Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анастасия-2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
    А я больше на Крылова, ногой не ступлю. За такие деньги иметь сервис как на лоукосте, это не для меня.
    Да и десерты тоже, кусочки тортика персидская ночь.
    Вот она,ключевая идея!
    Если я покупаю круиз за 3,5 тыс в день и получаю услуги на 3,5 - я довольна!
    А если я покупаю круиз за 6 тыс в день,а услуг получаю на 3,5 -естественно,я в такое место не захочу возвращаться!

    Комментарий


    • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
      Что Вам конкретно не понравилось? Если можно, будьте добры поподробнее...
      Давайте так, я напишу что мне понравилось, а о плохом, не хочу вспоминать.
      1-маршрут.
      2-погода.
      3-работа детского аниматора.
      4-работа бара и хозяйки бара Ирины и Натальи.
      5-директора круиза Елены Николаевны.
      про остальное не хочу писать.

      Комментарий


      • Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
        Вот она,ключевая идея!
        Если я покупаю круиз за 3,5 тыс в день и получаю услуги на 3,5 - я довольна!
        А если я покупаю круиз за 6 тыс в день,а услуг получаю на 3,5 -естественно,я в такое место не захочу возвращаться!
        Я с Вами не согласен, за те деньги которые я заплатил, на другом теплоходе, например Булгаков, я бы получил в разы лучшее обслуживание, отношения, питания.

        Комментарий


        • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
          Я с Вами не согласен, за те деньги которые я заплатил, на другом теплоходе, например Булгаков, я бы получил в разы лучшее обслуживание, отношения, питания.
          Смысл в том,что у меня такая история случилась на Булгакове,с Вами - на Крылове.
          И получается,что высокая стоимость -не гарантия качества!
          И мне в 13 году тоже было не жарко и не холодно,когда мне говорили,что вот в прошлом круизе с другими аниматорами все было прекрасно,а в прошлом году и к еде претензий не было и т.д. Мне и моим друзьям в том конкретном круизе на Булгакове было плохо,поэтому желания вновь выкидывать деньги на лотерею «а вдруг сейчас там здорово»,не хочется.
          С Вами аналогично случилось на Крылове,поэтому я Вас прекрасно понимаю. У меня за 4 года негатив не остыл,а у Вас он вообще только сейчас случился,как я понимаю.

          Комментарий


          • Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
            Смысл в том,что у меня такая история случилась на Булгакове,с Вами - на Крылове.
            И получается,что высокая стоимость -не гарантия качества!
            И мне в 13 году тоже было не жарко и не холодно,когда мне говорили,что вот в прошлом круизе с другими аниматорами все было прекрасно,а в прошлом году и к еде претензий не было и т.д. Мне и моим друзьям в том конкретном круизе на Булгакове было плохо,поэтому желания вновь выкидывать деньги на лотерею «а вдруг сейчас там здорово»,не хочется.
            С Вами аналогично случилось на Крылове,поэтому я Вас прекрасно понимаю. У меня за 4 года негатив не остыл,а у Вас он вообще только сейчас случился,как я понимаю.
            Мы тоже ходили на Булгакове в августе 2013 г., до Елабуги. Так уж получилось, что это было последний раз, когда мы ходили на нем. И в этом рейсе тоже помню, что у нас были большие нарекания именно к питанию, особенно к детскому. Я (и не только я) ещё много дискутировали по этому поводу на форуме с Андреем Рассамахиным. Потом ,вроде ,судя по отзывам на форуме, питание значительно улучшилось . Такого недовольства больше нет. Так что , считаю, надо сразу информировать в анкетах и в отзывах на форуме свои претензии. Руководство МТФ адекватно реагирует на них. А вот в остальном к этому круизу нареканий никаких не было.
            Последний раз редактировалось тявочка; 26-08-2017, 20:36.

