Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход И. А. Крылов представляет...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кто ты, Светлана сорока? Откуды такие выводы о моей честности?..
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • все ты понял роман аниканов табличку смени а то зайду в парк в офис и сменю твое табло

      Комментарий


      • а насчет судов мостурфлота и их обеспечения тем более кадров вам остается желать лучшего

        Комментарий


        • Да, вынужденная смена капитана за 3 недели до выхода в первый рейс, да еще в условиях масштабной реконструкции кают, не лучшим образом сказалась на моральном климате в экипаже, а также на качестве и сроках работ. Только это не повод для злорадства, а для компании повод максимально быстро наладить работу и экипажа и теплохода. Туристы в любом случае не должны почувствовать разницы в обслуживании.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • Сообщение от Князь Викторий Посмотреть сообщение
            а то зайду в парк в офис и сменю твое табло
            Безусловно, это Ваше право! С нетерпением жду встречи. Но засорять своими словесными "подвигами" тему про теплоход "И.А. Крылов" не советую, буду вычищать...
            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

            http://zadolba.li/

            Комментарий


            • Может тему почистите, и сами встретитесь тет-а-тет? Делов-то...

              Роман, нарываешься...
              cruizi.spb.ru
              http://vkontakte.ru/spbkrt

              Комментарий


              • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                Да, вынужденная смена капитана за 3 недели до выхода в первый рейс, да еще в условиях масштабной реконструкции кают, не лучшим образом сказалась на моральном климате в экипаже, а также на качестве и сроках работ.
                Я был в этом рейсе. Не все так было уж и страшно) Да и кормили хорошо)
                Отдельное спасибо тем людям, кто делал круиз лучше, а именно: DJ Кириллу, администратору Алексею, Валентине (рецепция), Ире (бар) и конечно нашей официантке Гале. Советую Мостурфлоту дорожить этими кадрами)
                И это не значит, что остальные работали плохо. Все старались.
                http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                Комментарий


                • Мы сразу были согласны на ночевку на Соловках.Но откуда такая сумма-5600 за человека.За что и что туда входит.Открываю первую ссылку на гостиницы в Соловках.Котедж,трехместный номер-3500(за номер) плюс чай кофе бесплатно.А тут за двух взрослых и одного ребенка-16800!!!Ну да плюс экскурсии но пропадает ужин на пароходе входящий в стоимость путевки.Может нам проще самим забронировать ночлег,на крайняк я могу и палатку с собой взять.Поехать на остров с первой группой а вернуться на следующий день со второй.И соответсвенно всех кого надо об этом предупредив.Конечно понятно стремление МТФ позиционировать себя выше бизнес класса но нам та простым гражданам куда деваться.

                  Комментарий


                  • Сообщение от АндрейА Посмотреть сообщение
                    Мы сразу были согласны на ночевку на Соловках.Но откуда такая сумма-5600 за человека.За что и что туда входит.Открываю первую ссылку на гостиницы в Соловках.Котедж,трехместный номер-3500(за номер) плюс чай кофе бесплатно.А тут за двух взрослых и одного ребенка-16800!!!Ну да плюс экскурсии но пропадает ужин на пароходе входящий в стоимость путевки.Может нам проще самим забронировать ночлег,на крайняк я могу и палатку с собой взять.Поехать на остров с первой группой а вернуться на следующий день со второй.И соответсвенно всех кого надо об этом предупредив.Конечно понятно стремление МТФ позиционировать себя выше бизнес класса но нам та простым гражданам куда деваться.

                    АндрейА, с ценой всё дело, как мне кажется, в том, что на Соловках, как, впрочем и везде, есть разные гостиницы: и подороже, и подешевле. :yes: Как Вы, наверняка знаете, всё зависит от месторасположения гостиницы и перечня предоставляемых услуг. Дешёвые варианты, обычно, раскупаются в первую очередь. :yes:
                    Сообщение от АндрейА Посмотреть сообщение
                    ...Котедж,трехместный номер-3500(за номер) плюс чай кофе бесплатно...

                    Скорее всего, расположен далеко от монастыря, поэтому и цена такая! Гостиница же, которую предлагает "МТФ", расположена рядом с монастырём. Поэтому и цены такие!
                    Кстати! Набрав в поисковой строке "Яндекс" словосочетание "гостиницы на соловках", я за минуту получил все цены!
                    Вот ссылки с ценами этого года: http://www.trip-guide.ru/solovki.htm и http://belomorye.com/index.php?option=com_content&view=article&id=46&Itemid=75
                    Вот выдержки оттуда:
                    Гостевой дом "Зеленая деревня" – Соловки. Адрес: ул. Сивко, д.20, Факс 8-818-35-90-283, тел. +7-921-470-71-01. Стоимость стандартного двухместного номера – 5100 руб./сутки. В стоимость включён завтрак и ужин.
                    Гостиница "СОЛОВКИ-ОТЕЛЬ ***"
                    ул. Заозёрная, 26
                    2-местный (одноместное размещение) – 5400 руб.
                    Улучшенный номер (двухместное размещение) – 5700 руб.

