Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход «Княжна Анастасия» возвращается в круизный строй.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну и не знаю повторится это шоу с собаками как нибудь при отходе или нет, но это было действительно здорово и для детей и взрослых. Лично я сходил бы посмотреть. Ну а мы ждём наше время ужина оно на одну смену выделяют 1.30 часа
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • А как распределяют по сменам?

      Комментарий


      • И ещё, сегодня можно было спокойно пройти на теплоход и провожающим и гостям, вагончики не работали.
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
          А как распределяют по сменам?
          Вторая смена как я понял тот кто с питанием и кто без него, первая смена только с питанием.
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

          Комментарий


          • На ужин себе не чего не взяли, тут в выйгрыше те кто купил питание
            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

            Комментарий


            • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
              А чем отзыв не айс?) недочеты устраняют сразу это главный +
              Вежливо +
              Ну вот не могу я сказать что лоукост
              Вечером будут показывать Чемпионат Европы по футболу.
              Честно думал будет все хуже, на деле оказалось все иначе
              Думаю мы сходим на этом теплоходе, что-то говорит будет все путем.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Думаю мы сходим на этом теплоходе, что-то говорит будет все путем.
                Если хотите холодильник или тв, при покупке нужно сообщить к посадки будет все в каюте
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • Подведём итоги первого дня.
                  О плюсах.
                  Теплоход не похож на лоукостер. Переселение в каюту Л. Выступление собак на причале. Не плохое состояние теплохода, за всем следят. Отличный интернет. Каюты матрасы новые, разметки новые, сантехника новая, кровати новые. Цены в баре демократичные.
                  О минусах.
                  При посадке не было туалетной бумаге, потом правда дали. Небольшой запах в туалете, щах его нет. Прокисшее молоко в кофе машинке на обед, кофе заменили, молоко тоже.
                  Плюсов больше, минуса на ходу исправляют.

                  В каюте Л интересный душ, можно помыться стоя и с боку и голову и воспользоваться шлангом, 3 функции мытья так сказать
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • Atlantika, что значит не похож на лоукостер?
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • У МТФ есть категории теплоходов люкс, премиум, комфорт+ стандарт, так вот по уровню обслуживания, по теплоходу как минимум тянет на комфорт+
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • Никому больше не рассказывайте, на что теплоход тянет, а то нам его быстро переклассифицируют.
                        Я лично очень рада, что экс-БАУМАН, мне так ближе, в отличном состоянии, востребован и приносит людям радость.

                        Комментарий


                        • А категория лоукостер это самая низшая категория? Или просто теплоход, на котором отсутствуют некоторые услуги, позволяющие продавать путёвки по более низкой цене?
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • Были ли замечены те, кто питается самостоятельно, носит разогревать свою еду, где этот самый разогрев расположен?

                            Комментарий


                            • Автор оценивает с позиции люксовой каюты, которая досталась за золотую карту. Если я куплю билеты в трюм, а мне предложат люкс с балконом на 4 этаже, это сразу многое изменит.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
                                Были ли замечены те, кто питается самостоятельно, носит разогревать свою еду, где этот самый разогрев расположен?
                                Кто питается самостоятельно просто покупает еду, не видел что бы кто то разогревал еду, да есть одна микроволновка в ресторане, расположена она по правому борту там где вход в ресторан
                                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X