Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анастасия-2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
    Андрей,а тогда зачем Владислав говорит до встречи на Булгакове если инфо по Княжне Анастасий не известно или это он говорит про себя???
    Это была фигура речи, вроде как иудеи говорят, мол, до встречи в следующем году в Иерусалиме. До встречи, одним словом, а про себя Владислав, наверное, подумал о том, что все равно Вас, туристов, подкараулю, не там, так там.

    Комментарий


    • Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
      Про Булгаков могу сказать что если на нем будет не только Владислав Хасиков а также Администраторы и бармен Андрей то о круизе на этом теплоходе я бы подумал.Единственный минус в отличий от Анастасий это вся палуба шлюпочная обалконена в итоге склоняюсь к Карамзину но есть подозрения что там половина шлюпочной палубы будет тоже обалконена а так надо сравнить маршруты и цены со скидками или без когда решу выкупать круиз.)))
      Можно вопрос? Вы, кажется, на другом континенте живете, в морских круизах бывать доводилось?
      Поражает решимость ходить только на русских речных судах да с таким еще перечнем критериев. Причем, если не ошибаюсь, всего второй сезон с этим отдыхом вы знакомы?
      Прошу считать пост не отклонением от темы, а развитием ее.

      Комментарий


      • Это была фигура речи
        Это была оговорка по Фрейду. (раз еще ничего не известно).
        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

        Комментарий


        • По Фрейду, это когда про банан. Или про сигару, не помню.
          И чтобы г-н Хасиков оговорился... Нет, он определенно что-то знает, чего не знаем мы. В любом случае, вижу, быть г-ну Хасикову на "Булгакове".

          Комментарий


          • По Фрейду, это когда про банан. Или про сигару, не помню.
            И чтобы г-н Хасиков оговорился... Нет, он определенно что-то знает, чего не знаем мы. В любом случае, вижу, быть г-ну Хасикову на "Булгакове".
            Так я и смеюсь над этим. Определенно знает!
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • Я думаю, что в поездке в Армению осенью, Влад приоткроет занавес тайны.

              Комментарий


              • Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
                Спасибо,я на нем была в 2013 году,больше нет желания.
                В 2013 году все было другое.
                Сейчас ведь 2017 год.
                Меняется все в наш век перемен.
                Но если остался осадок, то да, возвращаться туда, где что-то не сложилось, где не прибавилось счастья, совсем не хочется.
                У меня вот наоборот, от Анастасии остался жуткий осадок, и я рада буду, если этот проект закроют.
                Надо тянуться вверх, позволять себе что-то лучшее, чем лоукостер.
                (Пишу я, сидя дома).
                Но в бедность, которая не порок, окунаться на отдыхе совсем не хочется.
                А на Анастасии все просто-таки пропитано этой бедностью.
                Даже нет, не бедностью, нет, а каким-то унынием, смирением с обстоятельствами, что типа, да, денег мало, пойдем за десять тысяч подышим свежим речным воздухом.
                Ничего страшного.

                Ну неужели кому-то всерьез понравилась еда на Анастасии?
                Ну признайтесь честно.
                Конечно, еда не главное.
                Я например, могу есть овсянку на воде, и мало того, я ее люблю, такую овсянку.
                Но в круизе я не хочу однопроцентный йогурт на десерт, и кусочек тортика персидская ночь из коробочки.
                Я не в пятерочку пришла за персидской ночью по акции.
                Вот от этого и грустно, что таких Анастасий можно еще штуки 2-3 запустить, и они заполнятся.
                Чистенько, но бедненько, и можно отдохнуть.

                Анастасию спас ВВХ, если представить на Анастасии другого директора круиза, то налет интеллигентности сошел бы с этого теплохода, и турист Анастасии остался бы дома. Вряд ли он пошел бы на Тимирязева и Танича есть еду "вкусную, как домашнюю", и зажигать на дискотеках.
                Хотя мне кажется, Танич с Тимирязевым честнее будут, чем Анастасия.
                А успеху Анастасии способствовало то, что ВВХ - тонкий психолог, и смог "вырулить" даже в таком сложном проекте, дав интеллигенции "сохранить лицо".

