Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Лене. Якутск-Ленские Щеки-Якутск теплоход "Демьян Бедный" 2015 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • По групповому билету, если более 10 человек, интернет регистрация не осуществляется. В терминале D Шереметьево по экономическому классу регистрация открывается за 6 часов. Распространяется это на групповой тариф или нет ответить не смогли. Надо звонить в сам терминал D.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • А какие проблемы с регистрацией? Набрали код бронирования и фамилию и вас допускают к выбору места и потом распечатываешь посадочный талон. Может я что то не так говорю, этим занималась сестра, но вроде было так, пасадочные талон на троих у нас на руках. Ряд 34 места G, H и K.

      Комментарий


      • Я зарегистрировалась. У меня 18С

        Комментарий


        • Всем собирающимся на Лену - Добрый Путь!
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • А мне пишет "пассажир не найден в бронировании. Проверьте указанные номера". А в справочной сказали, что по групповому тарифу нельзя зарегестрироваться. У нас, что, билеты разные?
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • В графе имя надо полностью писать имя и отчество, мы писали просто имя и нас не пускали, набрали отчество и допустили!

              Комментарий


              • У меня получилось,но не сразу.

                Комментарий


                • MARINAV, огромное спасибо. В имени действительно пишется и отчество, тогда регистрируется. Теперь вопрос - что за фигню мне наплели в справочной? А ведь этот хлопец еще и советовался с начальством... 35 ряд H и К
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • А наши друзья из Иркутска, которых мы сагитировали на поездку во время турне по Байкалу, уже на месте.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Зарегистрировался 20 А
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • Влад, можно номер спутника дать родным для экстренных случаев?
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • После тщательных раздумий и попыток многократных я зарегистрировалась!
                          В Аэрофлоте барышня на мои самые простейшие вопросы отвечала только после консультаций, 4 вопроса было, и 4 раза я слушала музыку, пока она совещалась...
                          Меня советы форумчан немножко сбили, в первый раз надо было только фамилию вводить, а имя отчество потом уже...

                          Посадочный талон я не могу дома распечатать, все равно на стойку регистрации идти.
                          Я еще не собиралась, оставила на утро этот процесс.
                          Приеду к 14.30 на такси, Шереметьево от меня близко.

                          Комментарий


                          • Второй день круиза. Утром пристали к берегу, была экскурсия на ферму бизонов. Но по причине бурного предыдущего вечера я все это проспал. Жена сходила и поэтому есть несколько фоток. Перед самым отплытием искупались в Лене. Водичка освежающая, градусов 15.
                            После обеда теплоход подошел к Ленским столбам. Нет слов описать эту величественную красоту. Где-то часа полтора мы шли вдоль величайшего памятника природы.невозможно оторвать глаз от причудливых скал. Фарватер проходит близко к столбам, они совсем рядом. Чем и воспользовалась мошка. Первый раз увидел я этих гнусов. Такие малюсенькие мошки, но кусаются как взрослые. После ужина подошли к устью речки Синей (по якутски Шина - рыбная значит). После прохождения устья Синей с левого борта потянулись еще одни скалы-столбы. Еще причудливей Ленских. Порой казалось, что теплоход проходит мимо какого-то заброшенного гигантского древнего города. Красоты добавляли лучи заходящего солнца, подсвечивая скалы розоватым светом.
                            В конце вечера прошел капитанский коктейль, где нас познакомили с командой теплохода, а после коктейля, мини-концерт артистов арт-бригады, которые исполнили национальные якутские песни, девушка сыграла на хумусе и к радости присутствующих поржала лошадью. Завершился вечер дискотекой, на которую, правда, мало кто остался.

                            Третий день

                            День ходовой. Идем вдоль высоких гористых берегов, покрытых тайгой. Солнышко, но на палубе свежо. 10 градусов и северный ветер.
                            В 9.45 экскурсия в рубку. Экскурсию проводил старпом. Поинтересовался глубиной и шириной реки. Глубина 4.5 метра, ширина 700 метров.
                            12.00 пейзажи те же. Невысокие горы, покрытые тайгой. Редко встречаютя небольшие деревушки в 15-20 домов. Запомнилось название одной - Латентумолл. Это на границе Олекминского района. Солнце прогрело воздух. На палубе жарко, народ загарает. На небе ни одного облачка. Ощущение, что находишься где-то на южном море, а не в Якутии.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • Второй день круиза. Утром пристали к берегу, была экскурсия на ферму бизонов. Но по причине бурного предыдущего вечера я все это проспал. Жена сходила и поэтому есть несколько фоток. Перед самым отплытием искупались в Лене. Водичка освежающая, градусов 15.
                              После обеда теплоход подошел к Ленским столбам. Нет слов описать эту величественную красоту. Где-то часа полтора мы шли вдоль величайшего памятника природы.невозможно оторвать глаз от причудливых скал. Фарватер проходит близко к столбам, они совсем рядом. Чем и воспользовалась мошка. Первый раз увидел я этих гнусов. Такие малюсенькие мошки, но кусаются как взрослые. После ужина подошли к устью речки Синей (по якутски Шина - рыбная значит). После прохождения устья Синей с левого борта потянулись еще одни скалы-столбы. Еще причудливей Ленских. Порой казалось, что теплоход проходит мимо какого-то заброшенного гигантского древнего города. Красоты добавляли лучи заходящего солнца, подсвечивая скалы розоватым светом.
                              В конце вечера прошел капитанский коктейль, где нас познакомили с командой теплохода, а после коктейля, мини-концерт артистов арт-бригады, которые исполнили национальные якутские песни, девушка сыграла на хумусе и к радости присутствующих поржала лошадью. Завершился вечер дискотекой, на которую, правда, мало кто остался.

                              Третий день

                              День ходовой. Идем вдоль высоких гористых берегов, покрытых тайгой. Солнышко, но на палубе свежо. 10 градусов и северный ветер.
                              В 9.45 экскурсия в рубку. Экскурсию проводил старпом. Поинтересовался глубиной и шириной реки. Глубина 4.5 метра, ширина 700 метров.
                              12.00 пейзажи те же. Невысокие горы, покрытые тайгой. Редко встречаютя небольшие деревушки в 15-20 домов. Запомнилось название одной - Латентумолл. Это на границе Олекминского района. Солнце прогрело воздух. На палубе жарко, народ загарает. На небе ни одного облачка. Ощущение, что находишься где-то на южном море, а не в Якутии.
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Волга отвечает. Прошли Нижний всё отлично. "Грин" просто замечательный теплоход. Погода пока себе так но у нас с собой было. Завтра Казань. Рады что у вас всем путем.
                                Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 07-09-2015, 20:14.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X