            Комментарий


            • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
              Давайте так, я напишу что мне понравилось, а о плохом, не хочу вспоминать.
              1-маршрут.
              2-погода.
              3-работа детского аниматора.
              4-работа бара и хозяйки бара Ирины и Натальи.
              5-директора круиза Елены Николаевны.
              про остальное не хочу писать.
              Дмитрий, очень сожалею, что ваш круиз на Крылове, мягко скажем, не удался.Меня нынешний Крылов устроил по всем параметрам.Но , сколько людей- столько и мнений....И хорошо, что Вы привели моменты, которые Вам понравились. Но ,поскольку, Вы очень опытный круизер, то Ваши ценные высказывания об отрицательных моментах ( как я поняла это :питание, взрослая анимация, каюта и уборка, отношение обслуги и т.д.) очень помогли бы новичкам.А возможно и руководству МТФ надо среагировать и что-то изменить. Я считаю, что надо описывать как положительные , так и отрицательные моменты на форуме. Так быстрее что-то сдвинется в положительную сторону.

              Комментарий


              • Тявочка, я считаю что круиз удался, да были нарекания по поводу уборки и питания, про взрослую анимацию ничего сказать не могу, не ходили. Хотя честно сказать не хватало баяниста или аккардеониста, какой то простой, душевной музыки. А так отличная погода, любимые города, хорошая компания! Круиз удался!
                Готовлюсь к следующему круизу 2018.

                Комментарий


                • Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
                  Мы тоже ходила на Булгакове в августе 2013 г.
                  И мы ходили на Булгакове в 2013 году,только в июле, особых нареканий нет, но восторга не ощутила, несмотря на каюту с балконом. И дело даже не в питании, наверное, просто тот круиз был халтурный, судя по множеству других положительных отзывов.
                  Но это не значит, что я больше никогда на нём не пойду, как раз на следующий год соблазнились маршрутом, который всё перевесил, заодно будет возможность сравнить свои впечатления и ощущения. Обещают быть крайне придирчивой , требовательной и критичной ;-):-D )))

                  Комментарий


                  • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                    Воистину удивительно, как могут отличаться мнения разных людей об одном и том же (в данном случае о теплоходе)
                    Как раз ничего удивительного, сколько людей, столько мнений. Все разные и всех свои ожидания и преставления о том, как всё должно быть.
                    Для меня скорее удивительно, как один и тот же человек может писать про один и тот же теплоход противоположные отзывы, удивительно, но вполне могу понять, что короткий круиз в компании друзей может значительно отличаться от продолжительного в одиночестве.

                    Комментарий


                    • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                      Для меня скорее удивительно, как один и тот же человек может писать про один и тот же теплоход противоположные отзывы, удивительно, но вполне могу понять, что короткий круиз в компании друзей может значительно отличаться от продолжительного в одиночестве.
                      Это я, я такой человек!
                      То ругаю Булгакова за снобизм, то хвалю за яркость и перья, и умение устроить праздники из буден.
                      А уж про Анастасию-то мнение у меня меняется со скоростью флюгера ).
                      В прошлом году в круизе "3 дня без еды" все было отлично.
                      Во-первых, и в главных, тогда была отличная компания. И плюс в Ярославле много отличных мест, где можно поесть, да и вышла я в Дубне, а там и пляж, и дом родной, и, опять-таки, кафе есть хорошее в старой части Дубны около станции.
                      И старичков в шортах тогда не было.
                      А в этом году за 6 дней на Анастасии старичков и старушек -на любой вкус, зато ни разу творожка не было, точнее, был один раз, в виде вареников на завтрак, и вареники такие самые дешевые, замороженные, и творога в них почти не обнаружилось под толстым невкусным тестом.

                      А вечером - тишина, как в доме отдыха по собесовским путевкам. В доме отдыха хотя бы танцы бывают для старичков и старушек, а на Анастасии и танцев не было! В баре - никого, в какое время ни зайди. Так, в определенный час какой-то зашуганный народец подтянется, быстренько и организованно выпьет кислородный коктейль, и шмыг обратно в каюту. И все. Ну точно, нервный санаторий!

