Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Иртышу и Оби. Омск-Салехард теплоход "Механик Калашников" 2016 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А может все на поезде рванём назад?
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • Бронируем вагон?)))

      Комментарий


      • Сообщение от Ленди Посмотреть сообщение
        Бронируем вагон?)))
        Вагон-ресторан. Обеспечу спиртное.
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • Эти вопросы нужно было решать в октябре.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
            А может все на поезде рванём назад?
            Денис, Вы ли это?
            Несколько страниц назад был яростным противником поезда - и вдруг!
            Или когда уже поздно менять, можно и помечтать без последствий?

            Комментарий


            • Сообщение от Альмира Посмотреть сообщение
              Денис, Вы ли это?
              Несколько страниц назад был яростным противником поезда - и вдруг!
              Или когда уже поздно менять, можно и помечтать без последствий?
              За компанию и еврей повесился.
              Носков вонючих в купе не будет. Можно и поехать.
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • Жаль, что фирменного придется двое суток ждать) Есть рейс 23-го, а следующий 26-го. Но существует еще поезд 209-м. Дополнительный на лето. Это рулетка. Но он выходит из Лабытнанги и 24-го и 25-го.

                Комментарий


                • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                  славан, похоже, Ваш, переходник-патрон, там может пригодиться. ;-)
                  Вопрос Славану. Можно поточнее? Хочу запастись таким же агрегатом (ранее в быту называемом жуликом), но есть только фасоны с дырочками для втыкания сбоку. Абажур у настольной лампы снимается, чтобы был доступ?

                  Комментарий


                  • Носков вонючих в купе не будет
                    Странный оптимизм при огромном жизненном опыте.
                    Мне тоже так захотелось в поезд, жалко, что октябрь давно прошел, а мозги шевелятся все ленивее, чтобы вовремя сообразить.
                    Избаловалась, что Влад все решает лучшим образом.
                    "Если бы я был таким умным, как моя жена потом".

                    Комментарий


                    • По поводу переходника-патрона:
                      Пользоваться такими устройствами НЕЛЬЗЯ!
                      Для освещения используются провода более тонкого сечения, чем для розеток.
                      Соотв., при включении вместо лампочки зарядного устройства провода могут начать греться (увеличенная нагрузка+проводка на корабле старая) и ЭТО МОЖЕТ ПОСЛУЖИТЬ ПРИЧИНОЙ ПОЖАРА!

                      Я конечно не руководитель группы, но если я не права, пусть Владислав Викторович, меня поправит

                      Не хочется экстрима в путешествии

                      Комментарий


                      • Лена права. Это важно.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • лампочки потребляют 40-60 Ватт в час. Зарядка для телефона 2-3 Ватта. Будут греться провода? Но вот гарантии, что туда не захочется воткнуть кипятильник нет. А проводка действительно старая. Любой контакт (например винтик в розетке, клемму на автомате) раз в год надо протягивать. Сомневаюсь, что это где-то делается. Так, что от греха подальше давайте забудем о всяких жучках-переходничках. Суда очень быстро горят.
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • Купите себе переносной блок питания. Он у меня два раза Айпад заряжает. А на телефон его на весь круиз хватит. Еще и соседям дадите подзарядиться.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • Я переоформил групповой билет. Стоимость 21 100.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • Всем спасибо за разъяснения.
                                Экстрима мне тоже не надо, кипятильник не воткну, даже не возьму, чтобы не было соблазна, обычно на пароходах есть титаны.
                                Лена, я в восторге, все знаете: и про сечения проводов. и про нагрузку.
                                То ли дело Жанна: "30 000 чего-то там". Это ближе и роднее.
                                Умные разговоры о всяких пароходах, крыльях и подушках ведут на форуме мужчины.
                                Мне бы один простой и конкретный ответ без возможности выбора.
                                Так что в сухом остатке? Аккумуляторы в ручную кладь нельзя, отпадает, без мобильника обойдусь. Компьютер и кипятильник оставляю дома.
                                Остается фотоаппарат. А его можно через такое устройство, как у Славана, именно такие и есть везде? Или тоже опасно?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X