Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход «Княжна Анастасия» возвращается в круизный строй.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дима, ну дал бы им по затрещине.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
      Андрей, я уже писал, что они несколько высокомерны и хамоваты. Сужу по прошлогоднему круизу на Булгакове.
      Я была в прошлом году на Булгакове 4 дня, нормальные ребята.
      Никакого хамства я не заметила, правда сталкивалась с Денисом, только когда он сопровождал экскурсии или наблюдала его программу со стороны. Наоборот, он показался вежливым парнем.

      Другое дело, я раскритиковала развлекательную программу на Булгакове от аниматоров Марины и Дениса, которую они делали в мае 2015. Вот где ужас-то был!
      Я думаю, что на Дениса с Мариной не было нареканий, иначе их бы не оставили на теплоходе.
      Анимация Дениса и Марины - это просто усредненный вариант развлечений, на мой взгляд.
      Но я далека от любых анимационных программ вообще, и ни лебедей, ни шуток с бородой мне не надо.
      Я помню впечатления знакомых от авторских программ на Карамзине, когда Боско корпоратив на нем устраивал.. Хорошие у туристов были впечатления от работы Елены Болотновой, от ее программ. Но ведь и сами босковцы подготовились тогда, очень заводные были у них мероприятия. А раскачать теплоходную публику типа меня с помощью аниматоров - это вряд ли. Мне лучше концерт.. А не шутки юмора.
      Но все-таки, если вот кто умеет шутить, тогда да! Я тогда с наслаждением послушаю, побегу на программу с ужина, и десерт побросаю. Но увы, такого не было ни разу, ни разу.
      Редко на теплоходе попадаются сотрудники- а среди аниматоров ни одного не встречала - чтобы пошутить умели.
      Или просто были и веселые, и умные.
      Такие наверное, только пишут "О чем говорят мужчины", или Иван Ургант.
      А здесь мои впечатления от работы Дениса и Марины в прошлом году.

      Комментарий


      • Наверное, выйдя из бара Дима потребовал его срочно развлечь, а они отказали. Он посчитал это неприемлимым. Я с ним в Узбекистане намучился...
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • Не, вспомнила! Было со мной такое, было.. Я бабочку изображала на Демьяне Бедном, ну вот не смогла отказаться, очень мне тогда хотелось с Владом в одном спектакле сыграть.. Аниматором-сказочницей была Света-куо, интеллигентная девушка, развлекала тоже очень интеллигентно, без пошлости и навязчивости.

          Надо Марину с Денисом отправить на Демьян Бедный на стажировку, ознакомиться, как это должно быть, когда теплоход, и на нем публика вся очень продвинутая, которую мужчинами-лебедями (тут я имею в виду всю низкопробщину, включая накладные сиськи, а не только лебедей) испугать можно, а анимация тем не менее есть, и даже очень хорошая!

          Комментарий


          • О Ужас. Снова этот Денис и Марина. Кошмар Сорочинская ярмарка теперь на Княжне. Ну нельзя этим ребятам работать с людьми, нельзя. Посещаемость их мероприятий в том году на Булгакове в рейсе до Питера (который был в августе) была максимум 15-20% и то при хорошем раскладе. Вести себя ни со взрослыми ни тем более с детьми вообще не умеют. Ни когда не забуду как они довели на детском мероприятии маленькую девочку до слез. И это не один инцидент с ними за рейс. Одним словом караул.:no::no::no:

            Комментарий


            • Будем ждать подробного отзыва.
              Он будет, либо онлайн, либо после.
              Этот круиз поможет определиться пойти ли еще на Насте в августе или пойти на другом теплоходе где все есть (который забронирован до 15 числа). В частности ТВ и холодильник. Которые мы до сих пор не можем понять как снять, офис увы помочь не может .
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • Atlantika, Вы в этот раз решили отказаться от люксов?

                Комментарий


                • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                  Atlantika, Вы в этот раз решили отказаться от люксов?
                  Он тут не нужен, мы идем ради знакомства с новым понятием "Круизный лоукостер"
                  Ну а телевизор, нужен лично мне, на Чемпионат Европы по футболу
                  Если понравиться пойдем еще на нем, если нет то на Грине или Карамзине
                  Последний раз редактировалось Atlantika; 07-06-2016, 14:16.
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • Atlantika, я о том, что в них уже есть и холодильник, и телевизор, не пришлось бы брать напрокат на весь круиз, если уж так нужно.
                    А на счёт футбола, думаю,что ВВ обеспечит просмотр трансляции для всех желающих.

                    Комментарий


                    • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                      Atlantika, я о том, что в них уже есть и холодильник, и телевизор, не пришлось бы брать напрокат на весь круиз, если уж так нужно.
                      А на счёт футбола, думаю,что ВВ обеспечит просмотр трансляции для всех желающих.
                      Дело в том что меня интересует конкретная сборная и я болею за Германию)) Не думаю что будут показывать массово матч сборной Германии
                      Ну пока что 2 полу люкса а точнее Л1 не куплены, пока есть возможность пересесть
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                        Дело в том что меня интересует конкретная сборная и я болею за Германию)) Не думаю что будут показывать массово матч сборной Германии
                        Ну пока что 2 полу люкса а точнее Л1 не куплены, пока есть возможность пересесть
                        Почему нет, если найдутся любители хорошего футбола, а не только болельщики за наших. ;-)
                        Другой вопрос, когда хочется посмотреть в спокойной обстановке, а не в толпе.

                        Комментарий


                        • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                          Почему нет, если найдутся любители хорошего футбола, а не только болельщики за наших. ;-)
                          Другой вопрос, когда хочется посмотреть в спокойной обстановке, а не в толпе.
                          Вот именно в ней и хочется)
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • Вот именно в ней и хочется)
                            Сразу вспоминается круиз четырехлетней давности на Пирогове. Телевизоров в каютах не было. В баре тоже. Специально к Евро тогдашний ДК Пирогова Елена Юрьевна Потапова установила единственный телевизор в муз.салон. Но была беда с антенной. В общем , матч нашей сборной он почти не смог показывать . И мы всей толпой из муз салона пошли договорились с командой и смотрели этот матч в кубрике по телевизору кого-то из членов экипажа. Было весело, есть что вспомнить. Вот только наши этот матч проиграли, но это совсем другая история... ( Матч Россия- Греция).
                            А на Булгакове мы застали бразильский ЧМ-2014, все смотрели по своим каютам, неинтересно.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                              Вот именно в ней и хочется)
                              Вам надо выбрать рейс с интуром. Там процентов 50, а то и больше туристов из Германии. Телевизоры, как правило, на таких теплоходах тоже есть. Будете за немцев болеть вместе с немцами.:drunk:

                              Комментарий


                              • все смотрели по своим каютам, неинтересно.
                                Каждому свое, я либо с друзьями смотрю либо один
                                А друзья на теплоходах не ходят
                                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X