Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Мюррею. Река Муррей теплоход "Murray Princess" 2017 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

























  • Комментарий














    • Комментарий











      • Комментарий


        • Наши товарищи





          Долгожданное фото каюты


          Комментарий


          • Торжественное начало капитанского ужина


            Комментарий


            • Заканчиваем круиз. Завтра утром начинаем двухдневное путешестыие по Великой Океанской дорогеьы Мельбурн.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
                Долгожданное фото каюты
                Не густо. А где телефон, холодильник, TV. Напрашивается вопрос, чтож они у нас пальцы гнут. Балконы им подавай. Стандартная двушка на 301/302 ничем не хуже, если взять вариант "Рублева", даже получше будет.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • И толчок около головы
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                    И толчок около головы
                    Можно и ногами к толчку!
                    Но тесно, да.
                    Наверное, на этом теплоходе есть и получше каюты.
                    Наверное, уже за миллион рублей, а не за полмиллиона.

                    Этот круиз для таких пассажиров, кто раньше писал на форумах "я в каюте не бываю, и прихожу только ночевать, и три дня могу не мыться!" У нас даже целая тема была про "экономные" каюты и теплоходы, и таких туристов ведь много, кто в каюте не бывает.
                    Так и наши австралийцы наверное, в каюте не бывают, зато в Австралии бывают )).

                    Комментарий





                    • Комментарий


                      • Ладно, парни, в вас говорит... сами знаете, что говорит!
                        За такие деньги каюта всё же скромновата, внутренняя, про дверь в туалет не забывайте, она с зазором зачем-то, но сам теплоход шикарный, лаунж какой, ресторан! Колесо!
                        На сайте оператора написано, что еда, в частности, капитанский ужин, круче, чем у Кунарда! Посуда, полагаю, тоже не подкачала. Марка мыльно-рыльных принадлежностей какая? Не сомневаюсь, отличная. Про сервис в целом интересно было бы узнать.
                        Так что, думаю, по совокупности факторов, пароход своих денег стоит.
                        А как оценить такие эфемерные вещи, как атмосферу, личные впечатления, послевкусие круизное?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение

                          Этот круиз для таких пассажиров, кто раньше писал на форумах "я в каюте не бываю, и прихожу только ночевать, и три дня могу не мыться!"
                          Про 3 дня не мыться я никогда не писал, так что тут бочки катить не надо. :bash::argue:
                          Чем лететь куда - то самолётом,
                          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                          Комментарий


                          • Приведу ещё раз ссылку на сайт оператора с описанием кают.

                            https://uploads.murrayprincess.com.a...154.1485602421

                            Первое. Мне кажется, вместо фото внутренней каюты приведено какое-то другое фото. А вот присланное Владом соответствует плану каюты на сайте.
                            Второе. План каюты показывает ее достаточные размеры и другую расстановку мебели, кажется, гораздо более удачную. Около санузла стоят шкаф и напротив столик, а кровати головой стоят к стенке с дверью в каюту.
                            Третье. Из описания каюты там же следует, что каюта оборудована иллюминаторами, выходящими наружу (в коридор, надо полагать).
                            Так что, похоже, всё нормально. Единственное, дверь с зазором не даёт мне покоя. Но не исключено, скоро всё узнаем и про дверь.

                            Комментарий


                            • Что говорить. Путешествие у ребят очень интересное. И стоит за них порадоваться. А то что сам бы я никогда не пошел в каюте без окна (пробовал на пароме в Скандинавии мне хватило), это только личное мнение. Если им понравилось, это самое главное.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Мистер Леонид Посмотреть сообщение
                                Про 3 дня не мыться я никогда не писал, так что тут бочки катить не надо. :bash::argue:
                                Пофлужу, пока ВВ почивать изволят. Потом стирайте, кто может.
                                Эх, милай Мистер Леонид! Это я так, сгоряча, и я совсем не думала про тебя, когда это писала, да мне и вообще не свойственно думать. Я, главным образом, или грущу, или домашним хозяйством занимаюсь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X