Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход «Княжна Анастасия» возвращается в круизный строй.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
    Слежу за загрузкой и очень удивился, сегодня за сутки порядка 20 кают забронировали в июльском рейсе. Что-то узнали туристы? Или совпадение?
    А я слежу за загрузкой рейса с Валаамом, Пеллотсари и Лодейным полем на 04-16 июля.
    Взрослое место на главной стоит 44 500 с завтраками и ужинами, но без экскурсий.
    И 45 800 на средней, тоже без экскурсий, с завтраками и ужинами.

    Экскурсии, которые лично меня интересуют в этом конкретном рейсе, только дополнительные, они все равно отдельно оплачиваются, или те, которые могут не состоятся, так как указано, что они состоятся, если группа будет от 35 человек. Такие экскурсии я и на борту смогу купить. Остальные экскурсии не интересуют.

    Еще 2,5 года назад я могла выложить 22 400 на одного за 3 дня в полулюксе без балкона на Булгакове, не раздумывая сильно. Это в октябре, до Углича. А теперь приходится прикидывать и по сто раз рассчитывать потяну или нет 44 600 на июль (июль!!!) за 13 дней, и пока не понятно, сложится или нет. С собой на обеды тоже деньги понадобятся.. Да и загрузка сама за себя говорит. Еще 3 года назад я не могла бы представить себе такой цены, 44 500 за 13 дней в июле на теплоходе. А сейчас рейс конечно раскупается, но не быстро, не моментом. Немножко утешает, что я не одна такая, в моем окружении многие теперь в таком же положении.

    Но Анастасия на этот рейс заполняется, конечно же, половина уже выкуплена-забронирована, уверена, что полная уйдет. А вот со мной или без меня, не знаю пока..

    Комментарий


    • #62
      Очень хотелось бы услышать конкретный ответ на вопрос - как работают кондиционеры, можно ли его включать-отключать-регулировать самостоятельно или это будет решать кто-то по своему усмотрению, для меня это очень важно? Вопрос возник не на пустом месте, поверьте

      Комментарий


      • #63
        Очень хотелось бы услышать конкретный ответ на вопрос - как работают кондиционеры, можно ли его включать-отключать-регулировать самостоятельно или это будет решать кто-то по своему усмотрению, для меня это очень важно? Вопрос возник не на пустом месте, поверьте
        Кондиционирование центральное. Можно уменьшить или увеличить силу подачи воздуха. Можно подогревать воздух в каюте.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          А я слежу за загрузкой рейса с Валаамом, Пеллотсари и Лодейным полем на 04-16 июля.
          Взрослое место на главной стоит 44 500 с завтраками и ужинами, но без экскурсий.
          Если сравнить цену на почти двухнедельный круиз до Питера на "Анастасии" в однушке для взрослого, получается минимум 44300 (вообще без всего), максимум 62100 (all inclusive). Это не просто низко, это фантастически низко. Можно считать даром. К примеру аналогичный рейс в такой же каюте на "Булгакове" обойдётся в 120000, на "Радищеве" в 110000. Это даже дешевле чем круизы на теплоходах мелких туроператоров типа "перловка и текущие трубы". Либо мостурфлот по первости собирается на "Анастасии" работать себе в убыток, либо будет окупать "Анастасию" за счёт больших цен на других своих теплоходах.

          Комментарий


          • #65
            За эти дни как много выкупленных кают стало, похоже процесс пошел

            Комментарий


            • #66
              При таких то ценах я удивляюсь что вообще ещё не все билеты распроданы до конца навигации. Ведь этож полноценный 302-й, а цены ниже чем на 305-е. У него сейчас есть только один недостаток - в Оку не пролезает. Остаётся только один вопрос - как долго мостурфлот сможет позволить себе держать на нём действительно низкие цены себе в убыток.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                При таких то ценах я удивляюсь что вообще ещё не все билеты распроданы до конца навигации.
                Я не удивлена абсолютно.
                Второй год теплоходы МТФ не полностью загружаются. Раньше, помню, тот же Булгаков ходил со 100% загрузкой, а в прошлом году уже не 100% было, за исключением некоторых рейсов. А сколько акций и скидок было в прошлом году! Я таких скидок не припомню в прошлые годы.
                Наберите в гугле "рост уровня бедности" и получите все необходимые выкладки, и как, и почему, и от Аналитического центра при правительстве РФ (АЦ), и от Российской академии народного хозяйства, и от и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС), и от Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКПа) и от Всемирного банка. Я только что просмотрела эту статистику, но цитировать не буду, ведь Княжна Анастасия специально выходит для тех, о ком говорится в этих цитатах.

                Княжна Анастасия очень, очень кстати выходит. Но пока не понятно, за счет чего экономия. А вдруг там именно что перловка и какие-нибудь тефтели, как написано на сайте в примерном меню теплохода "шарики мясные с макаронами"? Из десертов на обед предлагается банан или йогурт. А я к такому здоровому питанию не привыкшая! И концертов может не быть, скрипачей-шаляпинцев. Солистов-баянистов. И мебель в каюте наверняка так себе, холодильников нет, телевизоров. Мне например, уже стремным кажется пойти в такой очищенный круиз - ты, река и экскурсии. Для меня так скучно плыть, но многим нравится.

                Но что делать, что делать.. Плыть-то хочется. Но стоит или нет, тут у всех свои намерения. То есть помыслы.

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  Наберите в гугле "рост уровня бедности" и получите все необходимые выкладки, и как, и почему
                  Это да. За последние пару лет моя зарплата не увеличилась ни на копейку, чего не скажешь о ценах.

                  Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  А вдруг там именно что перловка и какие-нибудь тефтели, как написано на сайте в примерном меню теплохода "шарики мясные с макаронами"? Из десертов на обед предлагается банан или йогурт. А я к такому здоровому питанию не привыкшая! И концертов может не быть, скрипачей-шаляпинцев. Солистов-баянистов. И мебель в каюте наверняка так себе, холодильников нет, телевизоров.
                  Но это как минимум, ведь заявленные цены даже ниже чем у мелких туроператоров из разряда "перловка и текущие трубы". Разумеется уровень "Булгакова" на княжке при такой цене в принципе недостижим.
                  Последний раз редактировалось vitalik76; 09-05-2016, 23:22.

                  Комментарий


                  • #69
                    При таких то ценах я удивляюсь что вообще ещё не все билеты распроданы до конца навигации.
                    Не очень удивительно. Теплоход поздно вышел на рынок круизов. Многие уже приобрели круизы для себя. Менять теплоход или даже теплоходы не будут. Деньги потрачены уже. "Анастасия" новая, пока еще темная лошадка.
                    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                    Комментарий


                    • #70
                      А тем временем "Анастасия" куда-то ушла, вчера ни на СРВ, ни в грузовом порту, где она стояла неделю назад, мы ее уже не увидели.
                      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                        А тем временем "Анастасия" куда-то ушла, вчера ни на СРВ, ни в грузовом порту, где она стояла неделю назад, мы ее уже не увидели.
                        Она в затон зашла.

                        Комментарий


                        • #72
                          На борту банковской картой можно будет платить?
                          Система как на всех МТФ судах? дается карточка в начале на нее все кидается и в конце платишь?
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • #73
                            А если клиент окажется несостоятелен?
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                              А если клиент окажется несостоятелен?
                              С этим не сталкивались, не знаю
                              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                              Комментарий


                              • #75
                                Сейчас на СРВ 6 причал.

                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X