, вопросов нет! Но есть вопросы к туристам, желающим повышенного внимания к себе в условиях этого не предполагающих.
        КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
        а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

        Комментарий


        • #64
          Такие туристы за свои придирки рискуют нарваться на то, что в их молоко кто-нибудь чихнет, и это в лучшем случае.

          Комментарий


          • #65
            Опять разговор куда-то в сторону съезжает, довольно-таки далеко от утреннего какао Будьте бдительны!
            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

            http://zadolba.li/

            Комментарий


            • #66
              Хорошо, пусть чихнет в утреннее какао.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                Такие туристы за свои придирки рискуют нарваться на то, что в их молоко кто-нибудь чихнет, и это в лучшем случае.
                Очень интересный коментарий ! Особенно учитывая, что Вы Инесса Владимировна , сотрудник теплохода!

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от сашенька Посмотреть сообщение
                  Очень интересный коментарий ! Особенно учитывая, что Вы Инесса Владимировна , сотрудник теплохода!
                  Насколько я понимаю, высказывание "про чихание" было от имени участника форума под ником Волжский сюрприз, а не сотрудника теплохода Инессы Владимировны.

                  Комментарий


                  • #69
                    Дорогуша сашенька, меня опасаться не стоит. Я рассчитываю, что наши дорожки более не пересекутся.
                    Предлагаю, поскольку тема что-то не идет или идет, но не туда, обсудить целесообразность подачи к завтраку не какао, а шампанского.

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                      Было бы интересно узнать, в каких "палатках + байдарках" а также на каких других речных теплоходах можно заказать в каюту теплое молоко к завтраку?
                      То есть где, в отличие от "Булгакова", "работа директора ресторана" может быть признана хорошей?
                      Я привел этот пример чтобы показать, что планка ожиданий клиентов компании завышена, что само по себе нормально, и даже хорошо, так как ведет к улучшению сервиса. После того, как температуру утреннего молока удастся отрегулировать (это не очень сложно), мы приступим к следующему этапу совершенствования сервиса и приближения его к ожиданиям клиентов класса "премиум".
                      Выяснится, например, что полоска на стакане молока выбрана не в тон цвету занавесок, что, конечно же, недопустимо для класса "премиум" и портит качество отдыха клиента. Температура сквозняка из открытой балконной двери также нуждается в регуляции, как и молоко. В общем нет предела совершенству
                      Уважаемый ! Андрй Александрович! Вы не поверте но есть теплоходы лучше Булгакова и Вы это прекрасно знаете!

                      Комментарий


                      • #71
                        Совершенно верно. Для этого достаточно зайти на сайт "Мостурфлота".
                        Есть теплоходы классов обслуживания (по возрастанию):
                        "Мостурфлот КРУИЗ"
                        "Мостурфлот ПРЕМИУМ"
                        "Мостурфлот ЛЮКС"

                        Теплоходы других компаний в открытых источниках сравнивать не могу по понятным причинам, хотя конкретные параметры сервиса и снабжения знаю по всем основным участникам рынка. Работа такая
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                          подачи к завтраку не какао, а шампанского.
                          К завтраку как то не АЙС, а вот к ужину хорошо.

                          Комментарий


                          • #73
                            Хочу предложить рецепт какао, который пьём сами и который нравится нашим друзьям.
                            Попробуйте, может кому-то понравится.

                            Ингредиенты для "Какао-флип"
                            Молоко — 0,5 л
                            Какао-порошок — 2 ст. л.
                            Сахар-песок — 3 ст. л.
                            Желток яичный — 1 шт
                            Шоколад тертый

                            Рецепт "Какао-флип"

                            Желток взбиваем с 2 ст. л. сахара до тех пор, пока масса не посветлеет...

                            Молоко нагреваем...
                            Какао смешиваем с 1 ст. л. сахара, добавляем немного молока, хорошо перемешиваем и вливаем смесь в горячее молоко...

                            Доводим до кипения...
                            Снимаем с огня..

                            Желтковую массу ( предварительно смешать с небольшим количеством молока) вылить в горячий напиток, взбить до появления пенки венчиком...

                            Разлить в чашки, посыпать тертым шоколадом и всё. Наслаждайтесь!
                            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                            Комментарий


                            • #74
                              Спасибо за рецепт!
                              С Уважением. Никита

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                                К завтраку как то не АЙС, а вот к ужину хорошо.
                                Стоит только попробовать!
                                Какао предлагаю заменить шоколадом - то же какао, только удобнее.
                                И подавать на завтрак непременно с шампанском, впрочем, можно только на теплоходах премиум класса.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X