Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Енисею. Красноярск-Дудинка теплоход "Валерий Чкалов" 2014 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 4 (0 участника и 4 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На сегодня самый дешевый билет на наш рейс Норильск-Москва 12 534, а Москва- Красноярск 7 589 Итого 20 123.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Таня, а разве Влад не говорил на собрании, что у детей будут детские билеты, меня это тоже интересует?

      Комментарий


      • Влад, а детские билеты предусмотрены?

        Комментарий


        • При групповом билете детских нет. Что меня мягко сказать озадачило и расстроило.

          Комментарий


          • Направляю Вам информацию о правилах группового тарифа и условиях оплаты:

            - в случае аннуляции группы предоплата является невозвратной;

            - таксы и курс фиксируются на день полной оплаты за перевозку;

            - минимальный размер группы - 17 человек;

            - сокращение группы разрешено без штрафных санкций до минимального размера группы до оформления авиабилетов;

            - при сокращении группы до количества, меньше чем минимальный размер группы, взимается штраф в размере стоимости группового тарифа;

            - детские и другие скидки не применяются;

            - даты вылета/возврата у всех пассажиров должны совпадать;

            - изменение дат вылета/возврата не разрешено;

            - по оформленным билетам возврат тарифа не производится (исключение составляют неиспользованные таксы);

            - при оформлении возврата удерживается сбор за процедуру возврата;

            - оформление билетов и подача списков пассажиров осуществляется  не позднее, чем за 3 дня до вылета;

            - до вылета группы допускается переоформление билета без штрафа на другого пассажира при условии сохранения дат вылета/возврата.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • Да, жалко.

              Комментарий


              • Я действую в интересах группы. Я не против чтобы каждый участник брал билеты самостоятельно. Только может получится так, что кто то заплатит более 25000 за билет, а кто то не улетит рейсом из Норильска.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • Я уже час на сайте Трансаэро цены изучаю! Еще немного, и купила бы, но вовремя остановилась )))))))))).

                  Что хочу сказать, взрослые выигрывают, а дети проигрывают. И так очень часто у нас, во всех сферах жизни. Взрослые выигрывают в цене, потому что групповой билет для взрослых получается дешевле. А дети проигрывают, потому что в групповом тарифе не предусмотрена детская скидка (для детей от 2-х до 12-ти).

                  Если покупать сейчас на сайте Трансаэро, то Москва-Красноярск 7589. Норильск-Москва 10740+такса 1794. Итого 20 123. По групповому мне лично дешевле.
                  Но тем, кто с детьми, можно посочувствовать, они теряют в деньгах, приблизительно по 2 тыс. с носа, это я проверила на семье Тани, 3 взрослых+2 ребенка.

                  Но все эти расчеты годятся только для сегодняшнего дня, точнее, ночи. Например, если сейчас десять форумчан купят билеты на сайте, то неизвестно, какая цена будет у билетов туристического класса завтра! Цены-то растут, они "плавающие", и стремятся вверх. Чем дальше в лес, тем больше секса, ой, чем меньше дней до вылета, тем выше цена.

                  Все, кто будет покупать билеты месяц или два спустя, увидят совершенно другие цены! Если брать, то сейчас!
                  Я согласна на любой вариант. Я и самостоятельно за 20 куплю, и по групповому за 18 с большим удовольствием полечу!

                  Комментарий


                  • Все правильно написала. Учитывая что в конце июня северяне полетят в отпуск билеты Норильск Москва будут очень дорогие.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Утро вечера мудренее. Сайт Трансайро висит, по телефонам дозвониться невозможно. По крайней мере сейчас.
                      Всем спокойной ночи.

                      Комментарий


                      • Сообщение от T.C.C. Посмотреть сообщение
                        Утро вечера мудренее. Сайт Трансайро висит, по телефонам дозвониться невозможно. По крайней мере сейчас.
                        Всем спокойной ночи.
                        Мы еще позавчера пробовали купить на сайте Трансаэро. Задолбались, плюнули. Купили на партнерском. Норильск-Москва, 10788 руб. Удачи ))

                        Комментарий


                        • Взвесив все "за" и против" я решила остаться в группе. И не выгадывать, что б не проиграть. Надеюсь на удачную поездку, в том числе удачный перелет. ))

                          Комментарий


                          • Приятно когда человек ставит общественные интересы выше чем личная выгода.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • если Вам еще интересно про каюты...



                              Если Вам, уважаемые участники форума, еще интересно про расположение кают...

                              Комментарий


                              • Никуда не денешься. Лучше лететь ребенку по-взрослому, чем не лететь вообще. И опять же лучше с группой под крылом Влада.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X