Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Иртышу и Оби. Омск-Салехард теплоход "Механик Калашников" 2016 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос только Владу. Доморощенных юмористов прошу не беспокоиться.
    А с кем я буду жить - определилось?

    Комментарий


    • Я скажу 27 в Клину.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • Из Салехарда можно ведь доплыть еще севернее. Может быть, есть возможность организовать нам какой-то кораблик 27/06 как прогулку? Думаю, что желающие будут.
        И в отеле в Салехарде у нас номера с завтраками?

        Комментарий


        • В Салехарде утром завтрак. Я думал об этой программе, это будет доп.экскурсия.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • Природа севера довольно однообразна. Еще пара десятков км вниз по реке ничем не будут отличаться от пройденных км.
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • На вкус и цвет фломастеры разные.
              В любом случае, дополнительная программа в Салехарде нужна.

              Комментарий


              • Сделаем доп. Поговорим позднее.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                  Природа севера довольно однообразна. Еще пара десятков км вниз по реке ничем не будут отличаться от пройденных км.
                  Согласен - если вы посмотрите карту, господа, то убедитесь, что выше Салехарда идёт Обская губа, а это безбрежная Обь. Вряд ли по ней будет интересно пройти на теплоходике...
                  Если уж делать доп экскурсию, то, конечно, на Урал с переправой на другой берег (если это вообще возможно)

                  Комментарий


                  • Есть начальник экспедиции, вот пускай и думает как нас развлекать в условиях полярного круга
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • как минимум нужно пешком через Полярный круг перейти в Салехарде

                      Комментарий


                      • Внимание. Даты круиза будут изменены. Подробности к вечеру.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • Внимание начало круиза 17 июня окончание 23 июня. В связи с изменением графика судовладельца. Пока так.

                          Надеюсь что дата окончательная, сегодня изменил групповой билет. Возможно измениться стоимость, возможно нет. Держим руку на пульсе. Вот в чем проблема дотационных транспортных линий.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • "Пока так" - это как понимать?
                            Когда будет ТОЧНАЯ дата поездки?

                            Комментарий


                            • Это была Точная.
                              Сейчас еще ТОЧНЕЕ
                              МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ БОЛЕЕ ТОЧНАЯ

                              Ира, подожди чуть чуть. Завтра будет еще информация.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • Владислав Викторович! На первой странице кроме дат надо исправить и дни недели, чтобы не было путаницы.

                                В связи с изменением дат возможно получится посетить музей Врубеля в Омске?
                                Последний раз редактировалось Кадровик; 21-03-2016, 18:54.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X