Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Енисею. Красноярск-Дудинка теплоход "Валерий Чкалов" 2014 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • semen-off, рекомедую откорректировать:
    Строительство моста осуществлялось с 19658 по 1961 г.
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • Ещё корректировка. Енисейское пароходство вообще не осуществляет пассажирские перевозки с 2006 года, это делает ОАО "ПассажирРечТранс".

      Комментарий


      • спасибо, поправил

        Комментарий


        • Спасибо semen-off, замечательные фотографии. С нетерпением жду продолжения.

          Комментарий


          • Интересно смотреть на места, где тоже побывала, но смотреть глазами других людей. Таня и Алексей, спасибо.

            Комментарий


            • Мой скромный вклад: https://plus.google.com/photos/11266...64867340650929
              Это без Норильска. Норильск будет позже.

              Комментарий


              • Сообщение от Sextant Посмотреть сообщение
                Мой скромный вклад
                Антон, спасибо!
                Далеко не скромный, а очень впечатляющий!

                Комментарий


                • А вот теперь Норильск-город контрастов.
                  Завидуйте те, кто не заехал в этот город-завод, город-ГУЛАГ, окруженный волшебной тундрой и горами.
                  Note:  This blog post outlines upcoming changes to Google Currents for Workspace users. For information on the previous deprecation of Googl...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Sextant Посмотреть сообщение
                    Завидуйте те, кто не заехал в этот город-завод, город-ГУЛАГ, окруженный волшебной тундрой и горами.
                    Посмотрел, спасибо! Знаете, я бы, наверное, ни за что на свете не захотел бы даже просто побывать в Норильске, не говоря уже о том, чтобы жить там...

                    Комментарий


                    • А я как почти профессиональный путешественник думаю, что этот город должен быть в списке must see. Это всё ж надо видеть.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Sextant Посмотреть сообщение
                        город должен быть в списке must see. Это всё ж надо видеть
                        Согласен полностью. Жаль не было времени в Норильске. Фото просто поразили.

                        Комментарий


                        • Спасибо, Антон. Вам действительно удалось передать и "ужасы нашего городка", и потрясающую природу. Жалко, что мы не доехали.

                          Комментарий


                          • Присоединяюсь к предыдущим ораторам - благодарю Вас , Антон, за очень интересные фото! Действительно, мы все теперь жалеем, что не поехали в Норильск, не увидели его своими глазами, потому что вряд ли такой случай нам еще представится... Еще раз спасибо!

                            Комментарий


                            • Спасибо за добрые слова.

                              http://muzofon.com/search/%D0%BA%D0%...87%D0%BA%D0%B0 - вот еще в тему. Всё скачивается.

                              Комментарий


                              • Наконец сделал фильм По Енисею. Меня там много,но использовал только фотоматериалы своей мыльницы. Надеюсь будет любопытно.

                                Посмотреть и скачать с Яндекс Диска
                                Последний раз редактировалось lev ch; 30-07-2014, 17:12.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X