Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анастасия-2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Торжественный ужин бывает во всех рейсах теплохода.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Сообщение от maeva Посмотреть сообщение
      Рыбу можно на стоянках покупать. Углич, Плес, Мышкин Шутки шутками, в прошлом году блюда из рыбы если и были, то один раз. Так что либо не лоукостер, либо, как предлагает Андрей Рассамахин: без питания или только с завтраками. Примеряю на себя: если стоянка два-три часа, тратить их на кафе-ресторан мне пока не интересно. Лучше город посмотреть. Но если ходишь в круиз -дцатый раз, можно и так. С палубы в заведение.
      Отсюда вывод, или даже предложение. По чаще в коротких рейсах заходить в Мышкин. А в дальних еще и в Плес.

      Комментарий


      • Вот опять рыба всплыла... Покупайте и кушайте на здоровье, только на ресторан потом не жалуйтесь.
        И заклинаю! Чем хотите заклинаю! Мойте руки тщательно-тщательно ПЕРЕД приемом рыбы. И протирайте дезинфицирующим гелем для рук непосредственно ПЕРЕД тем как начнете разделывать рыбу. Если помыли в каюте (а, собственно, где еще), то по дороге на палубу не прикасайтесь к перилам, дверную ручку трогайте только через бумажную салфетку. Может быть это поможет сохранить Вам здоровье, а туроператору нервы от возгласов "ресторан нас отравил!!!"
        Мой журнал.

        Комментарий


        • 100 не покупайте рыбу. Она не из Волги. Заморозка.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • Все равно будут покупать, сколько не предупреждай. Только бы не травились и ротавирус не цепляли при этом.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • Ходили на "Анастасии" с 3 по 9 июня 2017 из Питера в Москву. Очень хороший теплоход во всех отношениях. Безукоризненный порядок, чистота, интересные программы для досуга. Комплексное питание организовано в две смены, все удобно. По нашему мнению, еда вкусная, сытная, не однообразная. Тем, кто нацелился на этот теплоход, но колеблется, рекомендуем: "Все на борт!" Вас встретят улыбками и окружат вниманием.

              Комментарий


              • А планируются какие-нибудь приглашенные артисты или гости с лекциями в рейсе с 24 по 30 июня?
                И почему заклеены все пианино? Туристам нельзя ими пользоваться?
                Последний раз редактировалось Raduga; 13-06-2017, 14:23.

                Комментарий


                • К сожалению не все умеют играть, но очень хотят.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • С 24 июня планируется поэт Горан Лазович
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Интересно, во сколько (в сутки) обходятся полотенца и уборка кают? Если не дороже 500 руб, я бы лучше поменяла эти услуги на телевизор.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
                        Интересно, во сколько (в сутки) обходятся полотенца и уборка кают? Если не дороже 500 руб, я бы лучше поменяла эти услуги на телевизор.
                        Полностью согласен.

                        Комментарий


                        • Простите, а можно с этого места поподробнее? На "Княжне Анастасии" согласно стандартам сервиса:
                          1. Уборка кают проводится ежедневно. Время уборки: если первая (или единственная на этот день) стоянка теплохода начинается до 15 часов, то уборка проводится во время стоянки. Если теплоход приходит в город позднее 15 часов, то во время завтрака. Если во время завтрака все каюты убрать не успели, то продолжение уборки в обед, когда большинство туристов в ресторане.
                          2. Смена белья в стандартных каютах каждые полные 5 дней, в каютах "люкс" и "полулюкс" 3 дня. Лицевое полотенце должны поменять по запросу (бросить в раковину или попросить горничную).

                          В каком-то рейсе было не так?
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • Как раз так и было.
                            Имелось в виду, что ежедневная уборка мне лично не нужна.
                            Я бы обменяла уборку на телевизор.
                            Последний раз редактировалось Raduga; 20-06-2017, 19:33.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
                              Как раз так и было.
                              Имелось в виду, что ежедневная уборка мне лично не нужна.
                              Я бы обменяла уборку на телевизор.
                              3 дня не уборки в каютах я могу понять а если круиз 7 дней как был у нас??

                              Комментарий


                              • Нет, ну ежедневная уборка, это гигиена. В конце концов она нужна не только Вам лично, кто сейчас едет в этой каюте, но и другим туристам, которые поедут в этой каюте после. Если пыль и песок втаптывать в ковролин, то и удалить его оттуда потом будет сложнее. И ковролин меньше прослужит.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X