Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход «Княжна Анастасия» возвращается в круизный строй.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На самом деле проблема шума сильно преувеличена. Разве что, как Влад сказал, подрулька. Не надо брать каюты в самом носу.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      На самом деле проблема шума сильно преувеличена. Разве что, как Влад сказал, подрулька. Не надо брать каюты в самом носу.
      она нам не мешала ни как
      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • Ну как преувеличена. Вот к примеру на "Радищеве" в каюте 365 звук работы подруливающего устройства можно сравнить с работающим пылесосом, который засунули в шкаф в каюте. Шумомера с собой не было, но, думаю, норма по громкости была превышена. На "Булгакове" в этом же месте шумит гораздо тише (уж не знаю как так, толи модернизировали чего, толи шумоизоляцию сделали).

        Комментарий


        • А подскажите, кто знает, можно ли на борту при желании купить основные экскурсии или только дополнительные? Менеджеры в офисе МТФ ответили по-разному: один сказал можно, другой - нет.

          Комментарий


          • Можно, если будут места

            Комментарий


            • МТФ ответили по-разному: один сказал можно, другой - нет.
              Общайтесь с ней Пронина Татьяна Геннадиевна. Она решит все вопросы.
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • Ждём расписание на 2017 год. Сколько по минимуму можно внести предоплату чтобы зафиксировать сумму путевки? Со скидками?

                Комментарий


                • В субботу наблюдали посадку на очередной рейс "Княжны Анастасии". Загрузка полная. Похоже клиенту понравилось.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Это верно. За малые деньги, отличный теплоход. До конца августа полные посадки.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
                      Сколько по минимуму можно внести предоплату чтобы зафиксировать сумму путевки? Со скидками?
                      Как убычно у МТФ - 50% от стоимости с учётом всех действующих сейчас скидок.

                      Комментарий


                      • А меня в контакте зарегистрировал один добрый человек, и мне наконец-то открылись дальние дали! Дивные виды, и даже отдельная какая-то жизнь! Не могу не поделиться, оказывается, на Княжне Анастасии есть многое на свете. И в темноте там тоже происходит многое.
                        И в который раз убеждаюсь в том, что именно от ДК зависит теплоходное народонаселение, зависит то, какой социум заполнит белый теплоход, какой вокруг будет мир, убеждаюсь и в том, что каждый ДК делает круиз под себя, из тех ингредиентов, которые сам любит. Если Владислав Хасиков круизный директор на теплоходе, все, значит на теплоход подтягивается интеллигенция во всех ее ипостасях )), и отовсюду начинают торчать уши Красных ворот, Иллюзиона, английской спецшколы и профессорских дач в Кратово.
                        Вот обнаружила в контакте, и не могу не поделиться, это на Княжне Анстасии все происходит, в августе, в самом любимом мной летнем месяце.. Такие греющие душу вещи творятся там, эх!

                        Профессор Виктор Синявский. Звёздное небо круиза.



                        Спектакль "Оскар и розовая дама".



                        Кинотеатр под открытым небом.



                        И снова кино под открытым небом.



                        Спектакль на борту теплохода "Наши друзья-человеки"



                        Антон Родионов выступает на борту теплохода.

                        Последний раз редактировалось Ginger; 10-08-2016, 12:26. Причина: Наречия, образованные от наречий, пишутся слитно: вовне, извне, навсегда, повсюду

                        Комментарий


                        • Теплоход закончил навигацию 2016 года и зашёл в затон.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Наши поздравления всем кто отлично отработал Навигацию-2016 и до удачи в 2017 году!
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Закончена навигация. Несколько фотографий 2016 год

                              теплоход "Княжна Анастасия"
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • Песня боевая такая..
                                Так не вяжется эта песня с теплоходами, с круизами, с это нарочитой круизной буржуазностью.
                                Икорки не хватает в финале)).
                                Хотя смысл песни конечно в тему.
                                Стройотряд, один за всех, все за одного, много работы, терпение, выносливость, и при этом и красота за бортом, и романтика..
                                А я эти фото (не все конечно) видела в контакте, в группе Московский теплоход "Княжна Анастасия".
                                Только изначально они ярче были, а в фильме почему-то стали побледнее, как будто их перефотографировали с экрана..
                                Или это такой специальный "закос" под стройотрядовские фотки, такая своего рода стилизация?
                                Тока стройотрядовские фото были черно-белые.
                                А стройотряды уходят дальше. А строй гитары не терпит фальши
                                И наш словесный максимализм Проверит время, проверит жизнь..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X