Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круизы Крылова в этом году

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Круизы Крылова в этом году

    Кто-нибудь ходил на Крылове в этом году? Особенно интересуют северные маршруты. Как там были организованы экскурсии (особенно интересны поездка на Соловки)?

  • #2
    Ходили на Крылове в июне 2019 г. но не на Соловки, а по маршруту Москва -Питер-Москва на 13 дней с 17 июня с посещением Кижей и Валаама.Повезло с погодой , нигде не задерживались из-за тумана или шторма и нигде не отменялись стоянки.. Немного покачало на озерах, но это ничто по сравнению с погодой в конце июля...Вот уж где всем туристам всех туроператоров не повезло. У многих сорваны графики. Ну а у нас все было нормально, в том числе и с организацией экскурсий. ДК Елена Николаевна все делает в этом плане для удовлетворения запросов самых взыскательных туристов.Не пропустит ни одну мелкую деталь, постарается выйти из любого тяжелого положения.. Возможно я субъективна, т.к. очень люблю этот теплоход за его особую атмосферу, но мне кажется, что Елена Николаевна- это ценное достояние Крылова, благодаря которому многие туристы вновь и вновь возвращаются сюда..

    Комментарий


    • K_Aeryna
      K_Aeryna комментирует:
      Редактировать комментарий
      Спасибо!
      Очень хочется снова поехать в Карелию. С деньгами проблема, поэтому решила посмотреть других операторов (не Водохода). У Крылова я обнаружила еще один интересный круиз - до Свияжска. Дороговат конечно, да и жарко наверное будет (Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Свияжск - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Калязин - Москва (СРВ), с 17 августа по 26 августа 2020 года (10 дней)).

  • #3
    Интересный маршрут. Остров Свияжск , конечно, стОит , чтобы его посетить. В солнечную безветренную погоду там действительно жарко. Но вот какая будет погода на даты вашего посещения - неизвестно...Все-таки ближе к концу августа.....Вон что в этом году творится......

    Комментарий

    Обработка...
    X