Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Меконгу. Пномпень - Хошимин теплоход "Mekong Pandaw" 2016 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Завтра мы заканчиваем путешествие по Вьетнаму и Камбоджа. В 6 утра по московскому времени вылетаем в Москву. В пути 11 часов. Будем готовится к Иртышу-2016.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
      Эх, немчики мои любимые! Вкуснятина! Обожаю их
      Хватит обожать их любимых. Пора готовиться к восхождению на "Кальдеру вулкана Головнина".

      Комментарий


      • Понять не могу, с чего такие цены на эти круизы?
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • Если честно, что то не зацепило! Особенно река и судно.

          Комментарий




          • Комментарий


            • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
              Понять не могу, с чего такие цены на эти круизы?
              Мне уже как-то приходилось говорить. Дело не в цене круиза,а в цене зеленой бумажки. Раза в три завышенной полагаю. А вообще,каждый товар стоит ровно столько, сколько за него готовы платить. Не будет желающих, будут снижать цены, ну или в трубу вылетят.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Миша, при чем тут бумажки? Посмотрел сейчас цены - около 3000 евро. По фотографиям река не впечатлила. Сплавать по Меконгу давно мечтал. Сейчас разочарование какое-то от увиденного. Бомжатник какой-то по берегам сплошной. Это личные мои впечатления.
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • А мне очень хочется услышать впечатления путешественников.

                  Комментарий


                  • Думаю ребята в восторге. Одни храмы Кампучии дорогого стоят. А бомжатник, его и у нас на Волге небедно, и уж сколько его мы видели путешествуя по Нилу. Так что дело именно в бумажках. Когда мы прикинули что поездка на двоих обойдется в 600 тыр, только скажем так обязон, а добавив на то на сё сумма приблизится к 1 ляму, пришли к выводу что лучше потратим его на что-то более нужное. Здесь в России, где сейчас выгодно тратить валюту. Просто рука не подымется тратить такие деньги на развлекуху. А стоила бы поездка раза в три дешевле - был бы другой разговор. Так что подождем, даст бог коньюктура изменится)))
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Мы прилетели.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • Перелет почти 11 часов прошел легко. Самолет полупустой. Летели одни соотечественники у Вьетнаме сегодня новый год.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • Поездка стоит того. У нас были люксовые пятерки. Экономить на комфорте не стоит. Это далекая поездка. Посмотреть стоит. Вспомните фильм про Лару Крофт. Снимали в Анкоре.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Осенью Янцзы. Летом Обь с Иртыш ом, а вот в феврале следующего года будет Ганг. Небольшая группа круизе ров по Гангу уже собралась.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • Будет возможность обязательно совершите круиз по Меконгу с расширенной программой по Камбоджа. Одно могу сказать, есть финансовая возможность стоит ехать. Главное если это не на последние.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • На самом деле я уже перестроился. В пятницу уезжаем в Нижний Новгород на экскурсию.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X