Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В гости к теплоходу "Михаил Булгаков"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    ЖДЁМ!!!А морозы не страшны. когда рядом теплота дружеских сердец!
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • #47
      Утром 11 февраля температура в городе -20, в ППК -23.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #48
        :groupwave:Мы на старте. Всем,до встречи!:groupwave:

        Комментарий


        • #49
          Удачной поездки!


          Комментарий


          • #50
            Любители теплоходов, и конкретно теплохода Михаил Булгаков, не забудьте пожалуйста потеплее одеться, то есть, хорошо бы, чтобы в вашем гардеробе завтра обязательно присутствовали шарфы, варежки, горжетки, заячии тулупы, а может быть, даже и лисья шуба у кого-нибудь имеется, а также башлыки и гамаши!

            Помнится, во мхатовской "Белой гвардии" был такой герой - Лариосик, кузен из Житомира, вот он как раз был в этом спектакле одет очень подходяще! Он мне даже кое-кого напоминает из вашей компании )).

            Очень жаль, что пропускаю поездку на сей раз, ведь нет замены в Москве "Минину и Пожарскому", во всяком случае я не знаю, где есть такая отличная кухня по таким приятным ценам, да еще и в хорошей компании!

            Возвращайтесь с самыми прекрасными впечатлениями!

            Ничего на свете лучше нету,
            Чем бродить друзьям по белу свету.
            Тем, кто дружен, не страшны тревоги.
            Нам любые дороги дороги.

            Комментарий


            • #51
              Верно, одеваемся очень тепло.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #52
                Пора в путь. До встречи на вокзале.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #53
                  Татьяна, нам тоже очень жаль, что в этот раз, ты не смогла приехать в НН.
                  Мы часто вспоминаем наше мимолётное знакомство и твою необычную поездку
                  прошлого года.Но надеемся, что всё ещё впереди.И кухня р-на " Минин и Пожарский "
                  снова порадует тебя.
                  Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий


                  • #54
                    Удачи

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                      Мы часто вспоминаем наше мимолётное знакомство и твою необычную поездку прошлого года. Но надеемся, что всё ещё впереди.И кухня р-на " Минин и Пожарский "снова порадует тебя.
                      Ох, пусть хоть Ритусик выспится на этот раз! Я специально не поехала провожать их, и даже деньги выложила из кошелька, потому что я же очень впечатлительная, ну просто очень! Когда Владислав Викторович в прошлом году прогонял свои телеги в эфире Ярославского вокзала, я ведь сразу увлеклась, и не заметила, как осталась в поезде, а там форумчане песни поют, и весело проводят время! И мы так и не заснули с Ритой на одной полке, даже водка снотворное не помогло!

                      А кухню Минина и Пожарского, боюсь, раньше осени не получится отведать, сначала Байкал, а о Волге буду все лето мечтать.

                      А они уже сидят в поезде, достали яйца, каклетки, курочку, коньячок, а проводница ходит выгоняет провожающих, и скоро чай в подстаканниках принесет. Некоторые пижоны форумчане сейчас в вагон-ресторан пойдут, в прошлом году мы там сидели, от начальника поезда с Ритой скрывались. То есть это я скрывались, а Рита просто за компанию со мной пошла! Но посидели здорово, до тех пор, пока вагон-ресторан не закрылся.

                      Комментарий


                      • #56
                        Привет всем! Пишу из автобуса по пути в дом старика Каширина. Мы сегодня уже посетили затон (экскурсию проводил А И Шашин), посетили музей Паровозы России, а самое главное стали одними из первых пассажиров новой канатной дороги через Волгу. Сейчас у нас в планах музей детства Горького и музей ГАВТ. А банкет мы перенесли в ресторан Бурлацкая слободка. В МиП банкет на весь день.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #57
                          Проводим завершающее совещание с десертами, мохито и капучино. Поездка заканчивается, посетили все что планировали и даже перевыполнили. Скоро покатим по вечернему городу на вокзал.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            Проводим завершающее совещание с десертами
                            Совещание с десертами и расширенной программой, это уже симпозиум, не меньше!

                            Интересно, кто выступает с докладами?

                            Комментарий


                            • #59
                              Встретились с друзьями в р-не"Бурлацкая слобода", но т.к.спешили на своё выступление, пообщаться практически не пришлось.
                              Но были очень рады и этим мгновениям.
                              Настроение у всех замечательное, нижегородский мороз(-17) на него не повлиял.
                              Завтра наверняка появится масса фотографий о поездке.
                              А пока.......








                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий


                              • #60
                                Вот мы и вернулись в Москву! Поездка в этом году, при кажущейся своей похожестью с прошлогодней, получилась совсем другой
                                В наши планы неожиданным сюрпризом добавилось посещение домика Каширина, который является своеобразной иллюстрацией автобиографической повести А.М.Горького "Детство". И где экскурсовод провел на мой взгляд просто безумно интересную экскурсию! И катание на канатной дороге через Волгу!




                                Про посещение затона тут и говорить нечего! И на Булгакове побывали, и посмотрели другие теплоходы, и пообщались с работниками караванной службы.


                                Традиционный поход в музей ГАВТ, в котором мне, невзирая на то, что я была там в прошлом году, было все так же интересно.
                                В музее Паровозов послушали экскурсию про создание этого музея, ну и конечно о самих паровозах. На некоторые можно было даже забраться, что мы и сделали.

                                Пусть не попали в ресторан Минин и Пожарский, зато посетили замечательный и уютный ресторан Бурлацкая слобода, в котором нас уже ждали наши форумчане Лариса(loric) и Юрий из знакомой многим гр."RETRO-CRUISE". И наше, пусть и недолгое общение, останется в наших сердцах надолго!


                                Ребята приготовили нам всем подарки- на десерт 2 обалденно вкусных торта (СПАСИБО!), а так же подарили каждому участнику поездки диск "Шумит волна-поет Волна"
                                Лариса, Юрий огромное спасибо!!!


                                О самом путешествии расскажу вечером, а сейчас хочу поблагодарить Влада за отличную организацию этой поездки и всех друзей с форума, с которыми столько пережили за этот день, который вместил в себя так много интересного! Нашим ребятам, которые помогали нам, девушкам, преодолевать скользкие подъемы и спуски, Олечке за помощь в поезде с нашими вещами, которые мы убирали на третью полку, да и вообще всем-всем-всем!!!
                                Дорогие друзья, я очень рада, что судьба свела меня со всеми вами! И еще раз всех с Днем Рождения форума!
                                Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X