Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Меконгу. Пномпень - Хошимин теплоход "Mekong Pandaw" 2016 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сейчас сидим у бассейна плюс 35. Пьем апельсиново-манговый фреш , зайдет солнце и мы отправимся в столицу Камбоджи.
    У меня такое впечатление, что вы не в другой стране, а на другой планете...

    Комментарий


    • Там жень шень продается? А кобры сушеные?
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Этого пока не встречал.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Мы в Пномпене. Завтра экскурсия по городу. Все очень просто. А послезавтра начало круиза.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • И так сплошная экзотика, какой же будет круиз? Очень интересно.

            Комментарий










            • Комментарий






              • Комментарий


                • Классный самолетик! На таком летали на Бинтер Канариан между Канарскими островами. Как автобус.
                  А зачем картонная девочка?
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Это стюардесса камбоджийских авиалиний.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Классный самолетик! На таком летали на Бинтер Канариан между Канарскими островами. Как автобус.
                      ATR-72 мы летели 35 минут.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • Это стюардесса камбоджийских авиалиний.
                        А пилоты то хотя бы настоящие были? ))

                        Комментарий


                        • Пилоты точно настоящие.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Из какого камня построены эти храмы? Чтобы так всё красиво вырезать, должно быть что-то мягкое.
                            Песчаник
                            Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 01-02-2016, 13:26.

                            Комментарий


                            • Альмира, привет! От себя еще хотела добавить, что храмы медленно разрушаются больше от ветров и вообще от климата. Меня, кстати, ничуть не меньше, чем сами храмы, поразили горельефы на стенах. Я походила немножко с китайской группой, и им рассказывали, что в те времена там была индуистская религия и на стенах изображены сюжеты из Махабхараты и Рамаяны. Очень интересно было рассматривать. По Культуре показывали фильм об этих храмах, было вдвойне интересно, когда это видел и прикасался руками. Так вот там рассказывалось, что один француз в 19 веке сделал слепки со стен и они хранятся где-то во Франции, в каком-то аббатстве. Их достали, сложили и теперь отцифровывают. Так как от времени некоторые горельефы частично разрушились, то теперь можно увидеть по этим слепкам, как некоторые сюжеты выглядели раньше. Извините, что я внедряюсь со своими комментариями, но я как будто снова там. А дальше будет уже все мне незнакомое.

                              Комментарий










                              • Последний раз редактировалось юный овал; 01-02-2016, 17:19.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X