Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Балтике. Санкт Петербург-Таллин-Стокгольм-Хельсинки-Санкт Петербург паром "Princess Anastasia" 2015 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Мой вариант ответа. Это Лена. А может Енисей))) Хотелось бы узнать у Влада. Макет действительно достойное зрелище? В смысле, стоит на его посещение день тратить?
    Насколько я помню макет, теплоход на нем стоял в районе Астрахани. Хотя возможно он там и не один, надо фото пересматривать. Макет очень приблизительный и условный, у меня какого-то большого восторга не вызвал, хотя посмотреть было интересно. Прошлой зимой к нему огромные очереди были. Если не изменилось, то может быть его стоит посетить в круизе - наверняка для организованной группы с теплохода будет вход без очереди. Но это я отвлеклась.

    Спасибо, что шлете фото, и всей компании отличного отдыха!!!
    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

    Комментарий


    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Нууу, ктож незнает Юрия Кандиранды...
      Я, например! Как минимум... Не знал вообще о его существовании, пока не увидел его на фотографии рядом с Владом и не прочитал сообщение от Тани.

      Комментарий


      • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
        Насколько я помню макет, теплоход на нем стоял в районе Астрахани.
        Не похоже, что это Астрахань! На фотографии видна скала справа от кормы теплохода.
        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        Это надо в Угадайку, что за речка угадать. На берегу олени, что ли? А может, и кони.

        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        На берегу олени, что ли? А может, и кони.
        Не кони, точно - у того зверя, что ближе к теплоходу, отчётливо видны рога! Так что, скорее всего, это благородный олень...

        Комментарий


        • Olga, Мы там были в июне, ближе к вечеру, никакой очереди не было, может быть зимой гардероб лимитирует.

          Комментарий


          • По факту час интернета на пароме стоит 189 руб., два часа 339 и так далее.

            Комментарий


            • Подходим к Таллину.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • Таллиннннн осмотрен, можно подвести итоги. Мне все понравилось, и города, и корабль, и каюта, и сервис, и даже завтрак сегодня, с варениками. Покупки сделаны, горячее вино выпито, такс-фри возмещен, можно и домой, к суровым будням.
                Я бы с удовольствием повторила, весной, к примеру, лишь бы компания не загнулась.

                Комментарий


                • лишь бы компания не загнулась.
                  а почему же она должна загнуться?
                  :boat: www.mmflot.com

                  Комментарий


                  • Приключения начинаются! Призрак парома ЭСТОНИЯ где-то рядом!
                    По погоде отправляемся и, соответственно, прибываем на четыре часа позже. Ой, а РЖД и не знает! Ну ветрило тут знатный сегодня...
                    Желаю компании процветания, но народа мало, все признают, печалька...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                      По погоде отправляемся и, соответственно, прибываем на четыре часа позже. Ой, а РЖД и не знает!
                      Опоздаете на поезд - сможете посетить Праздник Шоколада, который пройдёт 5 (с 12:00) и 6 (до 20:00) декабря во FREEDOM Palace, ул. Казанская, д.7 (метро "Невский Проспект")!

                      Комментарий


                      • но народа мало, все признают, печалька...
                        спуститесь на грузовую палубу и посмотрите количество фур. каждую стоит доставить более 2000 евро.
                        т е не жируют.но нормально.
                        :boat: www.mmflot.com

                        Комментарий


                        • Дорогие форумчане, ни о чем не беспокойтесь, Владислав выехал с парома, чтобы ваша запланированная на воскресенье встреча состоялась.
                          Ну а мы сдали монополисту его билеты и остались ждать на свои ж... приключений!

                          Комментарий


                          • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                            спуститесь на грузовую палубу и посмотрите количество фур. каждую стоит доставить более 2000 евро.
                            т е не жируют.но нормально.
                            Да уж, насладились, зрелище завораживает!!!
                            Это второй мой паром, была ещё норвежская Хуртигрута, должна сказать, иной формат, нежели круизник, и он мне нравится.

                            Комментарий


                            • Владислав не вышел с парома, а убежал сломя голову в дождь, мрак, в штормовой ветер.
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Владислав пьет кофе и ждет своего автобуса до Питера. Стоимость билетов на троих 64 евро. Завтра утром я буду в Ленинграде. Приключения да и только. Посмотрим эстонского перевозчика класса люкс.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X