                Комментарий


                • Я не в пятерочку пришла за персидской ночью по акции.
                  В общем то все правильно, но если воспользоваться этой аллюзией, то "Анастасия" и есть условная "Пятёрочка", а отнюдь не "Азбука Вкуса" или "Глобус Гурмэ"
                  Она так задумывалась...
                  И потом, ну зачем сразу вот так, желать закрытия? Ведь кому-то проект, не исключено, что понравился.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    В 2013 году все было другое.
                    Сейчас ведь 2017 год.
                    Меняется все в наш век перемен.
                    Но если остался осадок, то да, возвращаться туда, где что-то не сложилось, где не прибавилось счастья, совсем не хочется.
                    У меня вот наоборот, от Анастасии остался жуткий осадок, и я рада буду, если этот проект закроют.
                    Надо тянуться вверх, позволять себе что-то лучшее, чем лоукостер.
                    (Пишу я, сидя дома).
                    Но в бедность, которая не порок, окунаться на отдыхе совсем не хочется.
                    А на Анастасии все просто-таки пропитано этой бедностью.
                    Даже нет, не бедностью, нет, а каким-то унынием, смирением с обстоятельствами, что типа, да, денег мало, пойдем за десять тысяч подышим свежим речным воздухом.
                    Ничего страшного.

                    Ну неужели кому-то всерьез понравилась еда на Анастасии?
                    Ну признайтесь честно.
                    Конечно, еда не главное.
                    Я например, могу есть овсянку на воде, и мало того, я ее люблю, такую овсянку.
                    Но в круизе я не хочу однопроцентный йогурт на десерт, и кусочек тортика персидская ночь из коробочки.
                    Я не в пятерочку пришла за персидской ночью по акции.
                    Вот от этого и грустно, что таких Анастасий можно еще штуки 2-3 запустить, и они заполнятся.
                    Чистенько, но бедненько, и можно отдохнуть.

                    Анастасию спас ВВХ, если представить на Анастасии другого директора круиза, то налет интеллигентности сошел бы с этого теплохода, и турист Анастасии остался бы дома. Вряд ли он пошел бы на Тимирязева и Танича есть еду "вкусную, как домашнюю", и зажигать на дискотеках.
                    Хотя мне кажется, Танич с Тимирязевым честнее будут, чем Анастасия.
                    А успеху Анастасии способствовало то, что ВВХ - тонкий психолог, и смог "вырулить" даже в таком сложном проекте, дав интеллигенции "сохранить лицо".
                    Я такой человек,которому еда на Анастасии понравилась. Скажу больше,она мне понравилась больше,чем на Булгакове-13,т.к.на Насте не было непрожаренных кусков кролика и похожих на подошву кусков говядины!
                    Несомненно,шведский стол с его наивкуснейшими блинчиками и свежайшими оладушками лучше простеньких завтраков Анастасии,но отсутствие крупных косяков и несъедобного мяса,что было на Булгакове, позволяет мне именно так говорить.
                    Конечно,я понимаю,что с 13 года многое изменилось,но желания возвращаться туда нет. На Крылова, на Образцова с удовольствием возвращалась и буду возвращаться.
                    Но платить,а точнее переплачивать, за Булгакова нет желания.
                    Просто какую сторону того круиза я не вспомню,только,пожалуй,по паре-тройке параметров Булгаков лучше той же Насти,в то время,как хуже он по десятку.
                    Это мое субъективное мнение.
                    Вам не понравилась Анастасия, мне-Булгаков.
                    Для чистоты сравнения,конечно,жалко,что и там,и там мы были в разных круизах.
                    Но субъективное всегда первично для любого практически человека.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                      И потом, ну зачем сразу вот так, желать закрытия? Ведь кому-то проект, не исключено, что понравился.
                      Конечно, понравился!
                      Вон, полная загрузка в текущем рейсе.
                      Но такое количество бедной интеллигенции на одном теплоходе очень сложно вынести.
                      Это я про себя, конечно.
                      На других теплоходах условно бедные перемешаны с условно богатыми.
                      Он эти 100 тысяч весь год копил на путевку, или кредит взял потребительский, или просто пошел и купил путевку, потратив всего лишь 1/3 от зарплаты, на Булгакове не поймешь. Там все перемешано, как и в жизни.
                      А на лоукостере собрано воедино, и мне от этого было тяжело психологически.