                    Но, если будете смотреть другие ссылки, будьте осторожнее - встречаются цены 2005 г.!!! Я сам, когда сейчас смотрел, чуть не попался! Смотрю... Не цены, а сказка!!! Ну, думаю... "МТФ" жжёт! Такая накрутка! А потом глядь, а цены-то образца 2005 г.! :laughing:
                    Последний раз редактировалось Папа-моряк; 04-06-2013, 20:56.

                    Комментарий


                    • Цена была этого сезона.И Вы сами написали-5100-5700 за ДВУХМЕСНЫЙ номер.Те всреднем 2600 на человека плюс экскурсия минус ужин на пароходе .И где тут 5800 на человека.

                      Комментарий


                      • Сообщение от АндрейА Посмотреть сообщение
                        ...И где тут 5800 на человека.
                        А "маленький гешефт" компании? :laughing:
                        Дополнительные услуги на борту т/х ВСЕХ компаний продаются... Скажем мягко... дороже, чем на берегу! :yes:

                        Комментарий


                        • Скорее всего это делали под финов там ребята наверно были на все согласны а мы тут некорректные вопросы задаем.Кстати с МТФ мне опять никто не звонил и не спрашивал нужна нам начевка на Соловках или нет.

                          Комментарий


                          • Фины здесь не при чем, их обслуживает на Соловках другая фирма по другой программе. С помощью "Крылова" они туда просто едут. Участников второго рейса на Соловки будут обзванивать после того, как сформируется группа для гостиницы в первом рейсе.
                            Цены установлены на основании пакетного предложения принимающей турфирмы (весь комплекс - трансфер-гостиница-экскурсии). И цены эти такие, какие они есть.
                            Других цен и других комментариев не будет. Все остальные вопросы можно задать по телефону в своем агентстве.
                            Они, кстати, тоже извещены о возможности двухдневной программы на Соловках и должны обзвонить своих клиентов, купивших этот тур.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • Во как в стоимость входит трансфер!Это трансфер куда?На остров?Так за это заплатили в основной путевки.А при чем тут агенство?Мы всегда берем напрямую в МТФ.Правда в этом году связь с офисом у нас стала односторонней.Те все изменения в этом рейсе(открытие гл.палубы,переезд из каюты в каюту...) я узнаю с сайта потом звоню в офис а там говорят одно и то же-"...как вам не звонили а у нас помеченно что звонили..."Хотя все пожелания были оставленны еще с осенни.Кстати телефон оставляю рабочий который должен быть при мне включенный 24 часа в сутки.
                              А вообще идея хорошая-два дня на острове.Много прогулок,природы.достопримечательностей.Но вот стоимость наверно отпугнет людей.Да путевка на этот рейс стоит в среднем 60 тр и плюс 7000 это так но ведь для некоторых людей это большие деньги.

                              Комментарий


                              • Прочитала посты выше и думаю, что, конечно же, самостоятельно организовать себе проживание и двухдневную экскурсионную программу на Соловках было бы дешевле. Но для этого надо было все заранее предусмотреть, забронировать гостиницу или снять квартиру именно на конкретные даты, именно на эти даты купить себе интересующие экскурсии, и все предусмотреть. Тогда да, дешевле получилось бы.

                                Я жила на Соловках в 2005 году, тоже покупала поездку через турагенство, а могла бы все это сделать сама, и билеты купить, и гостиницу в Беломорске и на Соловках забронировать, и экскурсии уже на месте приобрести, и завтракать-обедать-ужинать не организованно, а самостоятельно, там было кафе неплохое, не помню уже название. Но я побоялась, вдруг что-то не получилось бы, я была с ребенком, и рисковать не стала.

                                И да, насчет трансфера, коттедж, в котором я жила, был достаточно далеко от центра острова и от причала, нас возили от него на автобусике на экскурсии и потом возвращали обратно в коттедж. Пешком идти надо было полчаса, не меньше, и не всегда силы оставались на эту прогулку, очень уж насыщенная программа была. Хотя, конечно же, мы не раз прогулялись до коттеджа по острову, но только когда хотелось погулять подольше. Были среди нас туристы, у которых сил не оставалось, пожилые, с маленькими детьми, и т.д, они всегда возвращались ночевать на автобусе.

                                У туркомпании все усредненно происходит, она, скоее всего, не будет индивидуально подыскивать оптимальное и недорогое место ночевки именно на указанную дату, именно на n человек, с определенным набором экскурсий и обедов-завтраков в самый пик сезона.

                                АндрейА, Вы лучше сами потом съездите туда, если понравится! Соловки заслуживают не одного-двух дней, вот увидите!
                                Последний раз редактировалось Ginger; 06-06-2013, 23:08. Причина: перепутала Беломорск с Белозерском (по Фрэйду)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X