Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Москве. Центр Москвы теплоход "Столица" 2011 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    тогда выезжаем!!!

    Комментарий


    • #47
      В центре дождя уже нет

      С Уважением, Владимир

      Комментарий


      • #48
        всем спасибо за сегодняшний день!!! завтра выложу свои фото

        Комментарий


        • #49
          А я уже дома!
          Во-первых, Влад огромное спасибо за футболки! Получились просто супер!
          А во-вторых: погода нас очень любит. Когда собиралась, то с тоской смотрела в окно-дождь стеной, гром гремит. Поэтому утеплилась и поехала к месту встречи. Выйдя на Третьяковской обомлела, дождя нет, солнышко светит и тепло.
          Очень рада была в очередной раз со всеми увидеться! Прогулка получилась на все 100%!!! И посмеялись, и пообщались, и на вечернюю Москву посмотрели, и в кафе чудесно посидели (официантам наша компания точно понравилась, они такими улыбками нас одаривали)
          Влад, спасибо, что в очередной раз организовал встречу!!!! И всем присутствующим СПАСИБО!!!!
          Фотки грузятся, скоро покажу...
          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

          Комментарий


          • #50
            вот и я доехала...без приключений)))
            Много-много позитива, спасибо за прекрасный вечер в кругу друзей!!!

            Комментарий


            • #51
              Лаванда, Татьяна, и все кто был огромное спасибо!!!" буду ждать ваших отчетов!!! и я предоставлю свои отчеты прогулки...

              Комментарий


              • #52
                Всем огромное спасибо за встречу, за душевную компанию, за веселье, за....всё-всё-всё!
                Отдельное СПАСИБО Владиславу и его помощникам за организацию!!!
                Вечерняя Москва прекрасна!
                Уютные, душевные беседы сначала на "Столице", а затем в ресторанчике....Здорово!!!



                Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                Комментарий


                • #53
                  Начну потихонечку...
                  Встретившись с Татьяной, Ириной и Ксюшей около метро, мы неторопливо пошли к месту встречи. Идти к месту сбора было минут 10. Мы дошли минут за 15, то и дело останавливаясь для фотографирования. Свой фотоаппарат я достала только практически около памятника Репину.


                  Лужков мост


                  На противоположной стороне моста были замечена Саша с Ольгой и Роман. Ну конечно же тут же устроили фотосессию


                  Место встречи


                  Народ потихонечку подтягивается


                  В фотографиях у меня будут пробелы (увлеклась беседами), ну не все я фотографировала, как всегда опомнилась в середине поездки (надо учиться)))))








                  Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                  Комментарий


                  • #54










                    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                    Комментарий


                    • #55
                      Всем доброй ночи! Я только-что добралась домой. Спасибо всем за чудесный вечер! Владу, как обычно, отдельное спасибо за организацию мероприятия. Все на десять с плюсом (по десятибальной шкале)!!!!!
                      Сегодня для меня произошло чудо! Я вышла с работы под проливным дождем, шла по водяным рекам к метро. А, выйдя у метро Третьяковская, увидела первое чудо - СОЛНЦЕ. Чудеса продолжились. Мы встретили человеков-СОЛНЦ! Теперь уже не одного! Но об этом завтра, когда разберу фотки.
                      Irinkа, спасибо за проложенный маршрут от метро до Лужковского моста. Правда, нам показалось, что прошли мы его не за 20 минут, а гораздо быстрее, т.к. смеялись и болтали всю дорогу.
                      Еще раз - всем огромное спасибо за прекрасно проведенный вечер!
                      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                      Комментарий


                      • #56
                        Настроение














                        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                        Комментарий


                        • #57
                          А я скажу, что запомнилось мне...
                          И даже не то, что все были счастливы, и не то, что необычны виды Москвы с речного ракурса...
                          А доставляет мне большую радость то, что людям, которые впервые участвуют в нашей дружеской поездке, нравится такое напринужденно-дружеское общение, и когда по завершении прогулки хватают за рукав, и спрашивают - ну когда, когда следующее мероприятие?.. Вот оно, счастье - приносить людям радость!..
                          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                          http://zadolba.li/

                          Комментарий


                          • #58
















                            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                            Комментарий


                            • #59
                              В конце поездки нас поприветствовала радуга


                              А когда мы вышли на причал, то нам сказали, что мы забыли одного человека. Стали сверять списки-вроде все на месте. А что получилось: Ольга Витальевна все таки решилась на поездку, но мы к сожалению уже отплыли. Так она нас догоняла на другом теплоходе


                              Сделав общую фотографию, мы тепло попрощались с теми, кому пора было домой, а сами не спеша пошли к кафе.






                              А это...крррррррррррррутон с семечками....помню, что на букву "х", забыла-склероз

                              По уточненным данным, это - крутон с семечками кациуса









                              Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 15-06-2011, 09:12.
                              Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                              Комментарий


                              • #60
                                И фотография на память


                                Остальное покажут другие участники нашей встречи.

                                Все фото тут http://photo.qip.ru/users/lavanda1/96595935/all/

                                И спасибо Irinke, что подробно описала как пройти к месту сбора! Иначе мы проплутали бы...
                                Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X