Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход «Княжна Анастасия» возвращается в круизный строй.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хорошо написала. Прочитал с уудовольствием
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий




    • Мне такие постеры очень нравятся.

      Комментарий


      • Не боясь показаться смешной, скажу в n+1 раз, Влад, спасибо!
        За Анастасию, да и вообще, за атмосферу на тех теплоходах, где ты круиз-директор.
        И где я отдыхала, любовалась, наслаждалась, критиковала и прожигала жизнь.
        Любила и ненавидела, ощущала бессилие, но была счастлива.
        Ох, я вдруг, вот прямо только что, внезапно зашла на Инфофлот-форум почитать про Президента, на которого меня зазывал один мой давний знакомый (в итоге он сходил в этот круиз выходного дня, а я нет естественно) и прочитала про какие-то угрозы, не поняла только, кому и за что. Поняла только то, что это с теплохода Александр Бенуа кто-то кому-то грозит.
        Господа-товарищи, как хорошо, что есть МТФ, где всем всегда рады, никто никому не грозит, народец на теплоходах мирный, и даже ленивый, ничего не пишут (за редчайшим исключением), ничего не критикуют, ну кроме еды на Анастасии , круизы раскупают, ездят на Сахалин и в Сан-Джеменьяно, пива пьют мало , фоткают тоже мало, отдыхают спокойно...
        Радуюсь .

        Комментарий


        • Спасибо за тёплые слова.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • А кто грозит? Каким бы турист не был, что бы он не писал, именно он "платит зарплату" каждому члену экипажа теплохода. Турист является "работодателем".
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • Турист является "работодателем".
              Как раз тот, что грозит, является хорошим работодателем. 320 тыс за круиз выложили. А тот, кому грозят, как раз плохой работодатель (для Инфофлота), только гадости льет в каждой теме. Это их мужские "разборки".
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • Всем доброго дня. Собираюсь в круиз с детьми. Хочу получить 5%-ную скидку. Для этого нужно прийти по рекомендации от человека, который плавал с МОСТУРФЛОТОМ. Кто-нибудь может помочь? Заранее спасибо.

                Комментарий


                • Сообщение от lentol Посмотреть сообщение
                  Всем доброго дня. Собираюсь в круиз с детьми. Хочу получить 5%-ную скидку. Для этого нужно прийти по рекомендации от человека, который плавал с МОСТУРФЛОТОМ. Кто-нибудь может помочь? Заранее спасибо.
                  Позже, после 18-00, отправлю в личку № скидочной карты, сейчас искать некогда.

                  Комментарий


                  • Еще один вопрос к бывалым. В каютах на нижней палубе сильно слышен гул двигателя?

                    Комментарий


                    • Слышен заук подруливающее устройства.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • Это устройство громко гудит/стучит, спать не мешает? Просто выбираю между двумя вариантами: средняя палуба, носовая часть, каюта у трапа, ведущего вниз либо нижняя палуба.

                        Комментарий


                        • Сообщение от lentol Посмотреть сообщение
                          Это устройство громко гудит/стучит, спать не мешает? Просто выбираю между двумя вариантами: средняя палуба, носовая часть, каюта у трапа, ведущего вниз либо нижняя палуба.
                          Оно не гудит (на средней палубе), небольшая вибрация, да и он не работает когда теплоход идет по реке, это в шлюзах при подходе и отходе от пристани.
                          У нас был полу люкс на носу средней палубы, спать не мешало. И повторюсь только КИМ и города.
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • Спасибо. По поводу каюты на средней палубе теперь все более-менее ясно. Просто этот вариант не очень удобен по датам, хотя и приемлем. А по поводу шумности в каютах на нижней палубе можете что-то сказать? Просто на речном теплоходе поплыву впервые. До этого плавала только на огромных паромах на 8 палубе. Там вобще никакого шума не слышно было.

                            Комментарий


                            • Сообщение от lentol Посмотреть сообщение
                              А по поводу шумности в каютах на нижней палубе можете что-то сказать? Просто на речном теплоходе поплыву впервые.
                              Если впервые и привыкли к тишине, обязательно продумайте защиту от шума. Самое простое - беруши. Если совать их внутрь ушей не хотите, тогда звукоизолирующие наушники. Даже если вам очень сильно повезёт и никаких звуков от технических устройств слышно не будет, всё равно могут подвести соседи, некстати устроив шумное веселье. Звукоизоляция между каютами на теплоходах практически никакая, слышно будет отлично. Лично я сейчас в круизы беру звукоизолирующие наушники и с ними вообще пофиг на любые посторонние звуки - не слишно ничего.

                              Комментарий


                              • Спасибо, возьму беруши на всякий случай.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X