Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Северной Двине. Архангельск-Холмогоры-Архангельск пароход "Гоголь" 2016 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Спасибо. Владислав, уточните по оплате - можно ли деньги перечислить на карту или безналично по реквизитам. Живу в Краснодаре, в Москве буду в мае.

    Комментарий


    • #92
      Спасибо. Владислав, уточните по оплате - можно ли деньги перечислить на карту или безналично по реквизитам. Живу в Краснодаре, в Москве буду в мае.
      Как вам удобно.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #93
        Параход "Н.В. Гоголь" http://www.pomor-tur.ru/gogol_tour/

        Комментарий


        • #94
          очень красиво, посмотрела несколько раз...

          Комментарий


          • #95
            Если кто-то собирается ехать поездом, м.б., объединимся для поезда и гостиницы?

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от Альмира Посмотреть сообщение
              Если кто-то собирается ехать поездом, м.б., объединимся для поезда и гостиницы?
              Мы не против объединиться, а даже очень за это. Собираемся ехать поездом (купе), я и дочь, т. е. верхнее и нижнее место. Гостиницу присмотрели Пур-Наволок, она на берегу Северной Двины. Пока не бронировали.
              Последний раз редактировалось Lubov; 14-05-2016, 14:09.

              Комментарий


              • #97
                Lubov, спасибо за положительный ответ.
                Я планирую ехать поездом 016М 13 июля в купе (место нижнее), время посмотрите на сайте.
                Обратно - поезд 015М 18 июля.
                Билеты туда начнут продавать 30 мая, обратно 4 июня.
                Насчет гостиницы мне все равно, думаю, удобнее будет ближе к месту встречи с группой, т.е. в центре, как указал Влад.
                Срок пребывания в гостинице с 14 по 15 июля.
                Думаю, времени для бронирования еще достаточно.
                Все соответствует?

                Комментарий


                • #98
                  Альмира, нам всё подходит. Гостиница Пур-Наволок находится в центре. Ж/д касса рядом с нашим домом. Нам бы теперь договориться, как лучше купить билеты в одно купе.

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
                    Альмира, нам всё подходит. Гостиница Пур-Наволок находится в центре. Ж/д касса рядом с нашим домом. Нам бы теперь договориться, как лучше купить билеты в одно купе.
                    Полагаю, что дальнейшие детали удобнее обсудить в личке, чтобы не загромождать тему.
                    Если еще будут желающие присоединиться, ждем.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Альмира Посмотреть сообщение
                      Полагаю, что дальнейшие детали удобнее обсудить в личке, чтобы не загромождать тему.
                      Если еще будут желающие присоединиться, ждем.
                      Уже два раза пыталась ответь вам личным сообщением, но в папке "отправленные" оно не появляется. Не знаю получили ли вы его?

                      Комментарий


                      • Осталось совсем мало мест на пароходе Гоголь. Компания планирует назначить меня представителем компании Мостурфлот в этом рейсе. Буду исполнять обязанности ДК во время этого путешествия.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          Осталось совсем мало мест на пароходе Гоголь. Компания планирует назначить меня представителем компании Мостурфлот в этом рейсе. Буду исполнять обязанности ДК во время этого путешествия.
                          Хорошие новости.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            Осталось совсем мало мест на пароходе Гоголь. Компания планирует назначить меня представителем компании Мостурфлот в этом рейсе. Буду исполнять обязанности ДК во время этого путешествия.
                            А могли быть другие варианты?

                            Комментарий


                            • присоединяюсь.

                              Комментарий


                              • Интересно, только у меня нет посадочных талонов, а только договор?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X