Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Питание на теплоходе Княжна Анастасия

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Кратко:

    1. Гости кто купил пакет питания (любой) имеют свой постоянный стол и обслуживаются официантами.
    2. Пакет обед+ужин будет обязательно добавлен
    Вчера выкупила полностью путевку, пакет обед+ужин, завтрак+обед так и не добавлен, посмотрим, может на теплоходе можно будет скорректировать, что для тебя более удобно
    И еще вопрос по 1 пункту, я в обед могу через официанта заказать, то что мне нужно за деньги или в "общую очередь самообслуживания", но за свой стол?

    Комментарий


    • #47
      Думаю, что в Вашем случае, в обед на общих условиях, без привязки к столику.

      Комментарий


      • #48
        Я тоже это подозреваю

        Комментарий


        • #49
          Диету организовать попробую. В первую очередь столики имеют те у кого полный пансион. Далее полупансион итп.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #50
            По столикам что нибудь придумаем.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #51
              Я думал всю ночь, есть какие то наметки по вопросу Натули. Вопрос по глютеновой диете - решаем.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #52
                Владислав, спасибо! Очень бы хотелось, чтобы была возможность питания для ребенка.

                Комментарий


                • #53
                  Будет.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #54
                    Владислав Викторович, подскажите. Появиться ли на Анастасии затрак+обед, или обед+ужин. или уже все? Какое сейчас указано питание такое и будет в дальнейшем. И вот еще вопрос не очень понятный мне. Те кто не купил завтрак и ужин, может прийти в обед и покушать? И как он потом расплачивается? Спасибо

                    Комментарий


                    • #55
                      Система сасообслуживания. Берете поднос и набирате тот асортимент который нужен. Оплата в конце на кассе.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #56
                        Владислав Викторович, а цены на питание будут опубликованы?

                        Комментарий


                        • #57
                          Будут позднее.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            Будут позднее.
                            Давно пора

                            Комментарий


                            • #59
                              Интересно, а в кассе ресторана можно будет платить картой?
                              Может, бортовой, или обычной визой?
                              И, если нельзя картой, то надо чтобы сдача была всегда..
                              А то ведь туристы возьмут в круиз пятитысячные и придут пообедать, а сдачи может не хватить.
                              Это ведь не магазин, где всегда можно разменять деньги в соседней кассе..
                              И не ресторан на берегу, где давно уже все платят картой.

                              Наверное, у туристов будут талоны специальные, как в Ершово были в ресторане?
                              Это у тех, кто оплатил питание.
                              А еще, вдруг кто из тех, кто не оплачивал питание, по забывчивости или просто потому что не понял, что вообще от него требуется (не был на собрании, или вообще, непонятливый человек), вдруг он сядет за накрытый столик и поест? И получится как в сказке Три медведя: Кто хлебал в моей чашке?
                              Как-то ведь надо будет разделять потоки, а в одном ресторане это не просто наверное.

                              Да-с, это вам не Арбат..
                              Базилик и прочая рукола. 4 соуса и оливкое масло.

                              Комментарий


                              • #60
                                Надо карточки с фамилиями на накрытые места класть. Петров, Сидоров, Бубашкин, остальных в очередь!
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X