Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Балтике. Санкт Петербург-Таллин-Стокгольм-Хельсинки-Санкт Петербург паром "Princess Anastasia" 2015 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Побежал в дьютик
    думаете не хватит на всех?
    :boat: www.mmflot.com

    Комментарий


    • Везде пусто. В дьютике толпа! Вот они где! Туристы.... Скоро наверное покинем Российские воды. Интернет на пароме дорогой и очень медленный.
      Вообще, корабль очень понравился. Нашел несколько чрезвычайно уютных мест. Очень не хватает шкафа в каюте. А сделать его есть где.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Там домик на фото. Он из коричных пряников. Как пахнет!!!.
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
          ...Очень не хватает шкафа в каюте. А сделать его есть где.
          Что поделать, паром это транспорт и только. Как поезд. Одна ночь в пути, вещи обычно не распаковывают.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сегодня в Хельсинки была солнечная погода. Покупки сделаны. Отправляемся в Стокгольм.
            Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 02-12-2015, 17:30.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • Это вчера, в Санкт-Петербурге, перед примечательной встречей с Инессой на Невском..
              Гранд Макет Россия. Фото Владислава Хасикова





              Это надо в Угадайку, что за речка угадать. На берегу олени, что ли? А может, и кони.

              Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 03-12-2015, 05:25.

              Комментарий


              • А это сегодня, в Хельсинки. Фото Владислава Хасикова.

                Это фото из окна автобуса, заметно отражение.



                Морской порт Хельсинки.



                Хорошо, когда в городе есть море. Ну не море, пусть Финский залив. Это все равно Балтийское море, и это прекрасно. Фото чем-то на Питер похоже. Если уплыть в Питере "По рекам и каналам" подальше от центра.. По Фонтанке, например. Или даже по Неве, но тоже подальше от Дворцового моста..



                Собор Святого Николая или просто Кафедральный собор — главная церковь Хельсинкской епархии Евангелическо-лютеранской церкви Финляндии и домашняя церковь общины прихожан собора. Расположен в Хельсинки в районе Круунунхака на Сенатской площади.



                Конный памятник маршалу Маннергейму установлен на проспекте Маннергейма в Хельсинки. Маннергейм, Карл Густав Эмиль. Русский военачальник, генерал-лейтенант Русской армии, финский военный и государственный деятель, генерал от кавалерии Финляндской армии, фельдмаршал и т.д.



                В темноте вернулись на паром..

                Комментарий


                • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                  Там домик на фото. Он из коричных пряников. Как пахнет!!!.
                  И его до сих пор не съели??? Какие-то неправильные туристы на борту! :laughing:

                  Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                  Интернет на пароме дорогой и очень медленный.
                  Я предупреждал о дороговизне интернета:
                  Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                  Информация с САЙТА:
                  Есть ли на борту зоны с доступом к Wi-Fi? Какие мобильные операторы работают?
                  Зоны доступа к Wi-Fi расположены на 6 и 7 палубе парома Princess Anastasia и на 4 палубе парома Princess Maria.
                  Доступ к Wi-Fi на борту паромов предоставляется мобильным оператором МТС, данная услуга является платной. Стоимость доступа: 1 час = $7, 1 день = $33, полный круиз на пароме Princess Anastasia = $55. Оплата услуги возможна только онлайн с помощью банковской карты.
                  На борту парома действуют специальные предложения по использованию мобильной связи от операторов МТС и МегаФон. Подробную информацию о них вы можете узнать здесь.

                  Комментарий


                  • Влад мне отправил фото в 17.30, с берега. Может, из кафе какого-нибудь, где есть Wi-Fi. Если бы хотел, то думаю, он не посчитался бы с затратами, и отправил бы фото даже с парома, за 7 евро. Я уверена в этом. Когда что-то важно для тебя, то все равно, 7 евро или 77. Это я про себя, и, смею думать, про него.

                    Но они все-таки отдыхают, и времени ну очень мало для отдыха, всего 2 дня осталось! А вечером на пароме есть куда пойти, и есть чем заняться, кроме как сидеть в Интернете и фото высылать, или даже выкладывать на форум, как делал Денис.

                    Влад и Денис, спасибо за фото! Привет вам, а также МФ и доктору Коле! Еще лаборанту одной там лаборатории, которая всегда следит за показаниями приборов, еще доктору медицинских наук, еще психологу, а также всем мальчишкам и девчонкам! А также их родителям! Хотя родителям я уже передавала..

                    Кстати, выше я размещала фото ВВ и Кандиранды Юрия, так пришлось гуглить. Думаю, кого это Влад прислал? Фамилия знакомая, где-то встречала ее, но где? Не помню. Потом нашла, оказывается, тоже директор круизов.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                      Влад мне отправил фото в 17.30, с берега. Может, из кафе какого-нибудь, где есть Wi-Fi. Если бы хотел, то думаю, он не посчитался бы с затратами, и отправил бы фото даже с парома, за 7 евро. Я уверена в этом. Когда что-то важно для тебя, то все равно, 7 евро или 77. Это я про себя, и, смею думать, про него.

                      Но они все-таки отдыхают, и времени ну очень мало для отдыха, всего 2 дня осталось! А вечером на пароме есть куда пойти, и есть чем заняться, кроме как сидеть в Интернете и фото высылать, или даже выкладывать на форум, как делал Денис.

                      Влад и Денис, спасибо за фото!
                      Вот именно! Ты, как всегда, уловила самую суть! :yes:
                      Чем дороже интернет и чем меньше свободного времени, тем ценнее полученная информация! :yes:

                      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                      ...Привет вам, а также МФ и доктору Коле! Еще лаборанту одной там лаборатории, которая всегда следит за показаниями приборов, еще доктору медицинских наук, еще психологу, а также всем мальчишкам и девчонкам! А также их родителям! Хотя родителям я уже передавала...
                      Опять сплошные загадки, место которым в "Угадайке"!
                      Догадался только кто такие МФ и доктор Коля...

                      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                      ...Кстати, выше я размещала фото ВВ и Кандиранды Юрия, так пришлось гуглить. Думаю, кого это Влад прислал? Фамилия знакомая, где-то встречала ее, но где? Не помню. Потом нашла, оказывается, тоже директор круизов.
                      Директор круиза теплохода "Валериан Куйбышев" в 2008 году.
                      Директор круиза теплохода "Владимир Маяковский" в 2014, 2015 году

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        ..Это надо в Угадайку, что за речка угадать. На берегу олени, что ли? А может, и кони..
                        Мой вариант ответа. Это Лена. А может Енисей))) Хотелось бы узнать у Влада. Макет действительно достойное зрелище? В смысле, стоит на его посещение день тратить?
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          ...Кстати, выше я размещала фото ВВ и Кандиранды Юрия, так пришлось гуглить. Думаю, кого это Влад прислал? Фамилия знакомая, где-то встречала ее, но где? Не помню. Потом нашла, оказывается, тоже директор круизов.
                          Нууу, ктож незнает Юрия Кандиранды. Хотя небудучи с ним знаком лично, а только читая его посты на форумах, он мне представлялся гораздо старше.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Посетили с детьми Юнибакен. Сейчас гуляем в старом городе. Сейчас отправлю Тане П. новые фото.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • Сейчас гуляем в старом городе
                              А где Денис? Все ли в порядке, не укачало?
                              :boat: www.mmflot.com

                              Комментарий


                              • Насколько я знаю Дениса непросто укачать. Да он и не из тех которые склонны к укачиванию. Наверное интернет медленный)))
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X