Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Круиз по По. Венеция - Кьоджа - Венеция теплоход "Bellissima" 2013 год
Свернуть
X
-
Да уж, это отнюдь не Плес в сентябре! А ноябрь в Венеции... И ни шарфов, ни теплых папах, ни снега. Нет ни кота Бегемота, ни рукодельных занятий, ни фильма про Беломорканал. И никто не машет с причала платочком, не поет "по течению к приключениям мы плывем на теплоходе", и дискотеки тоже нет.Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
Зато Венеция есть! В которой не надо искать, что бы еще посмотреть и где бы разыскать незнакомый особнячок. В которой не надо думать, где лучше рыбки и пива прикупить на вечерок, и стоит ли ехать на экскурсию на очередное интерактивное шоу с плясками. Тут сразу - вышел с теплохода, и все, буквально все - самое новое, самое неизведанное, впечатляющее, удивительное, интересное!
Только для многих это стресс - такая поездка, она требует непривычных движений души, отхода от заданных маршрутов и небольших, но все-таки усилий, также страшит незнание языка и мешает лень, ведь перед таким круизом надо хотя бы чуть-чуть подготовиться.
Спасибо за Венецию, я ее идеализирую, догадываюсь об этом, но все равно!
Влад, а что это из воды торчит?
Комментарий

















































Комментарий