                      На Анастасии я встречала разных людей. Например, я познакомилась с двумя прекрасными художницами, одна из них, между прочим, расписывала ресторан "Турандот" Андрея Деллоса, и показала мне свои работы (на планшете), потрясающе! И эти художницы пошли на Анастасии из-за того, что в прошлом году они впервые отправились в круиз, и так получилось, что первый круиз был именно на Анастасии. Другого они не пробовали, а в этом году решили повторить, и даты, необходимые им, тоже подошли именно на Анастасии. И дк ВВХ им тоже подошел ).

                      Им было все равно, лоукостер, так лоукостер, да какая разница, они сойдут с него, и пойдут в "Турандот" пообедать. А потом в Италию поедут. А на день рождения "Мир" арендуют (они рассказывали, что делали так).
                      А я не пойду и не арендую.
                      Поэтому я за Булгакова.

                      - Я платье, говорит, взяла у Нади,
                      Я буду нынче как Марина Влади!
                      И проведу, хоть тресну я,
                      Часы свои воскресные
                      Хоть с пьяной твоей мордой - но в наряде.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
                        На Крылова, на Образцова с удовольствием возвращалась и буду возвращаться.
                        А я больше на Крылова, ногой не ступлю. За такие деньги иметь сервис как на лоукосте, это не для меня.
                        Да и десерты тоже, кусочки тортика персидская ночь.

                        Комментарий


                        • Какие разные мнения.
                          Но что мне нравится в обстановке (ауре) и Анастасии, и Булгакова - это отсутствие назидательности.
                          Уважение к приватности гостя (это слово я недавно прочитала в интервью СВ Гончаровой ), понимание того, что люди не на демонстрацию собрались, и не киножурнал "Хочу все знать" прослушивать.

                          А то я тут позавчера прочитала на Речном форуме какую-то дискуссию, и так поняла, что я турист-овощ.
                          Даже специально включила и прослушала "Овощное танго" Алексея Кортнева, и с души сразу отлегло ).

                          Комментарий


                          • Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
                            Спасибо,я на нем была в 2013 году,больше нет желания.
                            Надеюсь,вам повезет больше,чем нам в тот раз. Но за такие деньги,что пришлось платить за круиз на Булгакове,играть в лотерею "повезет или не повезет" желания нет.
                            Воистину удивительно, КАК могут отличаться мнения разных людей об одном и том же (в данном случае о теплоходе). В 2013 году мы впервые познакомились с Мостурфлотом и были просто очарованы атмосферой на "Михаиле Булгакове". Мой рассказ об этом: http://river-forum.ru/showthread.php...улгаков.
                            Сейчас находимся на борту этого уважаемого теплохода, это уже наш третий круиз на нем. Смею всех заверить, что ни сырых кроликов, ни подошвы из говядины в ресторане не подают (вчера вкушал кролика, а сегодня - говядину). Да и придраться к чему-либо на борту очень сложно. Но это лично мое (вернее наше) мнение. Но каждый имеет право на своё...
                            Последний раз редактировалось Военпред; 26-08-2017, 18:59.
                            "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                            Комментарий


                            • Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
                              Я такой человек,которому еда на Анастасии понравилась.
                              Мой старший сын недавно ходил в КВД на "Княжне Анастасии". Так вот ему еда на этом теплоходе тоже понравилась. Постоянно посещая форум, он ожидал от питания на этом теплоходе гораздо худшего. Кстати, за неделю до Княжны он ходил также в КВД на "Дмитрии Фурманове". По его мнению, питание на Княжне не уступало фурмановскому...
                              "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                              Комментарий


                              • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                                А я больше на Крылова, ногой не ступлю. За такие деньги иметь сервис как на лоукосте, это не для меня...
                                Что Вам конкретно не понравилось? Если можно, будьте добры поподробнее...
                                "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X