Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Енисею. Красноярск-Дудинка теплоход "Валерий Чкалов" 2014 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 3 (0 участника и 3 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от славан
    Я вот думаю взять с собой только спорт. сумку, т.к. на 5 дней вещей много брать не стоит. Чтобы не сдавать багаж в самолете. Наверное в этом случае пронести на борт ср-ва от комаров и клещей не получиится?
    Если мы попадем в музей вечной мерзлоты в Игарке, то куртка нужна обязательно. Любая, пуст легкая. Это ведь ледяная пещера, и там минус, но сколько точно, не помню.

    Конечно мы едем ненадолго, но разве не надо брать с собой пасту, шампунь, средства для бритья, гель для душа? А их ведь только в багаж. Когда люди летают с сумочкой, то их все эти штуки уже ждут в отеле. А у нас ведь по-другому! Хотя все это можно и в Красноярске купить.

    Комментарий


    • Насколько я понимаю, Владислава Викторовича не будет в круизе на Питер с 22 июня?
      Когда, читая ветку начала об этом догадываться, очень расстроилась.
      Москва - Плес - Москва на теплоходе "Сергей образцов" с 23 - 28 августа 2013 года.

      Комментарий


      • Не расстраивайтесь, я начинаю круиз 22 июня, а 28 продолжу его с Вами в Питере.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Ну в общем да, я так и предполагала, что в Питере к нам присоединитесь. Спасибо) Заодно и о впечатлениях расскажете.
          Москва - Плес - Москва на теплоходе "Сергей образцов" с 23 - 28 августа 2013 года.

          Комментарий


          • Посмотрел погоду. На всем протяжении должно быть довольно жарко и иногда дождливо. 26-36 градусов.
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Влад, обнови для полной уверенности, пожалуйста, информацию, где и во сколько встречаемся 22 июня.

              Комментарий


              • ВНИМАНИЕ!

                Встреча в на Киевском вокзале около касс аэро экспесса в 19-00.
                Выезд в аэропорт в 19-30
                Прибытие в аэропорт в 20-04

                Для тех кто летит не в группе

                встречаемся на завтраке в Красноярске в 9-00 у входа в ресторан БЦ Европа ул. Карла Маркса 93а

                или в аэропорту при прилете рейса на котором летит группа Трансаэро UN 157 прибытие по расписанию в 7-20 смотрите встречающего с табличкой Речные туристы
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	25866.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	16.7 Кб 
ID:	498590

                  Запасаемся путеводителями.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                    [ATTACH=CONFIG]23807[/ATTACH]

                    Запасаемся путеводителями.
                    Купить такой практически невозможно, а скачать есть откуда.

                    Комментарий


                    • А с Вами встретимся в аэропорту. Мы сразу во Внуково приедим.

                      Комментарий


                      • Если кого интересует путеводитель "По Енисею. Красноярск-Диксон.1981 год", можно скачать с моего Яндекс-Диска, я его переформатировал из DJVU в PDF, чтобы проще открывать было. На снимке путеводитель 1971 года.

                        По Енисею https://yadi.sk/d/FlMB34YVTUxMp

                        Комментарий


                        • Виктор, спасибо
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                            Виктор, спасибо
                            Не за что, вот еще для Word, "По Енисею" в формате docx https://yadi.sk/d/uBTHi4ZSTVp4J

                            Комментарий


                            • Участники поездки, за кого я оплатил комплексное питание. Во время автобусной экскурсии по Красноярску, прошу сдать по 7000. Постарайтесь иметь средства без сдачи.

                              Жанна Олисевич
                              Антон Р+1
                              Николай+1
                              КатяЛ+1
                              Уралова
                              Алексей+Катя
                              Ирина Р
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                                Посмотрел погоду. На всем протяжении должно быть довольно жарко и иногда дождливо. 26-36 градусов.
                                Прогноз GISMETEO гораздо скромнее. Днем чуть больше 20 в среднем, а ночью не больше 17 - 18. Плюс вода, плюс ветер. Хотя прогноз больше чем на неделю, больше похож на гадание, но похоже куртку придется брать.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X