                      Единственная отрада - это Светлана Ломоносова, солистка. Вот это голос, это красота!
                      И еще аниматоры Марина с Денисом очень добрые и веселые, просто я не могу пересилить себя и пойти на анимацию участвовать в конкурсе "Кто выпьет больше всех пива за 1 минуту". Да и, говоря по правде, пива все равно на анимации не наливали.
                      Так что еще все впереди, в смысле, еще поучаствую, а пока держусь. Пока сижу на палубе читаю. Или разглядываю отдыхающих. Или машу тем, кто на берегу.

                      Что хорошо, я про все быстро забываю. Обычно я ничего плохого не помню. Поругалась, через пять минут опять люблю. Даже если какой-то теплоход не оправдал ожиданий, из доверия он все равно не выходит, потому что я в принципе доверчивая. А теплоход такие красавцы, и как тут не доверяться?

                      Комментарий


                      • Растянули мы тему немного.Пора уже бы итог подводить.С одной стороны обидно если теплохода лоукостера не станет для некторых туристов это единственный теплоход на котором можно отправиться в круиз достаточно дешево несмотря на то что еда не для всех ах какая но тут каждому свое.Судя по всему вместо Княжны Анастасий место забирает теплоход Николай Карамзин с чуть лучшим сервисом правда ценами немного выше.Владислав Хасиков что обидно перейдет на Булгаков а на Булгакове круиз далеко не каждый может себе позволить и с этим человеком для некторых туристов что не круиз то всегда праздник но чему быть того не миновать увы.

                        Комментарий


                        • Судя по всему вместо Княжны Анастасий место забирает теплоход Николай Карамзин с чуть лучшим сервисом правда ценами немного выше.
                          Карамзин не будет лоукостом.
                          Подобие Насти хотела видеть госпожа Гончарова, но господин Анисимов хотел видеть второго Булгакова.


                          Так же рад что Настя вернется к работе с интуром.
                          А Владислав к работе на Булгакове.
                          Последний раз редактировалось Atlantika; 27-08-2017, 12:22.
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • Все официальные изменения публикуются только на сайте компании "Мостурфлот", все остальное является предположением. В навигации 2018 теплоход Карамзин не заявлен как "Лоукостер"! В 2018 году появится возможность приобретения путевки без питания и без экскурсий (как и в этом году заказ блюда можно сделать в баре или купить обед и ужин на борту). Все заявленые услуги теплохода класса "Камфорт+" будут выполняться в полном объеме! Все изменения по дополнительным услугам и по обновлению некоторых кают будут сообщаться дополнительно!
                            С Уважением, Егоров Никита. теплоход "Николай Карамзин"/ "Сергей Образцов"

                            Комментарий


                            • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              А вечером - тишина, как в доме отдыха по собесовским путевкам. В доме отдыха хотя бы танцы бывают для старичков и старушек, а на Анастасии и танцев не было! В баре - никого, в какое время ни зайди. Так, в определенный час какой-то зашуганный народец подтянется, быстренько и организованно выпьет кислородный коктейль, и шмыг обратно в каюту. И все. Ну точно, нервный санаторий!
                              Весьма удивлена!
                              В нашем круизе каждый вечер были танцы.
                              За первый вечер, правда, утверждать не буду (были уставшие и не ходили в бар), но все остальные дни примерно с 22 до 24 танцы были - два вечера мы сами в бар ходили и танцевали почти до полуночи. И в бар в это время даже очереди были из желающих заказать коктейли-мороженое и пр.
                              Так что, либо руководство МТФ прислушиваются к мнениям-замечаниям туристов, по ходу меняя что-то в лучшую сторону, либо изначально смотрят по контингенту и настрою туристов.

                              Комментарий


                              • Ну что вы во всем видите коварную руку "руководства МТФ" Как будто это руководство может заставить кого-то посещать бар или наоборот отговаривать В коротком рейсе обычно "контингент" более склонен к веселому посещению бара, в длинном менее. Но никто не гарантирует, и может быть наоборот. Мы же не подбираем себе туристов по любым каким то признакам
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X