Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Нилу. Асуан-Луксор теплоход "Цитадель" 2015 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сегодня мы возвращаемся в Москву, путешествие заканчивается.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Как сообщил «Интерфаксу» источник в аэропорту Антальи, в воздушной гавани готовы принять первые российские чартеры, прилетающие порожняком лишь для того, чтобы забрать с курорта россиян, чей отдых подходит к концу.

      «Мы подготовились, поскольку получили соответствующее уведомление от некоторых участников российского туррынка о том, что с сегодняшнего дня они приостановят отправку в Анталью туристов. Самолеты будут прилетать пустыми лишь для того, чтобы забрать россиян, завершивших свой отдых здесь», — сказал источник.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • Один из пилотов, к счастью, спасён и находится на авиабазе Хмеймим.

        Комментарий


        • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Сегодня мы возвращаемся в Москву, путешествие заканчивается.
          Вовремя. Закроют или не закроют турцию это еще вилами на воде. Хотя очень хочется чтоб закрыли. Но своих шизиков там хватает.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • А мне не хочется, чтоб закрывали. Хотя я не летала на пляжный отдых в Турцию и не собиралась, но кому-то это очень нравится. А данная тема только подтвердила, насколько интересным там может быть экскурсионный отдых. Лично я в этом же убедилась, побывав в Стамбуле, и с удовольствием слетала бы туда еще раз. Это если отвлечься от "вопросов безопасности".
            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

            Комментарий


            • Тут интерес туризма против моральных аспектов. Я как христианин никогда не полечу в Турцию. Это мой принцип.
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                Тут интерес туризма против моральных аспектов. Я как христианин никогда не полечу в Турцию. Это мой принцип.
                Я с Вами полностью согласен. Это тоже мой принцип. Хотелось бы, чтобы его придерживались хотя-бы участники форума, не говоря уже об остальных. Но это уже дело морали и внутренних убеждений.

                Комментарий


                • Если Вы о моральных аспектах против преступности - это одно. А если о христианстве - то там немало сохранилось от святынь Константинополя и Византии в целом.
                  Вот фотографии Владислава это наглядно показывают, уже обсуждали выше, когда Ginger фотографии выкладывала. А я восхищалась христианскими фресками в церквях Стамбула, сохранившимися века с XIV и раньше.
                  "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                  Комментарий


                  • Не хотелось бы споров в этой теме, тем более, упоминания кто христианин, кто нет, и что из этого следует..

                    Сейчас да, не полетим. А 20 лет подряд летали, и христиане, и атеисты. И радовались сервису, морю, достопримечательностям. Стамбулу и Анталии.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                      Я с Вами полностью согласен. Это тоже мой принцип. Хотелось бы, чтобы его придерживались хотя-бы участники форума.
                      Надеюсь, вы разрешите мне не придерживаться ваших принципов, тем более, я знать не знаю, кто вы такой! И что у вас за принципы.

                      Комментарий


                      • Ginger, я другого и не ждал
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • А я вот придерживаюсь того, что люблю читать на форуме отчеты о различных путешествиях. Не важно, была я там или нет, соберусь когда-нибудь или нет. Просто интересно посмотреть на знакомые места другим взглядом, и тем более на места совершенно новые.
                          Поэтому очень надеюсь, что в этой теме будут еще фотографии и/или впечатления от увиденного в поездке.
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • Ну вот, пока кое-кто едет в аэроэкспрессе, выкладываю последние фото от ВВ.

                            Прощай-прощай.. Мы расстаемся (навсегда или нет, это науке не известно, да и мир изменчив) под белым небом ноября!



                            Ура, скоро в полет!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              Надеюсь, вы разрешите мне не придерживаться ваших принципов, тем более, я знать не знаю, кто вы такой! И что у вас за принципы.
                              Это Ваше полное право, госпожа Ginger.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                                Я с Вами полностью согласен. Это тоже мой принцип. Хотелось бы, чтобы его придерживались хотя-бы участники форума, не говоря уже об остальных. Но это уже дело морали и внутренних убеждений.
                                Просьба уточнить, что именно "Это" и чего по-вашему должны придерживаться участники форума?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X