Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Мюррею. Река Муррей теплоход "Murray Princess" 2017 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чтобы привёз себе из Австралии - вот эту очаровательную шляпу!
    Да, шляпа впечатляет. А из чего она?

    Комментарий


    • Фотографий много, спасибо.
      Но как бы хотелось послушать рассказы.
      А как там кенгуру?

      Комментарий


      • А как там кенгуру?
        Тревожно.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Ещебы, такие кабаны к ним прибыли)))
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от Альмира Посмотреть сообщение
            Присоединяю свое личное мнение к Вашему. Когда-то из экономии и рассчитывая на собственную неприхотливость, поплыла во внутренней каюте без окна. Но оказалось, что полная тьма - суровое испытание. На третью ночь началась головная боль. Спасалась частично тем, что оставляла открытой дверь в санузел, свет в котором не выключала.
            Пишу об этом, если кому-то пригодится наш опыт.
            Да, все мы разные. Встречала людей, которые во внутренней каюте на ночь заклеивают красный глазок на телевизоре, они не могут с ним спать, отвлекает.

            Что касается состоявшегося круиза, то так и не понятно, как устроена внутренняя каюта. Может, кто-то покажет фото входа в нее и имеющиеся окошки!

            Комментарий


            • Сообщение от Альмира Посмотреть сообщение
              Фотографий много, спасибо.
              Но как бы хотелось послушать рассказы.
              А как там кенгуру?
              Отчета на форуме я лично не жду. Хотелось бы ошибиться, конечно.
              Зато есть идея пригласить желающих участников путешествия да вот хоть в это воскресенье, 19 числа, Путинковский пер. рядом с Пушкинской площадью, на баварский бранч в пивной ресторан ШНАЙДЕР (с 13 до 18 часов), 1500 -еда, ещё 1000 за анлимитед баварское пиво, и в спокойной, расслабленной остановке задать-ответить на все вопросы.
              Ясно, что интеллектуальный труд дорогого стоит, я готова спонсировать приход одного из заслуженных австралийских путешественников.
              Как?

              Комментарий


              • Ресторан, так же как и КАРЛСОН, входит в ГИНЗА Проджект.
                Новый, но хвалят.
                Закольцевать, так сказать, тему было бы здорово.

                http://schneider.restotube.ru/
                Последний раз редактировалось юный овал; 15-02-2017, 18:14.

                Комментарий


                • Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
                  Отчета на форуме я лично не жду. Хотелось бы ошибиться, конечно...
                  По моему скромному опыту, после таких перелетов обычно требуется где-то неделя чтобы придти в себя. Это конечно не относится к отдельно взятым трудоголикaм, но у меня и у большинства моих коллег было примерно так.
                  Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 15-02-2017, 21:26.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Попробую вставить фотки каюты. Не получится - не обессудьте, в первый раз...

                    Комментарий


                    • Как ни странно, получилось. А теперь описание.
                      Внешние каюты у нас были на главной палубе. От уровня палубы три ступеньки вверх. В двери и с боку два окошка, забранных стеклом. На них ставеньки деревянные, которые можно совсем открывать, а можно рукой поворачивать наклон жалюзи. Окна на уровне сидячего на кровати человека, но из-за того, что уровень пола в каюте значительно выше, чем уровень палубы - окно получается выше головы стоящего на палубе человека.
                      У меня после входа слева и справа кровати, далее справа стол, шкаф. В соседних каютах наоборот - сначала шкаф и стол, потом две кровати.
                      Щели и решетки в дверях в санузел и в каюту - для вентиляции. В санузел выведен воздуховод кондиционера, соответственно, воздух через каюту выходит на палубу.
                      Каюты внутренние расположены в трюме (палуба ниже главной, если неправильно называю - поправьте). Эти каюты немного больше и мебель или более старая или под старину. Вход из коридора, налево шкаф, направо стол, далее две кровати, туалет. Из туалета наверху окошко-иллюминатор (не открывается по-моему). Окошко получается на уровне пола главной палубы.
                      Вроде все бытовые условия описала, если остались вопросы - задавайте.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ярослава Посмотреть сообщение
                        Попробую вставить фотки каюты. Не получится - не обессудьте, в первый раз...

                        Не видно.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ярослава Посмотреть сообщение
                          Попробую вставить фотки каюты. Не получится - не обессудьте, в первый раз...

                          Альбом-первоисточник запаролен, поэтому мы не видим.
                          Чтоб не был толстым эпикриз
                          Отбывай скорей в круиз!!


                          С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

                          Комментарий


                          • Альбом-первоисточник запаролен, поэтому мы не видим.
                            Просто надо правильные ссылки копировать - учитесь у Инессы - там тоже альбом под паролем но фото же видно всем. - С яндекс фотками проще намного всё делается.
                            Чем лететь куда - то самолётом,
                            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                            Комментарий


                            • Ой, не надо у меня учиться, я такому могу научить, не обрадуетесь.
                              Леонид, дай лучше алгоритм, как поступить с этими конкретно фото, может, распаролить их (я вот не знаю, для чего я пароль ввела), может, ещё чего сделать. Фото важные ведь.

                              Комментарий


                              • Леонид, дай лучше алгоритм, как поступить с этими конкретно фото, может, распаролить их (я вот не знаю, для чего я пароль ввела), может, ещё чего сделать. Фото важные ведь.
                                Если фото кому то нужны будут в оригинале или например кому то нужно их распечатать, хотя это сейчас неудобно стало при наличии интернета, то можно и снять пароль с альбома, а так думаю можно и не снимать пароли - впрочем это ваше решение.
                                Чем лететь куда - то самолётом,
                                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X