Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расписание 2022 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Скидка раннего бронирования - вещь сугубо переменная. Как продажи пойдут. Кинутся все разом лихо покупать - скидка кончится. Туго ранние продажи пойдут - скидка продлится. При этом граница между "лихо" и "туго" строго засекречена до полной невозможности выразить её математически )) По настроению ответственных лиц, короче )
    Наш бывший шеф говорил так: "Плохо продажи идут - вы, олухи, торговать не умеете. Хорошо продажи идут - вы, олухи, цены занизили". Задешево и дурак продаст, не велика доблесть. Попробуйте продать дорого...
    Это смотря на какие теплоходы и в какие каюты ИМХО

    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Владислав Викторович, а Булгаков, когда ходит в обычные круизы, (не как наш), на каком причале обычно стоит? Просто мы заказали и выкупили путёвки на 2022 год, на рейс с 10 - того по 13 - тое июня. Хотелось бы знать, стоит ли прибегать к помощи электрокаров или сами справимся с чемоданами

      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
        Хотелось бы знать, стоит ли прибегать к помощи электрокаров или сами справимся с чемоданами
        Конечно самим
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение

          Конечно самим
          Да я уже понял, Булгакова не ставят дальше 3 - 4 причала. Да и с круизом определился, решил пойти на Булгакове в июньский круиз с 10 до 13 того, в каюте № 416

          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий

          Обработка...
          X