Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Лене. Якутск-Ленские Щеки-Якутск теплоход "Демьян Бедный" 2015 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Альмира, а разве 2011 год уже не статистика?
    Если бы Вы посмотрели информацию по ссылке,

    то увидели бы, какую погоду прогнозируют на ЭТОТ год на Каждый день предстоящего круиза! :yes:
    Спасибо, я посмотрела.
    Не вижу смысла спорить, просто не хочется, чтобы неожиданности (а статистика-это среднее значение) испортили отдых.

    Комментарий


    • Сообщение от Альмира Посмотреть сообщение
      не хочется, чтобы неожиданности (а статистика-это среднее значение) испортили отдых.
      При поездке в край ВЕЧНОЙ МЕРЗЛОТЫ тёплые вещи обязательны!!!

      Комментарий


      • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
        По поводу телефона. Может скинуться на аренду и залог на группу? А минуты уж каждый будет оплачивать.
        Залог - 70000
        Аренда - 9600 на 12 дней

        На несколько человек если поделить будет легче
        Есть дешевле. Попробуйте узнать здесь http://www.eurosatt.com/GlobalStar/

        Комментарий


        • Да узнать можно. Я предлагаю группой скинуться и взять один на всех.
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • Мой номер, в данном вопросе, как говорится шестнадцатый. Но те что подешевле вовсю рекламируют компанию GlobalStar, о ней весьма посредственные отзывы. Рекомендую Iridium, кстати его рекомендую не я один)))
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Сообщение от Crotor22 Посмотреть сообщение
              Есть дешевле. Попробуйте узнать здесь http://www.eurosatt.com/GlobalStar/
              Гораздо дешевле. 30000 залог любой модели. 350 в день и 40 рублей минута. Не Иридиум. Другая система. Если кто хочет, пишите в личку. Организуемся. Колхозом дешевле. Съездить, взять, оформить - возьму на себя.
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Мой номер, в данном вопросе, как говорится шестнадцатый. Но те что подешевле вовсю рекламируют компанию GlobalStar, о ней весьма посредственные отзывы. Рекомендую Iridium, кстати его рекомендую не я один)))
                Не глобал стар, на "Т" что-то назвали. А отзовы в чем плохие? Что не так?
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • Миша, вспомнил, Турайя.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Конечно понимаю что всяк кулик свое болото хвалит. Но, тот кто мне рекомендовал Iridium в принципе согласен с изложеным здесь

                    Ну может кроме фразы про разваливающиеся не пойми от чего прямо на орбите спутники.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Если Вы путешествуете по всему миру, если Вам нужна связь на крайнем севере или в Антарктиде, в Африке южнее Анголы, в странах Юго-Восточной Азии и в океанах, то альтернативы системе Иридиум нет. - вот единственное отличие нашел от ГлобалСтар. А оно нам надо, если в два раза дороже?
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • Ну попробуй, потом поделешься впечатлениями, я что, если в два раза дешевле и не хуже, то только рад буду. И след раз тоже туда пойду. Мы то в прошлый раз почитай на крайнем севере как раз почти и были.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Конечно понимаю что всяк кулик свое болото хвалит. Но, тот кто мне рекомендовал Iridium в принципе согласен с изложеным здесь

                          Ну может кроме фразы про разваливающиеся не пойми от чего прямо на орбите спутники.
                          Да, такая работа телефона как ГлобалСтар нам не нужна
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • Смущает открытый горизонт на юг для Турайи. В условиях гористой местности Якутии
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • И еще информация для желающих обзавестись в поездку спутником. Работать из каюты он не будет, или надо подключить внешнюю антенну, она есть в комплекте, и закрепить ее снаружи, но у нее не очень длинный соединительный шнур. Так что в прошлом году мы говорили только с палубы.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Миша, Аня жаль что вы не едете! И Жанна тоже.

                                Я почему-то не хочу читать чужие отзывы про Лену, не читаются они как-то.
                                Но кто читал, скажите, что лучше брать от комаров? И надо ли брать что-то от клещей? И что, действительно, нужны теплые ботинки, раз -2. У меня их нет, ботинок. Ну не сапоги же тащить?

                                А на стоянках по маршруту действительно нет мобильной связи?
                                Инессик, откликнись, поделись опытом, ведь на Образцове вроде бы есть интернет! А то предводитель молчит, не отвечает на вопросы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X