Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Амуру. Хабаровск-Комсомольск на Амуре - Хабаровск теплоход "Таежный" 2017 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А на август или сентябрь будет круиз?Мне удобнее было бы в сентябре.Но если не будет то бронирую на 22/07

    Комментарий


    • Здравствуйте, скажите, пожалуйста, где я могу приобрести такой круиз? Мы с мужем давно хотим отправиться по Амуру, но то, что предлагают - слишком дорого, а у Вас цены вполне приемлемые. Есть еще места на 22/07?

      Комментарий


      • Следите за темой. В сентябре собрание группы.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • А где собрание?Москва мне не подходит(((Я в Питере живу,можно мне не присутствовать?

          Комментарий


          • Добрый день, хочу в круиз с 15 июля поехать с мужем и ребенком 12 лет, что для этого нужно сделать?

            Комментарий


            • Куда можно подъехать, чтобы оплатить круиз? Напишите мне, пожалуйста, в личку juliesolo@yandex.ru. Какие документы нужны с собой для оформления круиза. Можно ли оплатить по карте? Какую точно даты Вы мне можете подтвердить? Нас 2 человека.

              Комментарий


              • А есть мужское подселение??На любую дату.Я храплю,думаю дамы будут против моей персоны в одно каюте.

                Комментарий


                • Все вопросы на собрании. Дату сообщим в теме. Конец сентября начало октября.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • Владислав, скажите, пожалуйста, двухместная каюта в наличии только двухъярусная? Есть двухместные каюты с двуспальной кроватью или с двумя раздельными?

                    Комментарий


                    • Пока к сожалению нет.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • Владислав, а можно заблокировать под нас двухъярусную каюту на 22/07. Конечно, хотелось бы все-таки два нижних спальных места, но если ничего другого нет, то согласны и на такой вариант.
                        И еще один вопрос, можем ли мы сами приобрести авиабилеты?

                        Комментарий


                        • Пожалуйста.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Добрый день!Мне хотелось бы узнать..есть ли мужское подселение??

                            Комментарий


                            • и скажите еще ..каким образом осуществляется трансфер??Я возможно буду в отпуске в Хабаровске.Хотелось бы понять,где будет встреча для начала круиза?

                              Комментарий


                              • Подселение будет. Встреча будет на речной вокзале Хабаровска.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X