Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход «Княжна Анастасия» возвращается в круизный строй.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Наш 6-летний внук (4 круиза - все от Мостурфлота) уже в первый день выясняет, когда Капитанский ужин! Во-первых, это возможность чокнуться бокалом сока с самим капитаном и другими очень важными и уважаемыми персонами, ну,а во-вторых, только на этом Ужине угощают тортом-мороженым. Думаю, отсутствие данного торжества сильно разочарует товарища. Так что капитанский ужин как составная часть круизного отдыха - хорошая новость. По-моему.

    Комментарий


    • Вот и завершился круиз на Княжне Анастасии!
      Пусть позже напишу не большой отзыв!
      Сразу хочу сказать что теплоход исправил большинство ошибок которые были в рейсе на День России! А кое где прибавил!!!
      Капитан с Грина мужик классный. Матросы теплоход чистят мне кажется каждый час, то нос, то пошли борт чистить, сливные системы, молодцы! Все сияет!
      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • Кто-нибудь идет 4.07. на Анастасии? Я уже собираю чемодан

        Комментарий


        • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
          Наш 6-летний внук (4 круиза - все от Мостурфлота) уже в первый день выясняет, когда Капитанский ужин! Во-первых, это возможность чокнуться бокалом сока с самим капитаном и другими очень важными и уважаемыми персонами, ну,а во-вторых, только на этом Ужине угощают тортом-мороженым. Думаю, отсутствие данного торжества сильно разочарует товарища. Так что капитанский ужин как составная часть круизного отдыха - хорошая новость. По-моему.
          Очень интересно как же проходит Капитанский Ужин на Княжне Анастасии: только у тех, кто купил полный пакет питания или у всех.
          А если у всех, то хочешь "чокнуться бокалом сока с самим капитаном и другими очень важными и уважаемыми персонами" - покупай сок, или можно со своим, на берегу купленным?

          Комментарий


          • Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
            Кто-нибудь идет 4.07. на Анастасии? Я уже собираю чемодан
            Добрый вечер! Мы идем!
            Последний раз редактировалось Нюша; 03-07-2016, 08:11.

            Комментарий


            • Ну, вот уже и компашка собирается, здорово!

              Комментарий


              • Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
                Кто-нибудь идет 4.07. на Анастасии? Я уже собираю чемодан
                Добрый вечер! И мы идем! Тоже чемоданы пакуем!)))

                Комментарий


                • Я в 441, заходите знакомиться

                  Комментарий


                  • Сообщение от сашенька Посмотреть сообщение
                    Очень интересно как же проходит Капитанский Ужин на Княжне Анастасии: только у тех, кто купил полный пакет питания или у всех.
                    А если у всех, то хочешь "чокнуться бокалом сока с самим капитаном и другими очень важными и уважаемыми персонами" - покупай сок, или можно со своим, на берегу купленным?
                    Капитанского ужина не было в рейсе 1-3. Капитан вообще не был представлен

                    Комментарий


                    • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                      Друзья, на теплоходе Княжна Анастасия есть капитанский ужин теперь!!!!!!
                      Так анонсировали же!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
                        Капитанского ужина не было в рейсе 1-3. Капитан вообще не был представлен
                        В КВД, капитанского ужина нет ни в одной СК.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                          В КВД, капитанского ужина нет ни в одной СК.
                          Неправда! У МТФ был капитанский ужин даже в КВД. В дам случае анонсировали

                          Комментарий


                          • Сообщение от сашенька Посмотреть сообщение
                            Неправда! У МТФ был капитанский ужин даже в КВД. В дам случае анонсировали
                            Где, когда, на каких теплоходах?

                            Комментарий


                            • Зуб даю! ) мы были с детьми 4 и 7 лет, сказали, что нас будет приветствовать капитан на знакомстве с командой и на ужине. Ничего не было! В рубку экскурсии тоже не было

                              Комментарий


                              • Все, больше не спорю. Не было так не было.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X