Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Енисею. Красноярск-Дудинка теплоход "Валерий Чкалов" 2014 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 4 (0 участника и 4 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо за ссылку, Виктор Анатольевич.

    Комментарий


    • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
      Если кого интересует путеводитель "По Енисею. Красноярск-Диксон.1981 год", можно скачать с моего Яндекс-Диска, я его переформатировал из DJVU в PDF, чтобы проще открывать было. На снимке путеводитель 1971 года.
      Виктор Анатольевич, спасибо! Скачала и распечатала на цветном принтере, вышло очень здорово!

      Комментарий


      • Есть одно женское место для поездки. Оплата в рассрочку после поездки. Скидка 10 000.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Если кто не читал...

          Комментарий


          • Сообщение от radio Посмотреть сообщение
            Если кто не читал...
            http://kk.convdocs.org/docs/index-338586.html
            Книга "Флотская судьба" в формате fb2 https://yadi.sk/d/SzC1cfIWTZB6u
            Книга "Флотская судьба" в формате epub https://yadi.sk/d/ustGI9ARTZBpH

            Комментарий


            • Сообщение от T.C.C. Посмотреть сообщение
              Спасибо за ссылку, Виктор Анатольевич.
              И от меня спасибо.

              Комментарий


              • Влад, большое спасибо за подробную информацию по встрече.

                Комментарий


                • А что так рано приезжаем в аэропорт?
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                    А что так рано приезжаем в аэропорт?
                    Может, дело в футболе, но, по-моему, всегда так, насколько я помню полеты с форумчанами. Я думаю, Влад закладывает время с запасом, чтобы регионы успели подтянуться!

                    И потом, в аэропорту надо обязательно пойти поесть дорогой аэропортовской еды, ведь многие нервничают, а когда бутербродик с семужкой скушаешь, или же какой-нибудь черничный пирог, то стразу отпускает. Как в аэропорту без семги? Это как в поезде без яиц! Ведь все выезжают заранее, некоторые и поесть на дорожку не успевают, а некоторые и нервничают...

                    Но можно и отдельно добираться, и приехать к началу посадки в самолет.

                    Комментарий


                    • Когда большая группа лучше ехать раньше.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • Уже начались выходные. Настроение отличное. Можно было и на поезде махнуть...
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Сообщение от славан
                          Вообще-то сумку я хочу взять совсем не маленькую, а может рюкзак. Брат недавно летал в Казань. Шампунь и пасту брал на борт в рюкзаке. Бритву брал станок, не электро. Все было нормально. А вот химию вряд ли дадут пронести.
                          С сайта аэропорт Внуково:




                          Комментарий


                          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            А знающие - те сразу в мемориальный дом-музей Я.М.Свердлова и С.С.Спандаряна, но туда надо почти бегом, чтобы успеть вернуться.
                            Это в каком населенном пункте?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
                              Это в каком населенном пункте?
                              В Туруханске.

                              Комментарий


                              • Добрый день/вечер, уважаемые форумчане.
                                Возможно, нижеследующая информация вас заинтересует. В день вашего приезда в Красноярск вы сможете оценить не только "обязательный комплект впечатлений", но и увидеть ВСЕ лучшие творческие коллективы Красноярска, в том числе легендарный ансамбль танца Сибири им.Годенко (даже сами красноярцы видят его не часто - всё по гастролям).

                                23 июня в 18 часов на площади перед Красноярской краевой филармонией начнётся торжественная концертная программа, посвященная закрытию Юбилейного 60-го сезона. В концерте под открытым небом артисты и коллективы филармонии представят свои самые яркие номера.

                                Перед зрителями выступят Красноярский Государственный академический ансамбль танца Сибири имени М. Годенко, Красноярский академический симфонический оркестр, Красноярский филармонический русский оркестр имени А. Ю. Бардина, Красноярский государственный ансамбль песни «КрасА», Свободный балет Валерия Терёшкина, Вероника Махотина и группа «Мэйнстрим бэнд», группа «JAM», Ансамбль «Вольница», Елена Сысоева и группа «77».

                                Помимо интересной и разнообразной концертной программы, красноярцев ждут розыгрыши билетов и призов, презентации новых увлекательных проектов филармонии. Кроме того, в этот день завершается работа Ярмарки абонементов. В течение вечера у зрителей будет возможность приобрести абонементы на концерты нового творческого сезона со значительными скидками.

                                Концертная площадка будет открыта до 22.00 и Красноярская краевая филармония подарит немало приятных подарков красноярцам и гостям города.
                                Вход свободный.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X