Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход «Княжна Анастасия» возвращается в круизный строй.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
    Нет, тут вы не правы, я оцениваю и каюты категории 1Б что была изначально, именно там новые выключатели фирмы Шнейдер
    Эх, надо было бы МТФ к нам на фирму обратиться за выключателями фирмы Шнайдер. Купили бы дешево-дешево! Т.к. мы партнеры и скидка на автоматические выключатели от шнайдеровского тарифа у нас 56%.

    Комментарий


    • В баре можно заказать еду но не из барного меню, а чебуреки и так далее что есть в ресторане из фастфуда
      Вчера хотели взять салат греческий, сказали нет этого, нельзя
      Последний раз редактировалось Atlantika; 11-06-2016, 18:24.
      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        Ну а в третьих, судя ерническим, а иногда даже злобным комментариям на Речном форуме нового проекта Мостурфлота
        Эти комментарии идут от одного из членов авторской группы того форума, в них и "Княжна Анастасия" - плохо, и "Александр Грин" - не нужен, я стараюсь не обращать на них внимания, а больше внимания уделять постам человека, который на борту сейчас (репортаж) или который там был (отзыв). А про остальное всё понятно, как говорится, "плавали - знаем" (больше там "плавать" не тянет).

        Комментарий


        • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
          Что касается баров, не удобно иметь на теплоходе 1 бар, захотели выпить, купить не можем так как идёт час кислородных коктейлей... Что то МТФ нужно придумать
          В прошлом году на Образцове эти коктейли можно было в любое время взять и никаких очередей и проблем

          Комментарий


          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            злобным комментариям на Речном форуме
            Это еще этот дебил с ником магазина81 из берлоги не вылез...

            Комментарий


            • Сейчас есть много теплоходов. Не хотите спать на такой кровати и есть такой салат, вот и славно. Можно и повозмущаться, что все не так, как надо. Как тебе хотелось бы. И что все дорого. И что фастфуд. И что вообще МТФ - не кампания, неподходящая, вот Инфофлот - другое дело, очень подходящая.. Но вряд ли это на что-то будет влиять.. Ну а злиться проще всего. А сдержаться в виртуальном пространстве - это сложнее, а еще сложнее в лицо высказать что-то..

              Сейчас отступление сделаю. В прошлое воскресенье я была на фестивале под открытым небом Vivarte, погода была- жуть, дождь, холод, ветер сильный. И после всех концертов на открытых площадках, включая знаменитую Стрелку, заключительный джем-сейшн в 20-00 был в Третьяковской галере на Крымском валу. Мы пришли туда уже очень замерзшие и голодные, посетив 3 концерта, в Лаврушинском, на Стрелке и в летнем кинотеатре Музеон. А в Третьяковке в 20-00 из еды - только кондитерская Волконский, где еды никакой нет, а небольшой круассан стоит 170 руб. штучка. Пирожные по 250 руб. Ну и что? Вот что сделаешь? Не ходить из-за этого на концерт? Или на концерте сидеть совершенно голодной, или таскать с собой бутерброды и термос, или все-таки выбрать концерт с круассаном за 170 руб. Еще и очередь в этот Волконский стояла большая, все проголодались.. Но приоритеты для меня здесь четкие. Я за джем-сейшн.

              Зачем вспоминать в такой ситуации про бизнес ланч за 200 рублей?
              Так и на Княжне Анастасии, тоже ни к чему вспоминать про бизнес-ланч за 200 руб. Вы же не на работе, и не в центре Москвы, где миллион кафе. А на теплоходе, где придумали так, а не иначе. Такого Генделя и такой круассан с миндалем. Такой омлет, такой салат и такие чебупели. Все-таки они с мясом, не то, что этот круассан.

              Комментарий


              • Таня, интеллигентка! Взяла бы бутеры, коньяка ладошку и на Генделя!
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                  Таня, интеллигентка! Взяла бы бутеры, коньяка ладошку и на Генделя!
                  Да я в облаках вечно, потом уже сто раз пожалела, что не взяла фляжечку.. И не по погоде оделась.
                  Ничего, может, хоть в сентябре на Анастасию выберусь..
                  Меня на Княжне Анастасии смущает только анимация.
                  Если только ВВ будет каждый день лекции читать, тогда да, можно подумать..
                  Надо ему темы лекций расширить, а то я уже на всех была за эти годы.
                  Еда на Анастасии меня не смущает, возьму на теплоходе салат и суп. Чебупели не буду, естественно. Утром кашу.
                  Но все-таки я больше люблю ресторан "Арбат" на Булгакове. Но за него платить надо.

                  Комментарий


                  • И так с едой разобрались, обед можно брать суп 110 р овощи 40 р салат 90 р
                    Ужин овощи 40р и салат 90р
                    Но щаз сильно смущает бар, ну не справляется 1 бар с этим теплоходом, зашёл в бар, там толпа, мест нет, наверное как то стоит открыть ещё один бар. Детская комната пользуется популярностью но открыта не весь день, а вот в носовом салоне шлюпки люди пьют и сильно популярностью не пользуется.
                    Чебупели в Мышках стоят 110 р в магазине
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • А тем временем 1-1
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • Я один не знаю что такое Чебупели?!
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                          Я один не знаю что такое Чебупели?!
                          Это уже имя нарицательное, это такое дефлопе. Вятский квас.

                          Комментарий


                          • На "Анастасии" чебупели вполне реальные, никак не нарицательные. Вот я тоже не знала, что такое чебупели. На фото с "Анастасии" поглядела.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • В магазине посмотрите
                              Сейчас пойдём покорять Коприно, где мы стоим уже с 1 часа ночи
                              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                              Комментарий


                              • В магазине посмотрите
                                В магазине они в замороженном виде.
                                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X