Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Лене. Якутск-Ленские Щеки-Якутск теплоход "Демьян Бедный" 2015 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прибытие подстроим под вылет.
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 04-12-2014, 18:06.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • По ценам. Цена авиабилетов состоит из двух частей. Это тариф и сборы. Тариф составляет 80 процентов стоимости. Сборы 20 процентов. Вырасти могут только сборы, поэтому даже если курс будет 200, наш авиабилет сильно не подорожает. В январе мы купим и получим билеты и будем ждать вылета.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • Аэпофлот поменял время вылета на наши рейсы.
        А можно чуть поподробнее?
        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

        http://zadolba.li/

        Комментарий


        • Посмотрите на сайте. Вылет в 16 30
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • Вылет в 16 30
            Это прилет в Якутск в 5 утра
            Может, лучше в интересах группы полететь S7? Самолет в Якутске в 9 утра приземлится...

            Кажется, и обратный рейс тоже с изменением времени?
            Ага, усмотрел...
            Прибытие подстроим под вылет.
            Тем же S7 вылет из Якутска нормально, в 10.30, ничего подстраивать (сокращать время круиза) не надо...
            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

            http://zadolba.li/

            Комментарий


            • Хорошо, когда за тебя все решают....
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • Подумаем. Главный вопрос это цена и качество самолетов.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • Минимальная стоимость билета 28 000 у S 7.

                  Я сейчас советуюсь с принимающей стороной.

                  Лично мне лететь на новом А 330 Аэрофлота как то спокойнее.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                    Тем же S7 вылет из Якутска нормально, в 10.30, ничего подстраивать (сокращать время круиза) не надо...
                    Какова вероятность, что S7 также не сдвинет время в какой-то момент?

                    Комментарий


                    • Я за Аэрофлот, если получится.
                      В 5 утра или в 9 утра прилетать после временного сдвига в 6 часов мне, например, все равно. 5 утра в Якутске - это 23 часа вечера в Москве, думаю, никто и не почувствует, что в Якутске 5 утра, все еще будут по московскому времени жить. Спать будет хотеться в любом случае. Но ведь Якутск бывает раз в жизни, можно и потерпеть.

                      А прилетать в Якутск в 9 утра, это все равно, что в 3 ночи по Москве.
                      Главное решить с временем прихода "Михаила Светлова" в Якутск, хочется, чтобы Ленатурфлот пошел навстречу нашей группе, и теплоход чуть пораньше причалил.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение

                        Лично мне лететь на новом А 330 Аэрофлота как то спокойнее.
                        Мне то же, и спокойнее и удобнее
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Дискуссия про авиацию не может не вызывать интереса. Тогда уж лучше Трансаэро, самолеты самые старые, но ни одного потерянного самолета с момента основания, а это свыше 20 лет. У аэрофлота и s7 они, к сожалению, случались.

                          Комментарий


                          • Кстати про цены, могу сказать, что месяц назад цены на июль у Аэрофлота были 26 000, теперь 19 000, класс бронирования один и тот же - бюджет. Пока очень много времени до вылета, цены на билеты очень индикативные, имею в виду, что скорее будут ниже.

                            Комментарий


                            • Да, подискутировать можно. Но, в моем случае, решает один человек- организатор поездки. Я лечу с группой, и билет у меня групповой. Мне так удобнее, т.к. сдавать деньги на авиабилет я буду в январе, что меня о-о-очень устраивает!

                              Кто хочет, может лететь индивидуально, любой компанией и любым рейсом, прилетать пораньше или улетать попозже. Эта тема, как все организовать лучше, поднимается каждую поездку, не припомню за 6 лет ни одного случая, когда Владиславу не давали бы советов, рекомендаций и пр. Кто-то соглашается на предложения Влада, кто-то нет, главное для участников- попасть на теплоход до отправления!

                              Комментарий


                              • Ну во Владе никто не сомневается, так что плюс-минус, но вместе веселее.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X