Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход «Княжна Анастасия» возвращается в круизный строй.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Ольга Михайловна Посмотреть сообщение
    Еще одно значение слова, которое, возможно, имел в виду Михаил Дмитриевич Бубашкин: одёр - старая, изнуренная лошадь (С.И. Ожегов). Например, на таком одре далеко не уедешь.
    А что? Тоже подходит!

    Комментарий


    • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
      в 3х дневный рейс?
      Если да, то скорее всего составим компанию
      Нет с 20 августа.

      Комментарий


      • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
        Нет с 20 августа.
        Дима если будешь брать напиши в личку
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • Хоть и не в тему, но хочется заступиться за Гаму. Хорошие теплоходы. Душевные, чистые, можно варьировать продолжительность круиза. А "Октябрина" совсем культовый для нижегородцев тех времен, советских! Не помню почему, но все старались купить билеты на него. Им бы питание подтянуть по качеству и принципам до Настиных.
          Не могу объяснить, но трехпалубники манят. Как и пузыри. Пусть старенькие, пусть скрипят....
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • Не могу объяснить, но трехпалубники манят.
            Аналогично 301, 302 тянут и КУшка 040 ( Но только Репин )
            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

            Комментарий


            • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
              Аналогично 301, 302 тянут и КУшка 040 ( Но только Репин )
              Ну это объяснимо. А трешки с пузырями это как отдых в палатке из детства! Это другое. Ностальгия наверное. Другого тогда не было.
              Я и "Спартак" и "Володарский" и "Усиевич" вспоминаю с удовольствием. Один шпиль паровой на баке чего стоил! А поршни паровой машины в пролёте за стеклом!
              Это детство...
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • Я тоже помню. У меня сосед на "Володарском" поваром работал. Да, это детство... Но что-то говорит что мне минут 15 понастальгировать хватит. А потом назад в балконы и кондиционеры.
                Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 15-06-2016, 19:17.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                  Хоть и не в тему, но хочется заступиться за Гаму. Хорошие теплоходы. Душевные, чистые, можно варьировать продолжительность круиза.
                  Да, наверное. Только дорогие. Почти такие же, как теплоходы с балконами.
                  Стоит залезть в цены Гамы и присмотреться, цены как на Булгаков, не меньше!

                  Я же писала, на Анастасии 12 тыс., а на Афанасии Никитине 19 тыс. за точь в точь такую же двухместку с удобствами ровно на столько же часов в круизе без экскурсий и с 2 разовым питанием. Только на Афанасии двухместка аутентичная, с привкусом детства, с ностальгией.

                  Но ведь я детство на теплоходах не проводила, первый круиз был на Радищеве в 2007 году.
                  Поэтому ностальгии нет. У меня сисадмин на работе спрашивал про круизы, ему 29 лет, зимой с девушкой в Сочи на борде катался, жил в хорошем отеле, рассказывал, это красота, особенно какой-то спа-центр с огромным бассейном, и мне что ему, "Октябрьскую революцию", что ли советовать? Конечно, посоветовала Булгаков, Грин, если сэкономить, то Анастасию.

                  Комментарий


                  • Не надо ему советовать Октябрину, сисадмин там не нужен.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                      Не надо ему советовать Октябрину, сисадмин там не нужен.
                      Ну это пока радист не узнает что на борту квалифицированный админ ))) Поверьте, было...
                      cruizi.spb.ru
                      http://vkontakte.ru/spbkrt

                      Комментарий


                      • Что бы не создавать тему, фотографии с круиза.























                        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                        Комментарий












                        • МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • Таки еду отдохнуть на воды, утром 22 июня в Нижнем Новгороде сажусь на теплоходик вместе с прекрасными подружками.
                            А тем временем, на Княжне Анастасии возвращаются из Елабуги не мене прекрасные, назову их мои коллеги, плюс один мой любимчик. Так что надеюсь на 2,5 дня перфоманса на воде.
                            За 7400 рублей из Нижнего Новгорода в Дубну.
                            Спасибо МТФ, что разрешил сойти в Дубне!
                            В Дубне хорошо, пешком от причала можно дойти до Большой Волги, 2 остановки, и я на даче. Или можно пройти по ул. Жоли Кюри, сфоткаться очередной раз у дома детства.
                            Кстати, Бруно Понтекорво (тот, что с велосипедом) один раз въехал в актовый зал Дома ученых прямо на велосипеде. Это не байка, я знаю свидетелей. Вот такие они, гении физики!
                            На завтрак ходить не буду, это зло, на отдыхе рано вставать и сразу есть.
                            Обедать буду один раз на теплоходе, второй раз или в зоопарке, или у подруги дома. Ужинать надеюсь в баре ).
                            Год сложный для меня, и я еду отдохнуть, это своеобразный КВД, хочу посидеть и потупить на воду и на закат. А также хочу пообщаться с попутчиками, и это все, что я жду от круиза. Николин ключ опять мимо, ну ключ, ну Николин, и что? Ничего страшного, если я в N+1 раз не увижу пресловутый Николин ключ. Еще где-то есть какой-то Конь камень, его я тоже не увижу. Зато увижу в этом круизе другое, не менее красивое! Даже более красивое, я считаю.

                            Комментарий


                            • Из еды беру с собой 2 яблока, 2 огурца, шоколадку "Аленка" и кофе "прямо в чашку".
                              Завтра, если получится, хочу купить с собой еще что-нибудь вкусное, может и кампари, а может и шампанское, если найду поприличнее. В сомнениях пока. Как-то я не подготовилась, все спонтанно. В Ярославле хочу купить клубнику, здесь никак не успеваю..

                              Комментарий


                              • Таня,удачной тебе прогулки, хорошей погоды и ждем твоего мнения, от "Анастасии".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X