Сообщение от Atlantika
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
День открытых дверей на т/х "Княжна Анастасия" 30 июня 2017 года
Свернуть
X
-
Эти три каюты все же подремонтировали и обновили, так как это единственные каюты, которые на Каспии использовались не по назначению. Там были офисные помещения. Из-за этого и номера кают выпали из общего ряда.
Прокомментировать:
-
Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщениеСудя по фото - нет (кроме кают ПЛ1 и пространства возле администраторской).
Прокомментировать:
-
Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщениебыла ли полностью обновлена отделка кают?
Прокомментировать:
-
Вопрос такой, после того, как "Анастасия" была на Каспии в качестве общежития, была ли полностью обновлена отделка кают? Я в свое время бывал на ней когда она была еще "Бауманом" и по фотографиям все очень похоже.
Прокомментировать:
-
А при чем здесь кадровый состав? Речь идёт, как я понимаю, о маршрутах "Княжны Анастасии" в следующую навигацию, с любым кадровым составом
Прокомментировать:
-
В этом году на сайте информация о кадровом составе крайне скудная. Капитан да директор круиза. Иной раз и без фотографий.
Прокомментировать:
-
Может быть это покажется неожиданным парадоксом, но официальную информацию компания "Мостурфлот" действительно публикует на своём официальном сайте
Прокомментировать:
-
Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщениеНикому нельзя доверять, официальному сайту можно.
Прокомментировать:
-
Никому нельзя доверять, официальному сайту можно.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Военпред Посмотреть сообщениеКак поется в известной песне: "Кто-то теряет, а кто-то находит...". Хотя о судьбе Анастасии на следующую навигацию никто официально не сообщал. Насколько я понимаю, этот вопрос ещё и не решён.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщениевсех кто работал на Анастасий переводят на Михаил Булгаков.
Всё будет хорошо.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщениеУвы, всех кто работал на Анастасии, переводят на Михаила Булгакова.
Прокомментировать:
-
Спасибо вам за фотографий.Уверен многие формучане и туристы будут вспоминать этот теплоход и его экипаж с огромной любовью и теплотой в сердце.Увы всех кто работал на Анастасий переводят на Михаил Булгаков.
Прокомментировать:
-
День открытых дверей на т/х "Княжна Анастасия" 8 сентября 2017 г
Что касается люксов, таких кают на теплоходе две. Мы посетили №431. Это стандартный для 302-го проекта двухкомнатный люкс. Туалет в люксе аутентичный, как в обычных каютах.
Кухонный закуток каюты №431 (в шкафу на фото слева находится посуда - тарелки, стаканы, вилки, ложки)
Спальня каюты №431
Туалет каюты №431
Коридор на шлюпочной палубе (впереди лестница на корме возле бара)
Конференц-зал на солнечной палубе
Термометр с гигрометром висит на стене у входа в конференц-зал
Солярий
Тренажёры на солнечной палубе
Фотозарисовка со спасательным кругом
Плюсом сегодняшней экскурсии явился показ кают всех типов, в которые не требовалось забегать впереди туристов. Однако не все каюты успели убрать, кое-где царил "творческий беспорядок". Экскурсия не заходила в ресторан, который был закрыт. Но я пришёл не в первый раз, в ресторане раньше был, потому не критично. После двух экскурсий можно сказать, что не увидели тогда, показали сейчас. Интерьеры теплохода успели зафиксировать на фото до того как он начнёт работать с интуристами.
Прокомментировать:
Прокомментировать: