Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход «Княжна Анастасия» возвращается в круизный строй.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Принять участие в голосовании можно не дожидаясь конца навигации и отчетов. Можно голосовать основываясь на внутреннем чустве, чустве убежденности. Так вы голосуете рублем покупая круиз. Так вы голосуете в магазинах делая покупки. Не всегда ж вам получается пробовать, а потом купить. Тем более на разных форумах информация есть.
    Если выпадут свободные дни и свободные деньги (что сомнительно), выбор сделаю в пользу Насти однозначно.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • Пробовать конечно надо, если получится, в конце августа схожу, посмотрю погляжу что и как.

      Комментарий


      • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
        Пробовать конечно надо, если получится, в конце августа схожу, посмотрю погляжу что и как.
        в 3х дневный рейс?
        Если да, то скорее всего составим компанию
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • Кто не был и на Насте и на Булгакове, как может голосовать объективно? "Основываясь на внутреннем чувстве, чувстве убежденности" - это вообще ни о чем. Конечно, можно себе нафантазировать сказку и проголосовать. Но, по-моему, не был - не голосуй.

          p.s. А тов. ВВХ вообще голосовать не должен. Или надо скрыть имена проголосовавших!

          Комментарий


          • Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
            Кто не был и на Насте и на Булгакове, как может голосовать объективно?
            Я вот проголосовал из-за стоимости, на "Михаиле Булгакове" вряд ли когда-нибудь пойду, не мой это любимый проект судов, а "Княжна Анастасия", не смотря на проект, может привлечь своей ценой. Вполне объективно, мне так кажется. А еще, мне всегда нравится свобода выбора, питания, экскурсий и т.п.

            Комментарий


            • Ааа.. ну тоже верно. Ладно, принимается.

              Комментарий


              • Raduga, лыко - мочало, начинай с начала.

                Вы когда в магазине покупаете первый раз колбасу (надеюсь, не начнётся сейчас: " Я вообще не ем колбасы".), вы продавцу говорите, пока не поем покупать не буду? Вы ее берете из-за упаковки, цвета, запаха, внешнего вида, цены, состава продукта. Голосуете именно за этот батон. Рассказывали вам про него, что очень он вкусен....
                Вы как первый раз на теплоходе плываете? Читаете, слушаете, смотрите, думаете в конце концов (надеюсь!!!).
                А здесь вместо покупки путёвки просто кнопочку нажимаете:bash::crazy:
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • Блин и Хасикова бедного тут в правах ужали еще. Голосовать запретили. Два лишенца теперь в России Влад Хасиков и Илья Пономарев!

                  P.S. А что, видно кто как проголосовал?
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Во-первых, колбасу действительно не ем. Но это так к слову.
                    Во-вторых, опрос звучит "Кто лучше", а не "Кто на какой теплоход купил бы путевку". Это две больших разницы.
                    Я никогда не стану хвалить или рекомендовать другим то, что мне просто кто-то похвалил или рекомендовал.
                    В-третьих, да, видно.

                    Комментарий


                    • .....

                      Комментарий


                      • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                        Блин и Хасикова бедного тут в правах ужали еще. Голосовать запретили. Два лишенца теперь в России Влад Хасиков и Илья Пономарев!
                        Что поделаешь... Ни одно большое дело не обходится без жертв.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          ...На Таниче и Свирском все равно не пойду, и на теплоходах Гамы тоже, не мое...
                          Таких одров я даже и не рассматриваю.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Вдруг кто не знает, ну как я про чебупели:

                            Одр - носилки, повозка для перемещения тела покойника
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • Еще одно значение слова, которое, возможно, имел в виду Михаил Дмитриевич Бубашкин: одёр - старая, изнуренная лошадь (С.И. Ожегов). Например, на таком одре далеко не уедешь.

                              Комментарий


                              • Ольга Михайловна, мне кажется, тогда Миша написал бы "одёров. Хотя, эти инженерА такие безграмотные... Одни формулы на уме. Да и слов таких он не знает.
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X