Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фильм "Михаил Булгаков. Осенний круиз"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Что-то затишье по 3 части Осеннего круиза начиная с 19 Февраля.
    на 8 марта увидим 3 часть?

    Комментарий


    • #17
      Много другой работы.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18
        Когда будет 3 часть фильма?

        Комментарий


        • #19
          Планируем в апреле
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Много другой работы.
            Зачем тогда было анонсировать в теме выход каждой новой серии через неделю? Скоро уж новая навигация начнётся.

            Комментарий


            • #21
              Всем привет! 3-я серия почти готова, и если ничего не сорвется, то выйдет через неделю - пон-вторник. Приношу свои извинения за такую медлительность, но создание этих серий, и переваривание всего материала оказалось задачей не столь легкой, как мне показалось. Требуется очень-очень много сил и времени. Приходится совмещать в себе работу сценариста, звукорежиссера, оператора, монтажёра, перелопачивать кучу информации и стараться ее максимально сжать. Стараюсь между работой, съемками, семьей, находить время на это). Возможно, я ошибаюсь, но считаю, что лучше выпустить один очень хороший ролик и потратить на него много времени, чем 100 так себе роликов). Все 6 серий выдут обязательно! Также будут выходить маленькие ролики в формате 360. А потом все они будут объедены в один большой фильм в формате 360. И как говорил Бородач – прошу понять и простить)))

              мой ЖЖ

              Комментарий


              • ivan20481
                ivan20481 комментирует:
                Редактировать комментарий
                3 часть впечатляет сьёмками и огромное вам спасибо.Когда хотя бы приблизительно ожидать 4 часть фильма?

            • #22
              Всем привет! 3-я часть.
              Приятного просмотра!
              зы
              Пожалуйста, не забывайте, если понравится поставить палец вверх, написать коммент и подписаться на канал ))


              мой ЖЖ

              Комментарий


              • #23
                Молодцы!!! Спасибо!!!
                "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                Комментарий


                • #24
                  А 4 финальная часть в каком месяце появится???

                  Комментарий


                  • #25
                    Еще планируется 4-5-6 и возможно 7я часть))). Ничего не обещаю, но постараюсь в этом году после сентября-октября закрыть 4ю и 5ю часть и 6я 7я после нг)
                    мой ЖЖ

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X