Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Лене. Якутск-Ленские Щеки-Якутск теплоход "Демьян Бедный" 2015 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вот мы и дома. Всех благодарю за участие.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • И наступает день истины. И приходишь из круиза. И встаешь на весы
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • С благополучным прибытием!
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Лена- это маленькая жизнь вместе ).
          Влад, Ленатурфлот, команда теплохода - отличная работа!
          Спасибо!

          Комментарий


          • По Якутску 9 утра, самое время позавтракать Олёкминским сыром. Сыр отличный, настоящий. Ну очень вкусный..
            Некоторая ностальгия по нашему "Осеннему марафону" у меня уже наблюдается.
            У нас ведь в круизе, как и в "Осеннем марафоне", был даже свой "профессор из Дании", это Ким, не говоря уж о Евгении Леонове (ха-ха) и о Марине Нееловой )).
            По моим ощущением - это одно из лучших моих путешествий. Для меня оно затмило Байкал, Енисей и Дунай вместе взятые!
            Очень насыщенное, но я почти не уставала, несмотря на короткий сон, каждый день не больше 5 часов.
            А как мы плавали на Полесье к Ленским щекам и выходили на крышу фотографироваться!
            А поездка в Мирный! Много-много голубики с брусникой в лесу, и огромный серый "провал". Но больше всего мне запомнилась сама река Лена и жители Якутии, жители Якутска, Витима, Олекминска, Ленска, Даппарая. Приветливые, красивые, искренне нам радующиеся. Да что ж такое-то, куда же подевались москвичи настоящие? Мы что-то никому уже не радуемся искренне. Обидно, очень резкий контраст ((.

            Комментарий


            • Да, Танечка, завтракаю пока тоже в 4 утра, но уже не за нашим общим столом, и меню несколько иное.
              Помимо благодарности организаторам круиза, спасибо всем участникам за теплую "погоду" на борту.
              Было прекрасно, хотела найти, к чему бы хоть чуть придраться для "устранения в будущем", но не смогла.
              Все было на высоте. Прекрасное послевкусие, а впечатлений - надолго.
              Пожелаем себе радостей от будущих путешествий.

              Комментарий


              • Ловлю себя на мысли, что постоянно провожу параллели в духе "а вчера в это время мы слушали прекрасное выступление артистов театра оперы и балета". И светило солнце, и высокое голубое небо оттеняло необъятность окружающего пространства, и как отметил Дима Иванов, на Лене особенно ощущаешь, какая огромная наша страна.
                Спасибо организаторам и всем участникам круиза за незабываемую поездку.

                Комментарий


                • А меня, что-то вобще в Якутию тянет вернуться. И это был действительно один из лучших круизов в моей жизни
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Якутия-это открытие! Вот какое мое основное впечатление от круиза. Никогда не посещаю массовых мероприятий на теплоходе, но уж очень интересные лекции читала биолог Лариса и рассказывала директор круиза Лариса Сергеевна, которая, кстати, обладает огромными знаниями и сведениями о Якутии, но в силу рамок должности просто не имеет возможности всем поделиться с туристами. Мне очень понравилась поездка, хотя Енисей годом ранее мне показался более живописным и живым. Я никогда не знала о существовании Новосибирских островов, например. О мамонтах, конечно, слышала, но что и как не представляла себе. Я уж не говорю о кимберлитовой трубке, которую можно увидеть только там, и об истории открытия алмазов, о сложном освоении этого края вообще.
                    Записан список того, что нужно почитать и посмотреть о Якутии. Удивительный край. Какая же у нас огромная страна и мы ничего о ней не знаем!
                    Владиславу спасибо за идею. "Ленатурфлоту" за реализацию!
                    Последний раз редактировалось Incognita; 17-09-2015, 12:42.

                    Комментарий


                    • Спасибо вам. Была счастлива вам в этом сентябре.
                      Оля, хочу твою мелодию в телефон для будильника, как же я радовалась, слыша ее каждое утро, она означала что я еще здесь, на Лене, и что сказка еще не закончилась! Эти несколько ноток до сих пор еще звучат у меня в сердце, и напоминают об этих 13 днях на великой русской реке Лена с самыми лучшими. "Демьян Бедный", короче, я люблю тебя!























                      Комментарий
























                      • Фото, на которых дата, не мои, это Оли Байкальской фотографии )).

                        Комментарий










                        • Спасибо вам, самые прекрасные!

                          Комментарий


                          • От Надежды.

                            Да, это был самый запоминающийся круиз - нет, не круиз, а самый запоминающийся отрезок жизни! Красивых мест видели много, но дело не только в красоте внешней. Мы прикоснулись к истокам- где все искренне и от души! Как хочется сохранить в себе это подольше. И появилась мечта- пройти по Лене на север!
                            Танюша, спасибо за подборку фото. Рассматриваю и вздыхаю.

                            Комментарий


                            • Всем всем огромное спасибо за участие, помощь, хорошее настроение и мгновения счастья!!! Организаторам, команде теплохода, Ленатурфлот и конечно форумчанам!!!

                              Комментарий


                              • Кто-нибудь делал фотографию трюмо, куда подключался переходник?
                                Какая у нас была там розетка? Не можем опознать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X