Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Енисею. Красноярск-Дудинка теплоход "Валерий Чкалов" 2014 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Если покупать сейчас на сайте Трансаэро, то Москва-Красноярск 7589. Норильск-Москва 10740+такса 1794. Итого 20 123. По групповому мне лично дешевле.
    А сегодня уже другие цены. То есть, Москва-Красноярск все те же 7589, а Норильск-Москва подешевел, 10614, это включая таксу 1794, в сумме 18203. Почти такая же цена, как и по групповому тарифу.

    Хочется уже дождаться сообщения от ВВ, что групповой билет у него в кармане, и на этом успокоиться наконец-то )).

    Комментарий


    • Я не еду, но почитываю, чего-то тоже погрузилась в тему авиабилетов. Интересно же.
      Вопрос такой: а чего Танюшку с двумя детями (детские билеты, я поняла, продаются только при наличии взрослого) не вывели за группу, чтобы они купили или для них были куплены детские билеты, все-таки скидка 50 процентов, или именно их присутствие делало бы в данном случае количество летящих группой? Может, я какого-то фактора все же не учитываю, тогда поправьте.

      Комментарий


      • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
        Я не еду, но почитываю, чего-то тоже погрузилась в тему авиабилетов. Интересно же.
        Вопрос такой: а чего Танюшку с двумя детями (детские билеты, я поняла, продаются только при наличии взрослого) не вывели за группу, чтобы они купили или для них были куплены детские билеты, все-таки скидка 50 процентов, или именно их присутствие делало бы в данном случае количество летящих группой? Может, я какого-то фактора все же не учитываю, тогда поправьте.
        По-моему, группа 21 человек. Леша, Катя, Антон+1 и Incognita летят отдельно, в другие даты. Минимальная группа 17 человек. В принципе, можно ТСС+2 взять билеты отдельно. 21-3=18, и группа сохраняется. Захочет ли Таня отдельно от родителей брать билеты? Если да, то надо пулей в кассы лететь!

        Но ведь, по-моему, есть еще Ella+1, она тоже детским билетом интересвалась, наверное, тоже с ребенком летит. А если еще и Ella+1 отделяется, то все лишаются групповых билетов.

        Сейчас все путешествуют поодиночке, тенденция такая. Все сложнее и сложнее подумать еще за кого-то, пожертвовать хоть чем-то своим, хоть временем, хоть деньгами, хоть усилиями, да и вообще, объединится. Все, и я в том числе, ставят свое "я" в центр происходящего.

        Если на Енисей лететь одному, то, я думаю, что поездка обошлась бы дешевле, и билетик можно было бы "эконом" схватить, или вообще, субсидируемый, как var написал, и из аэропорта добраться до города на общественном транспорте, и пообедать не в ресторане, а чебуреком. Но одному не такой кайф все это увидеть, мне, например, надо с кем-то обязательно разделить или счастье, или разочарование от увиденного!

        Ну и огромный плюс, что в нашей группе есть и специальный такой "мистер Вульф, решаю проблемы" (ВВ, не обижайся, пож.), который несет персональную ответственность и за холодное "горячее", и за дырку в потолке каюты, причем абсолютно любого теплохода, даже не московского, хотя в московских теплоходах с потолка не капает, это я погорячилась...и за грязные стекла в автобусе до какого-нибудь Котласа, и, и... (тут следует небольшое отступление, как я, еле дождавшись 7-ми утра на теплоходе Александр Вампилов ворвалась в каюту к "мальчикам", потрясая мокрыми полотенцами и подушкой, которые я подкладывала вместо тазиков под капающую в мою кроватку водичку, и сказала, что дальше пойду у них в каюте, а именно на месте Влада! А он пусть идет в моей каюте! Хотя какое он имел отношение к Александру Вампилову и порядку на нем? Да никакого!)

        Комментарий


        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          следует небольшое отступление, как я, еле дождавшись 7-ми утра на теплоходе Александр Вампилов ворвалась в каюту к "мальчикам", потрясая мокрыми полотенцами и подушкой, которые я подкладывала вместо тазиков под капающую в мою кроватку водичку, и сказала,
          Остается надеятся, что на Енисее никто не попадёт под страшный гнев ТМ
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • Не, Роман Андреевич, никто не попадет )). И тебя вот не будет, да и на претензии к Владиславу Виктровичу пока мораторий действует )).

            Комментарий


            • Нет, я не оторвусь несмотря на внука и возраст гораздо более чем за 55, я существо коллективное и предпочитаю быть со всеми вместе, так как по опыту знаю, что в чем-то выгадываешь, а в чем-то проигрываешь, в данном случае лучше проиграть в деньгах, чем в душевной компании, и поэтому отправляюсь в офис на Белорусский

              Комментарий


              • Предлагаю рассмотреть предложение по прогулки по реке Ангара, могу организовать

                Комментарий


                • Разместите фото предлагаемой прогулки.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • Владислав, какие у нас далее планы по оплате мероприятия? Самые главные взносы остались позади вроде... Что еще предстоит оплатить и примерные сроки? Ну, то б бюджет соорентироать.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Осталось доплатить за теплоход. Думаю в начале марта. Не более 10000 на человека.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • Сообщение от славан
                        Хотелось бы, конечно, Ангара с Байкалом. Так, чтобы из Иркутска и на Байкал.
                        Предложение прогулки по Ангаре там где она впадает в Енисей и выше, а не там где Байкал.

                        Комментарий


                        • Продолжительность прогулки? Она впишется в пребывание в Красноярске? Если впишется, было бы интересно. Но решать все равно организатору (ВВХ).
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • Это возможно только для тех кто останется в Красноярске после круиза.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • Для тех кто сможет и пожелает совершить прогулку, можно на обратном пути с Дудинки, купить билет до Енисейска. В Енисейске пересадка на наш теплоход и идем в Красноярск с заходом на Ангару до острова Караульный.

                              Комментарий


                              • Сообщение от AleksandrGolovkov Посмотреть сообщение
                                на обратном пути с Дудинки, купить билет до Енисейска. В Енисейске пересадка на наш теплоход и идем в Красноярск с заходом на Ангару до острова Караульный.
                                Не думаю, что в рамках поездки форумчан будет возможна такая "дополнительная экскурсия"...
                                Но, всё равно, AleksandrGolovkov, на всякий случай, огласите ценник и расписание отправления/прибытия.
                                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                                http://zadolba.li/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X