Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Иртышу и Оби. Омск-Салехард теплоход "Механик Калашников" 2016 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 1000 р чел
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • На соседнем форуме будут вести репортаж с "Калашникова". Рейс перед нами.

      Комментарий


      • "Круиз начнется не в центре Омска, как всегда, а на 15 км ниже по Итрышу, из затона Иркутской РЭБ и Омского ССРЗ" - это из первого рейса Калашникова, ушел сегодня в 18.00 по Омску. У нас , наверное, так же. Нас то довезут, наверное, прямо до места.
        Розеток 5, белье 100 руб.

        Комментарий


        • Из отличного репортажа, о плавании по Иртышу и Оби, кторый ведет онлайн Максим на отдном из речных форумов можно понять следующее.
          Надо брать реппеленты от комаров и от мошки. Вспоминая реку Лену, реппеленты от комаров не помогают от мошки.
          Надо в каюту брать спираль, либо аппарат на батарейках. Либо как в палатке, ставили банку, а на прорезанную крышку пластину. В банку греющую свечу (розеток в каютах нет).
          Для душа брать полотенце и большой пакет для вещей, что бы не намокли. Шторки в душе нет.
          Портативный аккумулятор.
          Из операторов лучше всех работает Мегафон.
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • По-моему, есть такие репелленты, которые и от комаров и от мошек помогают.
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
              По-моему, есть такие репелленты, которые и от комаров и от мошек помогают.
              Бога ради. Я лучше два возьму. Мне этих гадов на Лене хватило.
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • Лучше все-таки отпугиватель насекомых на батарейках, страшновато спирали и свечи использовать на теплоходе. Кстати, видела в интернете в продаже ультразвуковые отпугиватели комаров. Кто-нибудь знает, эффективная это штука или выброшенные в пропасть деньги?

                Комментарий


                • В ХМ сегодня пришли на час раньше. В Тобольск на 15 минут.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                    В ХМ сегодня пришли на час раньше.
                    И стояли на бункеровке.
                    В тобольске на разграбление города было 1.05.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Задержать бы теплоход на часик еще. Тобольск - жемчужина Сибири. Владислав Викторович, Вы же всё можете....
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • Подскажите,пожалуйста,что это за соседний форум,на котором ведут репортаж с этого маршрута.мне тоже это интересно

                        Комментарий


                        • Сообщение от Вера Михайловна Посмотреть сообщение
                          Подскажите,пожалуйста,что это за соседний форум,на котором ведут репортаж с этого маршрута.мне тоже это интересно
                          Я вам в личку ссылку кину
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • Спасибо,Денис!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
                              Лучше все-таки отпугиватель насекомых на батарейках, страшновато спирали и свечи использовать на теплоходе. Кстати, видела в интернете в продаже ультразвуковые отпугиватели комаров. Кто-нибудь знает, эффективная это штука или выброшенные в пропасть деньги?
                              Обычные раптор или Офф на батарейках можно заказать в интернет магазинах - привозят на след день. Мы прикупили на всякий случай. Но по фото каюты видно, что на лампу, на стене, на ее стеклянный колпак можно положить пластинку, все-таки он- колпак- нагревается. В магазине путешествий есть и уз отпугиватели, и на бензине - никто не проверял из моих знакомых.

                              Комментарий


                              • Сообщение от славан
                                А кто-нибудь знает, нас с этими рапторами в самолет-то пустят, если с собой брать только ручную кладь?
                                Положишь ко мне. Или могу тебя своим побрызгать.... Хотя на нас двоих какраз весь баллон уйдёт.
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X